Новости часа

Мэттью Перри признался, что из-за алкогольной зависимости не помнит три сезона Друзей

Актер Мэттью Перри не смог присутствовать на съемках специального эпизода с участием «Друзей». Однако актер нашел время рассказать о культовом сериале в одном из интервью. Впрочем, некоторые вопросы поставили исполнителя роли Чендлера в тупик.

Как отметить День святого Валентина

День святого Валентина предоставляет отличный шанс признаться в любви всем людям, которые Вам близки и дороги. В первую очередь это касается молодых влюбленных, но супружеские пары с опытом семейной жизни тоже не остаются в стороне.

Обзор киноновинок: какие фильмы выйдут в апреле 2016

Апрель 2016 порадует любителей голливудского и отечественного кино не слишком большим количеством новинок зато все они будут, как на подбор, интересными: это и долгожданный сиквел Белоснежки и охотника, и психологический триллер Высотка с обаятельным Томом Хиддлстоном, и очередная фэнтези-анимация...

5 интересных фактов о сериале «Соблазн»

На телеканале «Домашний» стартует отечественный сериал «Соблазн». Это непростая история любви современной Золушки (Татьяна Арнтгольц) и успешного молодого бизнесмена (Евгений Пронин). Мы собрали 5 интересных фактов, почему вам стоит посмотреть сериал.

Константин Меладзе и Верка Сердючка выберут участника Евровидения-2016 от Украины

Евровидение-2016 все ближе, и страны-участницы постепенно определяются с тем, кто будет представлять их на песенном конкурсе в Стокгольме. Россия и Белоруссия со своими кандидатами уже определились, а вот в Украине участника Евровидения-2016 выберут лишь к концу февраля.

Марк Цукерберг учит дочь плавать

Марк Цукерберг, кажется, готов делиться с нами каждым достижением своей дочки. С тех пор, как основатель Facebook стал отцом в декабре 2015, он постоянно выкладывает в соцсети фотографии малышки. Последнее увлечение Марка и малышки Макс – это плавание.

Фото: Гвинет Пэлтроу, Джейсон Стейтэм, Ирина Шейк и Люк Эванс на 2016 Audi Night

В минувшую пятницу старт очередного этапа лыжного Кубка мира - Hahnenkamm Race Weekend отметили в Китцбюэле (Австрия) многочисленные голливудские звезды. Компания Audi, организовавшая вечеринку 2016 Audi Night в честь начала этапа, пригласила на мероприятие Гвинет Пэлтроу, Джейсона Стейтэма, Арнольда Шварцнеггера и других звезд.

Как сделать ремонт недорого

В ситуации, когда требуется проведение ремонтных работ в жилище, а финансов недостаточно, рекомендуется рассмотреть все варианты возможной экономии. Основные принципы, которые помогут сделать ремонт недорого – это самостоятельное выполнение отдельных видов работ и приобретение стройматериалов по максимально низким ценам.

«Быть или не быть» знакомствам в интернете

На данный момент, количество человек, которые стараются найти свою вторую половинку при помощи интернета, уже давно перевалило за десяток миллионов. Именно из-за такого большого количества желающих, а так же различных […]

Приметы перед ЭКО

Любая женщина, планирующая процедуру ЭКО, нервничает и переживает, как все пройдет, получится или нет, сколько яйцеклеток созреет, а сколько подсадят… Тысячи, тысячи разных мыслей, не дающих покоя.Мы предлагаем немного разрядить обстановку.

В Сети появился новый трейлер фильма «Дивергент, глава 3: За стеной»

Премьера третьей части экранизации романа-антиутопии Вероники Рот «Дивергент» состоится уже совсем скоро – в марте этого года. Пока поклонники саги с нетерпением ждут момента релиза фильма «Дивергент, глава 3: За стеной», продюсеры решили сделать им подарок и представили новый трейлер картины.

Лазерное лечение варикозного расширения вен. Часто задаваемые вопросы*

Лечение варикоза лазером является альтернативой хирургической зачистки. Для закрытия вены используется лазерная энергия. В клинике флебологии Инновационного сосудистого центра вас ждут самые лучшие флебологи и невысокие цены.

Гала-концерт «Русская Гравитация» пройдет в Берлине

6 февраля в столице Германии состоится гала-концерт «Русская Гравитация». Мероприятие, в ходе которого выступят Роза Мажонц, Евгений Гор, Родион Газманов и другие отечественные исполнители, пройдет в концертном зале Российского Дома Науки и Культуры в Берлине.

Как стать идеальной женой: советы Елены Чекаловой и Юлии Рублевой

В конце прошлого года телеведущая Елена Чекалова и психолог Юлия Рублева выпустили книгу «Первый год замужем» — в ней приведены полезные советы, которые помогут наладить семейный быт, а также несложные рецепты на все случаи жизни.

«Живые» платья Эдгара Артиса

В Instagram много талантливых художников, создающих fashion-скетчи, однако метод армянина Эдгара Артиса — самый восхитительный и простой. Принтами для его нарядов служит весь окружающий мир.

Парад топ-моделей на показе Atelier Versace

Ирина Шейк, Наташа Поли, Джоан Смоллс, Джиджи Хадид, Рози Хантингтон-Уайтли, Бехати Принслу и другие знаменитые манекенщицы представили в Париже новую коллекцию Atelier Versace. Итальянский Дом по традиции открыл Неделю Высокой моды, стартовавшую 24 января.

В Сеть попали новые снимки располневшей Анны Семенович

На минувшей неделе у сотни тысяч поклонников самой пышногрудой певицы отечественного шоу-бизнеса Анны Семенович разрушились представления об идеальной фигуре экс-блестящей. Снимки располневшей 35-летней артистки с солнечного пляжа Таиланда, где она проводила затянувшиеся новогодние каникулы, облетели весь Интернет.

42-летняя Кейт Мосс бросила молодого графа?

42-летняя супермодель Кейт Мосс, по слухам, уже дала от ворот поворот новому возлюбленному, 28-летнему британскому графу Николаю фон Бисмарку. На днях пара крупно поссорилась, и, хотя юноша был в числе гостей на вечеринке по случаю дня рождения Кейт, они совсем не общались и даже не смотрели друг на друга.

Диетический морковный кекс с творогом

Очень вкусный диетический морковный кекс с творогом станет хорошим вариантом завтрака или перекуса. В нем нет масла или муки, а значит, он совершенно точно подходит для нашей диабетической диеты. А еще основа такого десерта – морковка.

Ирсон Кудикова отдала Алле Пугачевой квартиру в счет своих долгов

Конфликт Аллы Пугачевой и Ирсон Кудиковой получил свое развитие. Еще в сентябре суд обязал 33-летнюю певицу и бизнесвумен выплатить Примадонне 26 миллионов рублей, однако только сейчас блондинка сумела погасить часть долга: ради этого женщине пришлось пожертвовать своей жилплощадью.

Юля Волкова: «У меня свое понимание романтики. Я жду от мужчины дерзких поступков в духе «50 оттенков серого»

В начале нулевых мало кто мог представить, что «темненькая» солистка скандальной группы «t. A. T. u. » Юля Волкова спустя 15 лет станет заботливой, внимательной мамой. Сегодня 30-летняя певица по праву гордится 11-летней дочерью Викторией и 8-летним сыном Самиром, посвящая их воспитанию все свое свободное время.

Яичница с беконом

Фото: consciousbridge. com Яичница с беконом – это вкусно! С таким утверждением согласится любой мужчина и не только. Приготовьте по этому рецепту сытную яичницу с беконом на завтрак или обед. Бекон – отличный компаньон для яиц, когда речь идет о яичнице.

Поклонники не оценили «fashion-спазмов» Кристины Асмус

Стройная и изящная Кристина Асмус — мечта любого фотографа. Неудивительно, что 27-летнюю актрису часто приглашают принять участие в модных съемках. Вот только подписчики актрисы в Instagram не всегда благосклонно относятся к ее фотосессиям и иногда даже советуют быть скромнее. Что на этот раз расстроило поклонников звезды?

Дети. Как оценить эффективность репетитора

Со своим первым репетитором многие школьники знакомятся, когда начинается активная подготовка к ГИА и ЕГЭ. Так как же оценить эффективность выбранного репетитора и на что следует обратить внимание родителям старшеклассников?Читать отзывы...

Как выглядеть стильно в платье оверсайз

Свободное, безразмерное платье в стиле оверсайз (oversize) не только удобно, но чрезвычайно актуально. Как и ... Запись Как выглядеть стильно в платье оверсайз впервые появилась woman.

полный тупик

Тетки,даже не знаю, можно ли вообще мне что−то посоветовать. . . Короче, хоть вешайся. Если коротко:имеется мать, у которой глубокая деменция, хронический жизненный эгоцентризм и полное ощущение нормальности стихийных дебильных поступков.

Новые тизеры к шестому сезону сериала "Игры престолов"

В Сеть попали три новых тизера к шестому сезону сериала \"Игра престолов\". Его релиз запланирован на 25 апреля 2016 года. В коротких видеороликах, опубликованных в официальном Twitter телепроекта, можно увидеть, развевающиеся флаги трех домов, которые будут сражаться за право стать королем Вестероса.

Печенье для тирамису

Фото: moj-recept. ru По этому рецепту вы сможете приготовить правильное печенье для тирамису – знаменитого итальянского десерта. Если вы любите тирамису, то вполне целесообразно научиться готовить этот десерт своими руками в домашних условиях.

Салат с омлетом

Фото: imworld. aufeminin. com Приготовьте по этому рецепту вкусный и простой салат с омлетом и курицей – его можно сделать для праздничного стола или подать на обед. Вариантов приготовления салатов с омлетом существует много, а мы в этом рецепте расскажем об одном из самых вкусных.

Винегрет с фасолью

Фото: life-good. com. ua В этом рецепте мы расскажем, как приготовить вкусный винегрет с фасолью. Винегрет – отличное решение для зимнего сезона, когда под рукой мало натуральных свежих овощей. Такой салатик богат витаминами и полезными веществами, полезен и очень вкусен.

Омлет с молоком и яйцом

Фото: anechka-moscow. ru По этому рецепту вы сможете приготовить классический омлет с молоком и яйцом – замечательное блюдо для прекрасного начала дня. Омлет – блюдо, которое пришло к нам из французской кухни.

Алена Водонаева повторяет успех Анджелины Джоли

На днях 33-летняя Алена Водонаева приняла участие в очередной модной фотосессии. На этот раз телеведущая предстала в экзотичном образе гейши. Поклонники тут же провели свои параллели, обнаружив сходство Водонаевой и... молодой Анджелины Джоли. Сравним?

Элтон Джон заставит детей трудиться

Британский певец Элтон Джон считает, что родиться в известной и состоятельной семье, или, как говорят англичане, "с серебряной ложкой во рту" - это в жизни не такой уж и плюс.

Пьер Ришар не поедет в Крым

Вслед за Алессандро Сафиной отказался приезжать в Крым и французский актёр Пьер Ришар. Ранее звезда французского кинематографа должен был представить на полуострове свой спектакль «Пьер Ричард III», но планы изменились, и в феврале этого года жители Крыма его не увидят.

Мэрайя Кэри обручилась с миллиардером

Роман американской певицы Мэрайи Кэри с австралийским миллиардером Джеймсом Пекером вышел на новый уровень - парочка официально обручилась. О том, как именно было сделано предложение, сообщает портал TMZ.

Дженнифер Лопес увеличила грудь и подтянула ягодицы?

По слухам, американская певица и актриса Дженнифер Лопес недавно решилась на "апгрейд" своих форм. Звезда, которая уверена, что именно она ввела моду на большие задницы, доверила свою собственную пятую точку пластическим хирургам, а еще она увеличила грудь.

О тебе. Исповедь бывшей абитуриентки

Что может произойти с незадачливыми провинциальными абитуриентками, не желающими ни возвращаться домой, ни работать на ЗИЛе? Совсем не то, что вы подумалиЧитать отзывы...

Самые полезные продукты в России

Опытные диетологи предлагают большие списки полезных овощей и фруктов, а также блюд на их основе. При этом наибольшее предпочтение имеют местные полезные продукты, с характеристиками, свойствами и противопоказаниями семи из которых стоит ознакомиться подробнее.

Лучшее новости

Марк Уолберг потребовал переименовать бургер, названный в его честь

Марк Уолберг очень трепетно относится к собственному имени. 44-летнего актера возмутил тот факт, что в одном из британских ресторанчиков подают блюдо, названное в его честь. Звезда «Третьего лишнего» потребовал убрать свое имя из меню.

Дениз Ричардс подает в суд на Чарли Шина

Чарли Шин ни с кем не может сохранить хорошие отношения. Даже с бывшей женой и матерью его детей Дениз Ричардс. Некогда счастливые супруги и родители, сейчас актеры могут выяснить отношения только через суд.

Первое фото Сэйнта Уэста просочилось в Сеть?

Ким Кардашьян и Канье Уэст старательно скрывают от посторонних глаз новорожденного сына Сэйнта. Но, похоже, не все в их кругу умеют хранить молчание. Недавно в Instagram неизвестного пользователя под ником privatekanye («личное Канье») появилось фото, на котором, судя по всему, изображены оба ребенка звездной пары.

Адель отказалась вручать награды на Оскаре

Традиционно церемония вручения наград Оскар считается чуть ли не главным событием года в киноиндустрии однако Оскар-2016 в связи со скандалом заранее теряет своих звездных гостей. Так, стало известно, что певица Адель, которой предложили вручить одну из наград на Оскаре, отказалась от этой возможности...

Кэти Перри и Орландо Блум встречаются?

Пофлиртовав, к удивлению папарацци, на афтепати Золотого глобуса в начале января, Кэти Перри и Орландо Блум решили продолжить приятное времяпрепровождение похоже, в последнее время звезды действительно уделяют друг другу очень много внимания.

За новые Секретные материалы Джиллиан Андерсон предлагали вдвое меньше денег, чем Дэвиду Духовны

О разнице гонораров в Голливуде для мужчин и женщин говорят уже давно совсем недавно на эту тему высказывалась звезда Голодных игр Дженнифер Лоуренс. Новые подробности раскрыла в преддверии премьеры новых Секретных материалов и Джиллиан Андерсон оказывается, руководство FOX, пытаясь возродить...

Актуальное новости

Новые Секретные материалы: эксклюзивное видео 2 серии

Долгожданную премьеру новых Секретных материалов канал FOX разделил надвое: первая серия вышла в эфир вчера, 24 января, а вторая выйдет сегодня, 25 января, вечером и, соответственно, посмотреть ее онлайн можно будет завтра.

Иэн Маккеллен обвинил Киноакадемию США в дискриминации секс-меньшинств

Похоже, критиковать Оскар и Киноакадемию становится модно: к стройному хору звезд, обвиняющих Киноакадемию США в отсутствии этнического разнообразия, присоединился Иэн Маккеллен. Звезда Властелина колец и Людей Икс, для разнообразия, обвинил Киноакадемию в дискриминации секс-меньшинств.

Бывший муж двусмысленно поздравил Мэрайю Кэри с помолвкой

В минувшую пятницу стало известно, что Мэрайя Кэри получила предложение от своего нового бойфренда Джеймса Пэкера. Бывший супруг звезды Ник Кэннон старался искренне порадоваться этой новости. Но вышло у него не слишком убедительно.