Новости часа

Признание через 15 лет

Тетки, дорогие, не знаю, чего хочу, но поддержите…Мне 35, с мужчиной рассталась, детей нет. А очень хочется семью, но все отношения разваливаются непонятно почему. Только с работой хорошо−были трения, но сейчас все наладилось, рассчиталась с долгами.

Призраки оперы: Купер и Шейк приобщились к искусству

Еще недавно ходили слухи о разладе в отношениях Ирины Шейк и Брэдли Купера, но теперь очевидно, что эта информация была ложной: 30-летняя супермодель и 41-летний актер счастливы вместе и даже не думают расставаться.

Прикрой варежку! Почему PETA ополчилась на Кейт Миддлтон

На днях в Сети появились официальные фотографии отдыха герцога и герцогини Кембриджских на горнолыжном курорте. Позитивные кадры с королевской семьей вызвали умиление поклонников и. . . гнев защитников животных.

Свейнпол, Принслу, Сампайо и другие «ангелы» Victoria's Secret в купальниках и без

Кэндис Свейнпол, Бехати Принслу, Сара Сампайо и другие «ангелы» Victoria's Secret приняли участие в съемках жаркого рекламного ролика на острове Сен-Барт, представив новые купальники бренда. Причем некоторые из девушек перед камерами сбросили с себя то немногое, во что были одеты.

Новые наушники от Philips: созданы специально для детей!

Если, будучи любящими и ответственными родителями, вы всегда стремитесь выбрать для своих детей максимально безопасные игрушки, и особенно - технику, то вам однозначно имеет смысл обратить внимание на новую линейку специальных детских наушников от Philips...

Когда деревья были большими: лучшие ретропостеры эротических фильмов

Как абсолютно верно отмечал Артемий Лебедев, со временем портится всё. Всё, что возможно, удешевляется, оптимизируется, дешевеет и оттого драматически теряет в качестве, а заодно и лишается шанса остаться в истории.

Невестам plus-size — эффектное нижнее белье для первой брачной ночи

Одна из самых известных моделей plus-size последних лет — 28-летняя американка Эшли Грэм — продолжает создавать коллекции нижнего белья совместно с брендом Addition Elle. На этот раз она представила линию соблазнительных комплектов для невест с пышными формами.

57-летний Алек Болдуин станет отцом в четвертый раз

У 57-летнего Алека Болдуина и его супруги Хиларии скоро родится третий общий ребенок — пара уже знает пол малыша и примерный срок его появления на свет. Счастливая миссис Болдуин сообщила новость о своем интересном положении в Instagram.

Семья бьет тревогу: 71-летний Майкл Дуглас уже составил завещание

В последние несколько месяцев здоровье звезды фантастического блокбастера «Человек-муравей» Майкла Дугласа оставляет желать лучшего. Говорят, что рак гортани, мучивший актера шесть лет назад, вернулся, и врачи дают Майклу не более полугода жизни.

По морозу босиком: Оксана Федорова показывает, как надо закаляться

Бывшая «Мисс Вселенная — 2002» Оксана Федорова радует поклонников не только эффектными селфи и горячими фотосессиями, но и полезными советами. Например, на днях звезда рассказала о пользе ходьбы босиком по снегу.

После допинг-скандала Мария Шарапова развлекается на пляже в США (ФОТО)

Пока идёт разбирательство по поводу допинг-скандала, в котором оказалась замешана 28-летняя Мария Шарапова, девушка устроила себе отдых в Лос-Анджелесе. Спортсменка, которой грозит дисквалификация на четыре года из-за употребления запрещённого в спорте мельдония, до конца разбирательства развлекается на пляже.

Банановые капкейки с двумя кремами

Ура! Я вернулась к вам с новыми рецептами. Первым будет рецепт новых капкейков - банановый кекс-основа плюс два крема - масляный со сливочным сыром и крем с вареной сгущенкой. сочетание отличное, капкейки получаются весьми и весима гармоничными по вкусу.

Ода Капри: бренд INCANTO представил весеннюю коллекцию белья

Если вы давно подумывали  отправиться на живописный остров Капри, не спешите бронировать билет на ближайший рейс – перенестись туда за считанные секунды можно с помощью новой коллекции итальянского бренда INCANTO.

Ксения Луговая — интервью на женском портале

Ресторатор (владелица сети ресторанов «Дед Пихто»), певица, актриса Интервью для    zhenskii-portal.ru 1)Расскажите, пожалуйста, нашим читателям свою историю успеха В жизни... Похожие записи: 15 фраз, которые понравятся любому мужчине Интересные факты из жизни Джии Скова Как стать знаменитой

Новый бренд: яркие куртки-косухи от MiaW

Создательница бренда Madeindreamland, чьи яркие питоновые рюкзаки любят и клиентки, и глянцевые журналисты, запускает новую марку. В ассортименте обещают много самых разных вещей из кожи, а начать решили с классики – курток-косух.

Миша Бартнон на промо-постерах шоу Танцы со звездами

На прошлой неделе стало известно, что актриса Миша Бартон присоединилась к участникам нового сезона шоу «Танцы со звездами». 30-летняя звезда сериала «О. С. – Одинокие сердца» будет выступать в паре с профессиональным танцовщиком Артемом Чигвинцевым.

Директор Intel: у детей есть все для технического творчества

Как правильно заинтересовать ребенка техническим творчеством? Какие социальные проекты реализовывают ребята по всей стране? Об этом Рамблер.Семье рассказала Анна Лобанова - директор департамента внешних связей Intel в России и странах СНГ.

Наши в Париже: русские модницы — самые стильные гостьи Недели моды

Несмотря на сложную экономическую ситуацию, отечественные fashionistas во главе с Мирославой Думой, Еленой Перминовой и Ульяной Сергеенко, не смогли пропустить Неделю моды в Париже. Российские модницы не ударили в грязь лицом, представив нашу страну в столице Франции в лучшем виде.

Шведская принцесса Виктория и принц Даниэль показали сына

Принц Оскар еще только появился на свет, но уже успел поучаствовать в первой в своей жизни фотосессии. 38-летняя принцесса Виктория и 42-летний принц Даниэль, опубликовали фото принца Оскара на официальном сайте королевского семейства Швеции.

Линдси Лохан отвергла Гарри Стайлса и счастлива с сыном российского олигарха

29-летняя Линдси Лохан дала откровенное интервью британской газете The Sun и рассказала, что в прошлом году умудрилась отклонить ухаживания 22-летнего участника бойз-бэнда One Direction Гарри Стайлса, потому что.

2 мнения. Проблема во мне или в нем?

Мы вместе год и столько же времени живем в гражданском браке. Мне 19, и мой парень у меня первый. Он старше меня на 10 лет, и, естественно, у него до меня были девушки. Он хорошо общается с некоторыми из них, хотя и не на личные темы.

«Женщины рулят!»: сотрудницы столичного метрополитена приняли участие в дефиле

В фотогалерее «Метро» на станции «Выставочная» Филевской линии московского метрополитена открылась выставка «Женщины рулят!». В рамках этого события состоялось дефиле, на котором прекрасные работницы столичного транспортного комплекса продемонстрировали свои форменные наряды.

Лучшие бьюти-образы с Недели моды

С 28 января по 9 марта самые модные города мира - Нью-Йорк, Лондон, Милан и Париж принимали эстафету Недели моды. На показы слетались редакторы, байеры и блогеры со всего мира, чтобы лично ознакомиться с тенденциями будущего сезона.

Алек Болдуин станет отцом в четвертый раз

У 57-летнего Алека Болдуина и его супруги Хиларии скоро родится третий общий ребенок — пара уже знает пол малыша и примерный срок его появления на свет. Счастливая миссис Болдуин сообщила новость о своем интересном положении в Instagram.

Камни-талисманы для всех знаков зодиака. Рыбы

Рыбы – самый чувствительный, мечтательный и эмоциональный знак. Они зависимы от мнения окружающих и обстоятельств. Стихия воды наделила Рыб тонкой интуицией, а управляющая планета Нептун подарила вдохновение и склонность к искусству.

Мужская холодность: как с этим бороться

Для того, чтобы распознать «старого солдата, который не знает слов любви», специальные рецепты не нужны. Ведь эмоциональный дефицит ощущается женщинами обычно очень остро. Что же делать, если он равнодушен почти ко всем вашим переживаниям и не считает нужным каждый день клясться в любви?

Показ Miu Miu закрыл Неделю моды в Париже

Финальным аккордом на Неделе моды в Париже прозвучал показ Miu Miu: именно он закрыл почти что месячный fashion-марафон. На этот раз у Миуччи Прады что ни образ — то мастхэв. В тренде снова многослойность, роскошь и максимализм.

Брэдли Купер и Ирина Шейк впервые появились на публике вместе

Первые слухи о том, что Ирина Шейк, расставшись с футболистом Криштиану Роналду, начала встречаться с голливудским актером Брэдли Купером, появились еще в мае прошлого, 2015 года и вот, спустя почти год, звездная пара впервые появилась на публике вместе, официально.

Ким Кардашьян ответила на критику своего откровенного селфи

Ким Кардашьян умеет сделать так, чтобы всего лишь одно ее действие не давало покоя интернет-пользователям на протяжении нескольких дней. Так, на днях жена Канье Уэста опубликовала первое после родов второго ребенка обнаженное фото.

Константин Хабенский открыл детскую творческую студию в Сочи

Российский актер Константин Хабенский продолжает трудиться на благо других и хвастается своими новыми достижениями. Теперь, все родители, живущие в Сочи, которые желают развить в своих детях творческие таланты, будут иметь возможность это сделать.

Певица МакSим вспомнила об экс-возлюбленном

Несколько лет назад певица МакSим встречалась с лидером группы Animal Джаz Александром Красовицким. Пара даже собиралась пожениться, но свадьбе не суждено было состояться: влюбленные расстались. Какого же было удивление поклонников 32-летней артистки, когда они увидели, что звезда отправилась на концерт своего бывшего бойфренда!

Фото: Сиенна Миллер в рекламной кампании Lindex весна-лето 2016

Сиенна Миллер, которую в апреле можно будет увидеть на большом экране в фильме Высотка с Томом Хиддлстоном, стала новым лицом модного бренда Lindex. Британская актриса в новой рекламной кампании продемонстрировала стильные ансамбли из коллекции Lindex весна-лето 2016, актуальные в преддверии наступающего летнего сезона.

Лучшее новости

Подарки от Gulliver Baby и Tiny Love

С 1 февраля по 31 мая Gulliver Baby совместно с крупнейшим мировым производителем игрушек для новорожденных Tiny Love дарит подарки родителям!

Новая покупка Podium Market

Podium Market выкупила российский бизнес Monsoon Accessorize. Британский ритейлер прекратит самостоятельный бизнес в России.

Юлия Барановская снялась в лукбуке новой коллекции Инны Жирковой

В перерывах между переездами из Москвы в Санкт-Петербург жена футболиста «Зенита» Юрия Жиркова Инна успевает не только воспитывать троих детей, но и уделять время бизнесу - собственному ателье. 26-летняя создательница бренда MiloMilo by Inna Zhirkova представила очередную весенне-летнюю коллекцию, лицом которой стала её близкая подруга - телеведущая Юлия Барановская.

Подвенечный Asos

Британский ритейлер Asos объявил о старте продаж коллекции нарядов для невест с конца марта 2016.

Сколько бюджетных мест в вузах выделят крымчанам в 2016 году

Жителям Крыма продлили льготные условия поступления в вузы. Дмитрий Ливанов заявил, что условия могут быть пересмотрены только с 2017 года. О том, какие вузы уже изъявили желание принимать по квоте, рассказывает Рамблер.Семья.

Выяснились новые подробности наследства Майкла Джексона

Спустя почти 7 лет после трагической смерти короля мировой поп-сцены Майкла Джексона стали известны новые подробности его завещания. Согласно новым документам, которые попали в распоряжение прессы, Джексон позаботился о будущем своих троих детей чуть ли не до конца их жизни.

Империя наносит порноудар: готовится продолжение пародии на «Звёздные войны»

Продолжение порнопародии на грандиозную сагу называется «Империя наносит ответный удар ХХХ», что полностью копирует название 5 эпизода оригинальной серии, который вышел сразу после первого фильма. Разница только в приставке ХХХ.

Как правильно наводить красоту

Женская красота - просто страшная сила. Но, чтобы эта «страшная» сила была лишь в хорошем понимании этого слова, нужно приобретать правильную косметику. Сейчас рынок парфюмерии предлагает широкий выбор различной косметики, хотя не всегда огромное наличие говорит о качестве предлагаемой продукции.

Женщины совершают подвиги каждый день

На церемонии вручения кинопремии «Золотой орел» Мария Кожевникова победила в номинации «Лучшая женская роль второго плана». Как Мария совмещает карьеру актрисы, работу в Госдуме и семейную жизнь, она рассказала в интервью «Москвичке».

Клуб взаимовыручки

Предпринимательница Ольга Барабанова открыла агентство по продвижению товаров и услуг через социальные сети. Особенность ее бизнеса в том, что все сотрудники — мамы с детьми. «Москвичка» выяснила, какие это дает преимущества как руководителю, так и подчиненным.

Актуальное новости

IPO на миллиард

Французский ритейлер одежды SMCP планирует первичное публичное размещение акций летом 2016 на фоне двукратного роста продаж за три года.

Мария Шарапова знала, что принимает запрещённый препарат

Вчера мы сообщали о том, что в жизни легендарной российской теннисистки Марии Шараповой настала тёмная полоса. Знаменитая спортсменка уверяет, что не знала о том, что препарат, прописанный её семейным доктором, содержал запрещённый мельдоний, но издание The Times сообщает об обратном.

Время перемен и скромности

До настоящей весны осталось совсем чуть-чуть, но магазины уже пестрят «новыми коллекциями». Весна — пора обновления, поэтому самое время пополнить гардероб. Имиджмейкер-стилист Елена Бестави рассказала «Москвичке», к каким модным новинкам стоит присмотреться.