Новости часа

Салат «Удивление» с овощами, курицей и сыром

Фото: foodzak. ru Этот салат – очень интересная вариация на тему всем известного овощного салата из огурцов и помидоров. Попробуйте его приготовить – гости будут приятно удивлены! На первый взгляд, увидев этот салатик на столе, можно подумать, что это обыкновенный салат из огурцов с помидорами, заправленный майонезом или сметаной.

Модная кавалькада на показе Valentino

Военный стиль уже назван одним из главных трендов будущей осени. Вот и дизайнеры Мария Грация Кьюри и Пьерпаоло Пиччоли не смогли пройти мимо него. Новая коллекция Дома Valentino получилась непохожей на предыдущие.

Джон Сноу вернется в шестом сезоне «Игры престолов»

Джон Сноу скорее мертв, чем жив… Разговоров о судьбе героя Кита Харингтона в сериале «Игра престолов» было, кажется, в разы больше, чем разговоров о самой телеистории в целом. Фанатов волнует судьба Джона Сноу и все верят в то, что создатели сериала не могли просто взять и убить любимого и одного из самых положительных персонажей.

Из-за допингового скандала Nike приостановил сотрудничество с Марией Шараповой

Стоило 28-летней Марии Шараповой заявить о проваленном ею допинг-тесте, как в главном офисе Nike тут же заявили, что приостанавливают сотрудничество с титулованной спортсменкой. «Мы расстроены и удивлены новостями по поводу Марии Шараповой, - говорится в пресс-релизе компании.

Совет дня: как питаться в праздники

Праздничные дни всегда означают череду застолий дома, в гостях или ресторанах. И невозможно устоять перед вкусными деликатесами и гастрономическими изысками. Но они не всегда полезны. О том, как правильно питаться в праздники, рассказала эксперт шоу «Свадебный размер» врач-диетолог Ксения Селезнева.

Куриные крылья в острой карамели

Фото: made-cook.ru От одного названия этого блюда у поклонников куриных крыльев уже может начаться обильное слюноотделение – и не зря! Это очень вкусный способ приготовления куриных крыльев, попробуйте! Приготовленные в острой карамели куриные крылья – это «песня»! От них невозможно оторваться, и каждый поклонник этого продукта подарит вам за такую закуску много комплиментов. И что [...]

Крылья в томатно-чесночной глазури

Фото: multivarenie. ru По этому рецепту вы сможете приготовить великолепную закуску из куриных крыльев в томатно-чесночной глазури. Этот рецепт пригодится на тот случай, если времени для маринования крыльев у вас совсем нет.

Куриные крылья в медово-лимонной глазури

Фото: vk. me Такой закуске несказанно обрадуется любой поклонник блюд из куриных крыльев. А готовится она очень легко и просто! Приготовленные по этому рецепту куриные крылья получаются просто сказочно ароматными благодаря мёду и лимонному соку.

Рулет из куриной грудки с грибами

Фото: vkusnodoma. net Этот великолепный рулет из куриной грудки с грибами станет украшением вашего праздничного стола. Его можно очень быстро приготовить, если все ингредиенты под рукой. Куриные рулеты недаром пользуются популярностью на праздничных застольях – такую закуску, как правило, очень охотно кушают гости.

Столетние мудрецы

Какие они старейшие представители нашего времени? Что позволило им дожить до столь преклонных лет? Чем сейчас наполнены их дни? Я встретилась с тремя долгожителями Аксайского района, и в каждом из них меня поразило сочетание вековой мудрости в глазах и детской, искренней улыбки.

Бургер с говядиной и беконом

Фото: gurmanlove.ru Этот бургер по достоинству оценят все мужчины, уважающие мясо в любых его проявлениях. Порадуйте их таким бургером с говядиной и беконом, и вы непременно получите комплименты! Сочная говяжья котлета, дополненная хрустящим поджаренным беконом, сыром, помидором и соленым огурчиком – такое сочетание вкусов впечатлит кого угодно! Приготовить такие бургеры с говядиной и беконом можно [...]

«Мама, я хорошая?»

Довольны ли мы своими отношениями с мамой? Довольны ли своей самооценкой, которая сформировалась в детстве? Не мама ли говорила: не крась так губы, тебе не идет? Или: ты слишком стеснительная, мальчики на таких внимания не обращают? Или: для танцев у тебя не хватит пластики? Еще один вопрос: а сегодня мама мной, взрослой женщиной, довольна? И […]

Как украсить дом фотографиями: 10 идей

В наш век цифровых технологий мало кто печатает фотографии, все больше храня их на электронных носителях или выкладывая в социальные сети. Измените эту тенденцию и сделайте себе или близким памятный подарок: распечатайте снимки и украсьте ими свой дом! У нас есть 10 оригинальных идей, как это реализовать.

Как сделать картошку фри дома

Картофель фри любят взрослые и дети. Сейчас практически везде можно купить готовую картошку фри, но её также можно легко приготовить в домашних условиях, приготовленная вашими руками картошка будет намного вкуснее и полезнее.

Чудо-помощники с пеленок

Дети — это не только самое большое счастье в жизни женщины, но и масса обязанностей. Как выдержать плотный график воспитания ребенка, имея при этом всего две руки? Разработчики умной электроники спешат на помощь.

Два пути к молодости

Чтобы эффективно бороться c признаками старения кожи, в лаборатории L’Oreal Paris создали две активные линии ухода, каждая из которых корректирует определенный тип возрастных изменений.

Водный баланс

Заметили ранние морщинки и шелушение? Кожа выглядит тусклой, а макияж ложится неровно? Не спешите бежать в салон на сеанс омоложения и выбрасывать тональный крем, который никогда не подводил. Вполне возможно, у всех этих проблем одно простое объяснение: ваша кожа страдает от жажды!

Куриный бульон с нори

Фото: treidfood.ru Это блюдо представляет собой интересное сочетание вкусов классического куриного бульона и водорослей нори, использующихся для приготовления супов в азиатской кухне. Куриный бульон с нори – это простое, вкусное и очень полезное блюдо, поскольку в нем сочетается польза бульона и водорослей, в которых содержится масса ценных для организма человека веществ. В водорослях нори содержатся [...]

Модный способ заказывать товары для дома

В поисках идеального интернет-магазина иногда приходится попробовать несколько вариантов. Однако покупательницы, выбравшие La Redoute, едва ли могут пожалеть о своем решении – великолепный ассортимент нарядов от известных брендов, капсульные коллекции от знаменитых дизайнеров, возможность постичь все тонкости французского стиля заставляют модниц снова и снова возвращаться на сайт за увлекательным шопингом. Однако La Redoute – это […]

Пирожное школьное

Сегодня я приготовлю один из самых моих любимых десертов – школьное пирожное. История школьного пирожного берет свое начало еще с советских времён. Вкус песочного пирожного, глазированного помадой знаком каждому человеку, жившему в СССР, с самого детства.

10 устаревших правил моды

Существуют устаревшие правила моды,  которые просто необходимо сломать, чтобы повысить уверенность в себе и  создать  свой собственного шикарный стиль. Итак есть 10 правил моды, которые не боятся менять самые знаменитые, красивые и стильные женщины.

Яндекс.Такси и Lamoda устроят фотоаттракцион в московском такси

С 7 марта в течение месяца к пользователям Яндекс.Такси может приехать машина-фотобудка. Во время поездки пассажир прямо на заднем сидении такси сможет примерить на себя виртуальные модные аксессуары с дополненной реальностью и сделать селфи.

Грузинский салат «Весна»

Фото: findmeals. com По этому рецепту грузинской кухни вы сможете приготовить чудесный весенний салат из зеленых яблок с огурцами и зеленью. Яблоки круглый год дарят нам здоровье и красоту, и неправильно этим не воспользоваться.

Простой яичный салат

Фото: rl0.ru Этот салат из яиц с зеленью и майонезом получается довольно сытным и понравится всем. Приготовьте его на праздничный стол или просто так. Сваренные вкрутую яйца, зеленый лучок, майонез, перец и соль – что может быть незамысловатее и проще? Продукты, необходимые для этого салата, найдутся в любом холодильнике, а на его приготовление уйдет не [...]

Производители, welcome!

Фонд развития предпринимательства «Даму» организует специальную выставку продукции отечественных товаропроизводителей в Астане 22-24 марта.

Красная площадь, дом один: лукбук осенне-зимней коллекции A la Russe

В этом году Анастасия Романцова опередила всех российских дизайнеров, представив свою новую коллекцию в то же время, что и западные коллеги. 1 марта в Сети появились кадры из осенне-зимнего лукбука A la Russe Anastasia Romantsova.

Быстрые бургеры «Полезные»

Фото: img.com.ua Читайте в этом рецепте, как приготовить не просто быстрые, но еще и очень полезные домашние бургеры к завтраку, на обед или для перекуса в любое время дня. Почему эти бургеры мы назвали полезными? Потому, что для их приготовления используются только ветчина, помидоры, свежий огурчик, зелень и сметана с кетчупом для соуса, и, кроме [...]

Женские перегляды

Женщины очень любят строить глазки другим женщинам! Так утверждают сексологи, для которых сексуальные предпочтения женского пола до сих пор остаются загадкой. Их исследования показали, что женщины реагируют одинаково на представителей обоих полов.

Постель или вне постели?

Согласно опросам, большинство людей, в равной мере, мужчин и женщин, мечтали всю жизнь о том, чтобы иметь спонтанный секс не в постели, а в любом другом необычном месте, которое, по их представлениям, могло бы подходить для реализации такого порыва страсти.

Первая коллекция Lanvin без Альбера Эльбаза

Смирившись с уходом Альбера Эльбаза, креативная команда Дома Lanvin подготовила осенне-зимнюю коллекцию бренда самостоятельно. Что у них в итоге получилось, смогли увидеть гости третьего дня парижской Недели моды.

Яблочные оладьи с йогуртом и корицей

Фото: medweb. ru От такого завтрака не сможет отказаться никто! Приготовьте по этому рецепту аппетитные яблочные оладьи с йогуртом и корицей – порадуйте своих близких. Теплые ароматные яблочные оладьи с йогуртом и корицей на завтрак – это прекрасный вариант для приятного начала дня.

Печенье с кусочками шоколада

Фото: fotocdn. net Приготовьте по этому рецепту замечательное печенье с кусочками шоколада – оно получается очень вкусным! Домашние десерты – это не всегда сложно. Существует масса рецептов достаточно простых и быстрых десертов, а результат – всегда намного вкуснее магазинного! Наш сегодняшний рецепт – именно такой.

Пирог с овсяными хлопьями и вишней

Фото: produktoff. com Этот аппетитный пирог с овсяными хлопьями и вишней можно приготовить на завтрак или в качестве десерта к чаю – он простой и очень вкусный! Овсяные хлопья – невероятно полезный продукт, который можно использовать не только для приготовления каши на завтрак.

Восхитительные штаны и дубленки в коллекции Carven

Одежду от Carven очень ценят продвинутые модницы за женственный, но оригинальный крой, а также за неожиданные стилевые решения. В новой коллекции, как обычно, есть немало идей, которые можно взять на вооружение, и стопроцентных хитов.

Печёночный торт

Печёночный торт – отличное блюдо для праздничного стола! Он обязательно станет настоящим украшением вашего семейного застолья. Более того, печёночный торт можно приготовить для своих родных в любой обычный день на обед или ужин.

Главные модные итоги «Оскара»-2016

«Оскар» — это не просто главная кинопремия года. Это еще и важное модное событие: дизайнеры соревнуются за право одевать звезд, те, в свою очередь, отчаянно худеют, чтобы влезть в понравившуюся вещь, и едут в театр «Долби» чуть ли не лежа, чтобы не дай бог не помять платье.

Легким движением руки: планшет Prestigio превращается в компактный компьютер

Компания Prestigio представляет стильный планшет MultiPad Visconte Quad 3GK, который благодаря своим небольшим размерам поместится даже в маленькую дамскую сумку, что актуально для многих современных женщин.

Чем пахнут котики?

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ Я знаю, что вы сейчас предложите Нет, я имею в виду запах самой кошки, а не продуктов её жизнедеятельности. Потому что мне интересно, чем должен пахнуть японский спрей с запахом кошки.

Закуска из шампиньонов

Сегодня я поделюсь с вами очень простым, но аппетитным вариантом приготовления закуски из шампиньонов, который подойдет как для постного, так и для праздничного застолья. Данный рецепт интересен своей простотой в приготовлении и яркими вкусовыми качествами.

Овощной бульон «Ассорти»

Фото: moscow-jerusalem. ru В этом рецепте мы расскажем, как приготовить наваристый овощной бульон из большого набора овощей, в список которых входят корневой сельдерей и белокочанная капуста. Овощные бульоны пользуются меньшей популярностью, нежели мясные, куриные или рыбные.

Группа USB поздравляет с 8 Марта: «У идеальной женщины волосы Реввы, грудь Костюшкина, пресс Самбурской»

Международный женский день — праздник, которого с трепетом ждут все женщины планеты, мечтая о повышенном мужском внимании, любви и подарках. В этот прекрасный день читательниц Woman. ru спешат поздравить солисты легендарной группы United Sexy Boys.

Салат со свеклой, апельсином и пряной заправкой

Во многих кулинарных традициях — назначать апельсины в салаты на главные роли. Например, на Сицилии популярно сочетание апельсиновых долек с фенхелем и маслинами, а классика южных областей Франции — апельсин с сельдереем.

Лучшее новости

Как правильно наводить красоту

Женская красота - просто страшная сила. Но, чтобы эта «страшная» сила была лишь в хорошем понимании этого слова, нужно приобретать правильную косметику. Сейчас рынок парфюмерии предлагает широкий выбор различной косметики, хотя не всегда огромное наличие говорит о качестве предлагаемой продукции.

Выяснились новые подробности наследства Майкла Джексона

Спустя почти 7 лет после трагической смерти короля мировой поп-сцены Майкла Джексона стали известны новые подробности его завещания. Согласно новым документам, которые попали в распоряжение прессы, Джексон позаботился о будущем своих троих детей чуть ли не до конца их жизни.

Женщины совершают подвиги каждый день

На церемонии вручения кинопремии «Золотой орел» Мария Кожевникова победила в номинации «Лучшая женская роль второго плана». Как Мария совмещает карьеру актрисы, работу в Госдуме и семейную жизнь, она рассказала в интервью «Москвичке».

Вслед за Nike ещё одна компания отказалась продлевать контракт с Марией Шараповой

Череда финансовых потрясений ждёт 28-летнюю теннисистку Марию Шарапову после того, как она заявила о проваленном допинг-тесте перед Australian Open. Девушка употребляла на протяжении 10 лет мельдоний, который вошёл в список запрещённых с 1 января.

Ksenia Seraya: первый выход

Российский дизайнер Ксения Серая впервые станет участником московской недели моды MBFW. Показ коллекции FW’17 состоится 11 марта.

15 роковых ошибок мейкапа

Макияж является очень важной частью жизни многих девушек. Кто-то не может выйти без него в магазин, а кто-то наносит мейкап только в особых случаях, но никто не застрахован от ошибок макияжа, даже те, у кого много опыта в наложении мейкапа.

Потребление не в моде

Компания Reed Exhibitions приглашает 21-22 апреля на форум по ритейлу и торговой недвижимости. Тема: «REX 2016: Фешн-ретеил когда потребление не в моде».

Kate Spade потеряла половину

Американская марка одежды и аксессуаров Kate Spade заработала за четвертый квартал 2015 фингода на 51% меньше, чем в прошлом году.

Красивые свадебные наряды

Одним из самых ярких и волнующих событий в жизни каждой девушки является собственная свадьба. И поэтому в день торжества каждая... Похожие записи: Модные наряды и аксессуары на выпускной Свадебные подушечки для колец – украшение для свадебной церемонии Выбор свадебного платья

Изделия из золота. Сочетание золота с различными натуральными камнями

С какими натуральными камнями золото сочетается лучше всего, а с какими минералами вступает в конфликт? Чем чреват неправильный выбор оправы для камня и как правильно сочетать золотые изделия с разными вставками, расскажет NameWoman.ru.

Билл Гейтс стал самым богатым человеком в мире

Журнал Forbes в очередной рейтинг подсчитал звездные доходы и представил рейтинг богатейших предпринимателей нашего времени. На первую строчку в очередной раз попал один из основателей компании Microsoft Билл Гейтс.

Актуальное новости

Джоан Роулинг выпустила новый сборник рассказов о Гарри Поттере

Кажется, Джоан Роулинг не может отпустить в свободное плавание свое детище под названием «Гарри Поттер» и продолжает трудиться в поте лица, чтобы как можно дольше сохранять интерес читателей к этой магической истории.

Гастрономические путешествия с Ириной Клименко: Как в Словакии готовят еду с сыром и почему солить ее уже не надо

Этой статьей мы продолжаем серию публикаций, посвященных кулинарным и гастрономическим традициям разных стран и народов. Здесь вы не найдете каких-то конкретных рецептов, зато узнаете много нового и даже неожиданного из мира еды и напитков.

Анна Седокова таит обиду на родителей

Как известно, детские обиды самые сильные по тому спектру чувств, который мы испытываем. Чаще всего, именно детские обиды играют большую роль в становлении нас как взрослых, а позже – как родителей, потому что мы стараемся сделать все, максимально от нас зависящее для того, чтобы наши дети не столкнулись с тем, что пришлось пережить нам.

Алла Пугачёва отпраздновала приход весны, пригласив на приём в замке Андрея Макаревича

«Весну разрешаю», - троекратно произнесла 66-летняя Алла Пугачёва, стоя во главе обеденного стола в своём замке в деревне Грязь. По доброй традиции примадонна и её супруг - 39-летний Максим Галкин пригласили в дом близких друзей, чтобы отпраздновать День жёлтых цветов.

Прекрасный бизнес под ключ

Стать владелицей собственного салона красоты — мечта многих москвичек, задумывающихся о собственном деле. И кажется, что нюансы этого бизнеса известны до мелочей, поскольку неоднократно проверены на себе.

L’Oreal отказались выпускать духи от Дональда Трампа

Бизнесмен Дональд Трамп привык получать в жизни то, что хочет. Не так давно стало известно, что кандидат в президенты США мечтал о создании своего именного аромата. За помощью в этом вопросе одиозный политик обратился не к кому-нибудь, а к французскому парфюмерному концерну L’Oreal.

Неудачный регион

Немецкий концерн Adidas зафиксировал падение продаж в России и странах СНГ на 32,7% за год.

Журналы для женщин

Женские журналы играют особую роль в жизни представительниц прекрасной половины человечества. Глянцевые издания открывают своим читательницам удивительный, волшебный мир красоты,... Похожие записи: Скрапбукинг – увлекательное творчество для женщин Симптомы геморроя у женщин Молочница у женщин и мужчин – в чем разница?

Муж Яны Чуриковой Денис Лазарев о расставании с телеведущей: «Это произошло давно»

Несмотря на внешнюю идиллию в семейной жизни, которую на протяжении многих лет демонстрировали Яна Чурикова и её супруг Денис Лазарев, на днях стало известно, что их союз распался. Как оказалось, непростое решение пара приняла для себя год назад.