Новости часа

Роковой подарок

Турпоездку в Тунис дочь подарила москвичке Татьяне Хоменко на 54-летие. Кто мог знать, что через два дня мама погибнет от руки террориста, а дочь попадет в реанимацию...

Сплести браслет Loom Bands

Читай также: Поделка для девочек: Стильный блокнот Сейчас в интернете можно найти много обучающих уроков по плетению браслетов из резинок. Все дело в том, что браслетики из резинки в стиле Loom Bands очень популярны, особенно среди школьниц.

Тейлор Свифт

Тейлор Свифт ew.com Знаменитая американская 25-летняя исполнительница Тейлор Свифт пожертвовала свои личные средства на лечение 11-летней поклонницы ее творчества, которая находится на лечении в американской клинике....подробнее

Певица Snowflake (слева) и Бритни Спирс (справа)

Певица Snowflake (слева) и Бритни Спирс (справа) скрин-шот с видео Читай также: Прическа и гардероб: Сколько стоит роскошная жизнь Бритни Спирс? Венгерская певица, выступающая под псевдонимом Snowflake (Снежинка),...подробнее

Лунный календарь стрижек: когда лучше стричь волосы?

Лунный календарь стрижек: когда лучше стричь волосы? depositphotos.com При составлении Лунного календаря, который сможет ответить тебе на вопрос о том, когда же стричь волосы, учитывают ряд факторов: фазы Луны, лунные...подробнее

Группа U2

Группа U2 factmag.com На днях известный коллектив U2, на концерте в Торонто (Канада), исполнил свой хит под названием One для экс-президента Израиля Шимона Переса, пишет timesofisrael.com.Читай также:...подробнее

Сергей Зверев

Сергей Зверев instagram.com/zverevserg/ Читай также: Сергей Зверев: Я устал и подумываю уйти из шоу-бизнеса Эпатажный артист Сергей Зверев, который сейчас отдыхает на Кипре, поделился со своими поклонниками тем, что он...подробнее

Всемирный день шоколада ежегодно отмечают 11 июля

В Европе 11 июля часто устраивают массовые праздничные мероприятия, как правило, организованные крупными супермаркетами или кондитерскими фабриками. Они включают сладкую ярмарку, конкурс на лучшую шоколадную поделку, обертку для шоколада, шоколадный марафон по поеданию большего количества сладостей....подробнее

Коллекция Jean Paul Gaultier

Коллекция Jean Paul Gaultier style. com О начале шоу предупредили крики чаек и сирена. Поэтому появление на подиуме моделей в тельняшках и их производных показалось гостям вполне закономерным.

Оля Орлова и Жанна Фриске

Оля Орлова и Жанна Фриске instagram.com/olgaorlova1311 Известная российская исполнительница и близкая подруга артистки Жанны Фриске продолжает делится с фанатами на личной странице в соцсети архивными фото с Жанной,...подробнее

Пэрис Хилтон с родителями

Пэрис Хилтон с родителями vegaschatter.com Читай также: Пэрис Хилтон отдохнула с миллионером в Испании Отношения 34-летней Пэрис Хилтон и 39-летнего мультимиллионера Томаса Гросса начались в мае 2015 года, а девушка уже...подробнее

Как лечить болезни клубники

Садоводам знакомо разочарование, когда налившиеся ягоды садовой клубники внезапно покрываются белым или серым налетом и сгнивают прямо на кустах. Чтобы избежать этого, нужно вовремя лечить заболевания, которому подвержено это растение.

Что запрещено говорить ребенку

Любой родитель желает своему ребенку только лучшее, однако никто не застрахован от ошибок. Часто родители могут обидеть ребенка одним словом, даже не осознавая этого. Какие же слова и фразы не следует говорить детям?

Как связать парео крючком. Схемы

Парео - это не только стильный пляжный аксессуар, но и практичная вещь на отдыхе. Надев парео, вы итут же будет защишены от нескромных взглядов и сможете свободно пройтись до пляжного кафе или забежать в ближайший магазинчик.

Как правильно выбрать платье макси

Платья макси чаще всего можно увидеть на торжественных мероприятиях, а в повседневной жизни они не так популярны. Многие женщины избегают макси длинны из-за разных предубеждений и неудачного предыдущего опыта.

Сыры с национальностью: голландский, швейцарский, российский, латвийский

Во многих странах сыр считается десертом, хотя для нас привычнее считать этот продукт закуской. Некоторые страны, где производство сыров началось достаточно давно, дали миру уникальные сорта этого продукта.

Что такое мезотерапия

Мезотерапия это новое направление в косметологии, которое направлено на исправлении недостатков кожи. По большей части этот метод относят к медицине, чем к косметологии. Потому что для эффективности и безопасности, все процедуры должны проводиться в медицинском учреждении и только медиком, специализирующемся на данной методике.

«Присяжные красоты»: фотосессия в подарок!

Героини шоу «Присяжные красоты» хотели не только кардинально преобразиться, но и изменить свою жизнь. Результаты оказались впечатляющими. Бренд Sweet Me решил преподнести участницам программы сюрприз – все они снялись в модной фотосессии.

Как выявить перхоть?

Собственно, ответ на этот вопрос не займет много времени: если одежду украсили неприятные белые чешуйки, пора принимать меры. Но какие именно это будут меры, зависит от того, почему возникла данная проблема.

Варенье из шишек

Фото: supersadovod. ru Варенье из шишек – необычная заготовка, которую мы рекомендуем приготовить кулинарам, любящим удивлять родных и близких, а также тем, кто доверяет матушке-природе как главному лекарю.

Торт из кабачков

Фото: povarenok. ru В этом рецепте мы расскажем о том, как приготовить очень вкусную и простую закуску – торт из кабачков, который украсит ваш будничный или праздничный стол. Кабачки сегодня – один из самых популярных в нашей стране овощей.

Звезду Playboy обвинили в пяти убийствах

Это история о том, насколько внешность может быть обманчивой. Модель журнала Playboy и бывшая "Мисс Босния" Слободанка Тошич, похоже, не только мастерски умеет выставлять грудь и ягодицы, но также грабить и убивать.

Рулетики из кабачков

Фото: povarenok. ru Вкусные рулетики из кабачков – отличный вариант закуски для застолья. А благодаря простоте приготовления – в духовке или на сковороде, их будет нетрудно сделать и в обычный день.

На что способна твоя косметика

Вы просто не представляете, как можно упростить себе жизнь, комбинируя или неправильно используя некоторые косметические средства. Расскажем о 10 способах удачного сочетания на первый взгляд неподходящих вещей.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес

Надя Дорофеева и Владимир Дантес kp.ua Вчера, восьмого июня, состоялась свадьба популярных украинских исполнителей Владимира Дантеса и Надежды Дорофеевой. 25-летняя Надя и 27-летний Владимир устроили стилизированное...подробнее

Почему болят колени и что делать

Рассмотрим основные причины болей в коленях и узнаем, что необходимо в этих случаях делать. Повреждения мениска. Человек падает, слышит хруст и чувствует резкую боль. В 80% случаев страдает внутренний мениск, в остальных внешний.

Весенний розовый маникюр с цветами Анютины глазки: урок с пошаговыми фото

Нежный и весенний розовый маникюр дополнят и украсят яркие цветы - анютины глазки. А создать этот шедевр нэйл-арта на своих ноготках вам поможет предложенный нами урок с пошаговыми фото!

Лечение коньюктивита у детей

Обычно, лечение коньюктивита у детей не занимает много времени, но для этого требуется правильный подход. Как правило, заболевание возникает при простудных заболеваниях и имеет легкий характер. Такая болезнь по времени длится не больше недели.

Как солить семгу

Как солить семгу и порадовать своих близких вкусным деликатесом? Домашняя засолка этой рыбы является довольно простой процедурой и занимает всего несколько минут, при этом получается очень вкусная и свежая рыбка, засоленная так, как Вам больше нравится.

Как сделать корону своими руками - идеи для праздников

Лето - это ведь праздник, правильно? А какой атрибут праздника является главным после веселья, радости и гостей? Конечно же, всевозможный декор и украшения! Среди множества вариантов праздничных финтифлюшек есть те, которые особенно нравятся детям - например, неизменным почетом пользуются короны - маленькие и большие, скромные и прекрасные, с камнями и блестками, лентами и бантами.

Джон Гальяно представил кутюрную коллекцию Maison Margiela

Джон Гальяно (John Galliano) представил свою вторую кутюрную коллекцию для Maison Margiela на Неделе моды в Париже. И снова критики в восторге. На этот раз модельер старался сочетать кажущееся несочетаемым, и получилось очень эффектно.

Лучшее новости

Катя Гордон высмеяла историю с избиением участницы шоу «Хочу в «ВИА Гру»

Телеведущая Екатерина Гордон высмеяла громкую историю с избиением бывшей участницы телевизионного шоу «Хочу в ВИА Гру» - Анны Калуччи. 34-летняя экс-супруга адвоката Сергея Жорина на дне рождения друга в приподнятом настроении исполнила песню.

Мария Кожевникова впервые показала мужа

Звезда сериала «Универ» Мария Кожевника старается скрывать свою личную жизнь. Мария «дозирует» информацию и старается, чтобы члены ее семьи как можно меньше были «засвечены» в прессе. Несмотря на такие строгие убеждения, Кожевника все же иногда радует поклонников фотографиями из личного архива, правда, лица домочадцев актрисы на них скрыты.

В музее мадам Тюссо установили фигуру Ким Кардашьян, делающей селфи

Как мы и сообщали ранее, в музее мадам Тюссо установили фигуру Ким Кардашьян, которая делает селфи. Знаменитая теледива известна своим пристрастием к самолюбованию и фотографированию себя любимой.

Актуальное новости

Викторию Боню заподозрили в накрутке подписчиков в Instagram

Похоже, что история с шуруповертом и с поддельными платьями не остановили череду лжи Виктории Бони. На этот раз блогеры обвинили невесту монакского бизнесмена в накрутке подписчиков в Instagram. Телеведущая при огромном количестве подписчиков ощущает острую нехватку «лайков».

Ариана Гранде облизала пончик с витрины и заявила, что «ненавидит Америку»

В тихим омуте черти водятся. Скромница Ариана Гранде повергла своим недавним поступком в шок всё население Америки. Артистка-хулиганка на днях облизывала пончики на витрине кафетерия и заявила, что ненавидит свою родину.