Новости часа

Игги Азалия снялась в рекламной кампании нижнего белья

Игги Азалия снялась в рекламной кампании нижнего белья dailymail.co.uk Читай также: Певица Игги Азалия выходит замуж Исполнительница Игги Азалия снялась в новой рекламной кампании нижнего белья Bonds, посвященной...подробнее

Сильвестр Сталлоне и Тимати

Сильвестр Сталлоне и Тимати instagram.com/timatiofficial Читай также: Тимати подарил годовалой дочери Мерседес Вчера, 20 июля, 31-летний рэпер поделился фотографией на своей соцстраничке, где он находится в клубе ...подробнее

куда пойти с ребенком, Площадка на улице Ереванская

Площадка на улице ЕреванскаяКрасочные замки, загадочные лабиринты, глубокие песочницы, оригинальные веревочные лазейки - это все можно увидеть на территории этой детской площадки. куда пойти с ребенком, Площадка на улице Ереванская...подробнее

Уилл Смит

Читай также: Именинник Джош Хартнетт: ТОП-10 ярких ролей голливудского актера Интернет-издание ориентировалось на роли и кадры из голливудских фильмов, чтобы выбрать самых ярких представителей Голливуда, а точнее тех, кто красиво смотрятся в кадре обнаженными.

Анна Седокова

Анна Седокова instagram.com/annasedokova Читай также: Седокова прокомментировала разрыв отношений с танцором Исполнительница Анна Седокова на днях представила новый клип на песню Пока, милый. В клипе певица уходит от...подробнее

История любви на Ivona

Разнящиеся увлечения мужа и женыПомните фильм Чокнутый профессор с Эдди Мерфи в главной роли? Так вот. Жена называла Максима чокнутым, правда, сантехником. Почему именно так? Вода, как любит шутить Максим, всегда была его стихией.

Бехати Принслу и Адам Левин

Бехати Принслу и Адам Левин instagram.com/adamlevine/ Читай также: Американский певец Адам Левин во время концерта случайно ударил свою фанатку. Сегодня, 21 июля, 36-летний певец, Адам Левин, разместил на своей...подробнее

Элизабет Олсен и Том Хиддлстон

Элизабет Олсен и Том Хиддлстон dlisted.com Знаменитой американской актрисе Элизабет Олсен не раз приписывали романы с известными голливудскими актерами. Недавно в западных СМИ появилась информация о том, что 26-летняя...подробнее

Фрикадельки в сливочном соусе с песто

Ииииии! Еще одни фрикадельки. Я их, наверное, никогда не наемся - особенно учитывая бесконечное множество вариантов их приготовления и обрамления Сегодняшний вариант - со сливочным соусом на бульоне с добавлением базиликового песто.

Полный шкаф: стилист и видеоблогер Евгения Шевчук о своих любимых образах

Девушка Cosmo ни за что не будет копировать модные тенденции "просто так, потому что это в тренде". Каждый ее наряд может многое рассказать о ней самой, и о ее жизни. В нашей новой рубрике "Полный шкаф", девушки поведают всю правду о своих любимых нарядах.

Плед крючком "Капля в пруду" - работы участниц

Продолжаем знакомить вас с работами участниц нашего форума. На этот раз мы хотим показать вам плед крючком "Капля в пруду". Очень легкая в исполнении модель от Elizabeth Ham, бесплатное описание на английском здесь.

что нужно на крестины

что нужно на крестины depositphotos.com В каком возрасте стоит крестить ребенка?Каких-то четких ограничений по поводу этого нет. Для малышей обряд крещения лучше всего проходить в младенческом возрасте, так как ребенок в...подробнее

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун instagram.com/reesewitherspoon Читай также: Летние каникулы: Риз Уизерспун с дочкой и мамой отправились в Рим 39-летняя популярная актриса и мать троих детей Риз Уизерспун регулярно публикует в соцсети...подробнее

Как сшить сарафан для девочки без выкройки. Мастер-класс

В жаркую погоду без удобного открытого сарафанчика просто не комфортно. Если вы собираетесь в отпуск или на дачу, и вам необходимо сшить сарафан для девочки быстро и без усилий, и вы ищете вариант простого сарафана своими руками, то вы нашли, что искали.

Российский актер Андрей Соколов

Российский актер Андрей Соколов ejnews.ru На днях в российских СМИ появилась информация о том, что от знаменитого российского актеа Андрея Соколова ушла 26-летняя супруга Ольга из-за, якобы, постоянных измен актера, -...подробнее

Street style на киевском фестивале

Арт-завод буквально пестрил запоминающимися нарядами и интересными образами. Смотри эксклюзивный фотоотчет от Ivona и черпай вдохновение у киевских стиляг! Street style на киевском фестивале Фото: Марина Коба Имя: МашаЧитай...подробнее

Модные женские куртки осень-зима 2015-2016

Куртки – это первый предмет гардероба, который необходимо приготовить на начало осенне-зимнего сезона. Поэтому уже сегодня рекомендуем Вам ознакомиться с актуальными моделями грядущего сезона. Модные женские куртки осень-зима 2015-2016 Куртки в стиле милитари Несмотря на то что, стиль милитари несколько отошел на второй план, дизайнеры все же решили в качестве последнего аккорда представить линию женских […] The post Модные женские куртки осень-зима 2015-2016 appeared first on Мода Года - Новости и тренды моды.

Актер Дэниэл Рэдклифф

Актер Дэниэл Рэдклифф empireonline. com Читай также: В Сети появились фото 19-летней дочери Эминема Известный британский актер Дэниэл Рэдклифф зачитал рэп Эминема The Real Slim Shady.

Украинская певица Настя Каменских

Украинская певица Настя Каменских instagram.com/kamenskux Известная украинская исполнительница Настя Каменских недавно поразила поклонников своим стремительным похудением и поделилась с ними секретом стройной фигуры....подробнее

Суп с молодой капустой и семгой

Фото: votrecept. ru Такой супчик, приготовленный с молодыми овощами и семгой, получается сказочно вкусным. Приготовьте его на обед или ужин – это просто! Что может быть лучше супа с семгой? Только суп с семгой и молодыми летними овощами.

Фруктовый суп на завтрак

Фото: koolinar. ru Летом, когда все вокруг «цветет и пахнет», как говорится, а еще дают урожай разные фрукты и овощи, можно готовить очень полезные блюда, которые будут радовать своим вкусом и простотой приготовления.

Кисломолочный суп «Довга» с зеленью

Фото: webspoon. ru Этот легкий и очень полезный супчик, которые готовится на основе кисломолочных продуктов с большим количеством зелени, пополнит вашу коллекцию холодных летних супов. Летом мы, как правило, готовим холодные супы, которые освежают и наполняют энергией.

Суп «Летний» с лисичками

Фото: rebenok. by Если вы любите грибы, то этот рецепт легкого летнего супчика стоит взять на заметку. Он простой и очень вкусный. В июле-августе сезон «тихой охоты» можно считать не просто открытым, а находящимся в самом разгаре.

«Не молчи»: Дима Билан снял Наталью Водянову в новом клипе

Работа над новым клипом Димы Билана на песню «Не молчи» в самом разгаре. Съемки проходят на территории «Крокус Экспо», а участие в них принимают известные люди страны. Так, на съемочной площадке была замечена основательница благотворительного фонда «Обнаженные сердца» супермодель Наталья Водянова.

Бриошь буханка

Думаю, о бриоши слышали многие. Это сдобная французская булочка, которая традиционно выпекается в форме маленького кекса с каплей-кругляшком сверху. Сегодня я предлагаю испечь более крупную форму - бриошь в виде буханки.

Леонардо Ди Каприо предали и бросили

Чтобы выжить, Ди Каприо приходится противостоять племенам индейцев, диким животным и холодной зиме. Речь, как вы понимаете, идет о новой работе актера в фильме Алехандро Гонсалеса Иньярриту \"Выживший\" (второе название "Выходец с того света" - The Revenant).

Цветочные лепестки: идеи для творчества

Лето - период яркого и буйного цветения: будни наполненым красками и ароматами, линиями и волнами, изяществом и нежностью. Вокруг всегда много цветов: начиная от хулиганистых полевых ромашек, собранных мужем вдоль трассы по дороге домой, и заканчивая гордыми длинноногими розами, купленными отделом за сумасшедшие деньги в честь вашего дня рождения.

Летнее вдохновение от FRUIT VIBRATIONS

Два дня, 11 и 12 июля, Парк Искусств «Музеон» сотрясали танцевальные ритмы. Фестиваль электронной музыки Fruit Vibrations, взяв бодрый старт в прошлом году, снова вышел на лидерскую прямую и стал одним из самых обсуждаемых музыкальных событий.

Инна Жиркова подражает Деми Мур

Что нужно успеть беременной женщине до рождения малыша? Подготовить детскую, приданое, определиться с роддомом и не забыть провести откровенную фотосессию. Инна Жиркова уже похвасталась последним. Будучи на последнем триместре беременности, супруга известного футболиста опубликовала в сети собственные снимки в нижнем белье.

У Павла Буре родилась дочь

Знаменитый хоккеист Павел Буре принимает поздравления. В семье спортсмена пополнение - супруга Алина подарила Павлу дочь. Мать и малышка чувствуют себя неплохо. include_gallery2918 По данным прессы, Алина Буре родила дочь в одной из московских клиник.

Дима Билан снял в клипе Наталью Водянову

Топ-модель Наталья Водянова все активнее сотрудничает с российскими селебрити. Недавно стало известно о ее совместной работе с Дмитрием Шепелевым, а теперь сообщается о дуэте с Димой Биланом. Звезда согласилась сняться в новом клипе исполнителя, и Дима до сих пор не может прийти в себя от радости.

Кара Делевинь рассталась с любимой

Топ-модель и актриса Кара Делевинь (Cara Delevingne), похоже, переживает серьезный кризис. Девушка готова к серьезным переменам, но пока непонятно, к каким именно. Кара решила завершить модельную карьеру, а заодно и очередной роман.

Как вышить глаза кукле

Как вышить глаза кукле, вопрос важный и каждая рукодельница, которая берётся за шитьё игрушек, рано или поздно с ним сталкивается. Недаром говорят, что глаза - это зеркало души, поэтому взгляд игрушки, а конкретно её глаза, способны изменить внешность до неузнаваемости.

Про женский юмор - бессмысленный и беспощадный

Жутко не люблю всякие гендерные инсинуации из разряда “Бабам не место на профессиональной кухне”, “Женщина на корабле - к беде” и всякому такому прочему. Но есть как минимум одна сфера, в которой женский пол лажает просто неимоверно, и с этим сложно поспорить.

Новые мобильные сервисы: насколько они безопасны?

Мобильные сервисы призваны облегчить нам жизнь. Однако почему вокруг одного из них – сервиса вызова такси Uber – в последнее время гремит скандал за скандалом? Разберемся в этом на примерах. Кристина (имя изменено) ткнула пальцем в свой iPhone, и на экране появилась карта улиц, по которой, словно букашки, ползали черные автомобильчики. Район Wicker Park в […]

Квест по вязанию крючком или как связать джемпер с фантазийными "ракушками"

Казалось бы, что может быть проще: выбрал в журнале по вязанию понравившуюся модель, купил пряжу для вязания, подобрал подходящий крючок или спицы, и полный вперед! А вот и нет Создание, точнее повторение некоторых моделей превращается в настоящий квест по вязанию и требует подтянуть уровень мастерства.

Вязаные пледы с рыбками спицами и крючком. Схемы

Невозможно представить себе уютный дом без вязаного пледа. Плед спицами или крючком просто незаменим зимой, с этим никто не станет спорить. А те, у кого есть плед своими руками знают, что и летом тоже плед активно используется.

Спорт и футуризм: adidas Originals представили коллаборацию с Мэри Катранзу

В минувшую пятницу состоялась презентация второй женской капсульной коллекции adidas Originals в коллаборации с Мари Катранзу. adidas Originals by Mary Katrantzou объединяет в себе характерные черты футуризма и неповторимую цветовую палитру дизайнера со спортивной функциональностью, присущей бренду.

Рубленый рулет из курицы с печенью

Всякие-разные рулеты и мясные буханки - очень удобная еда в плане приготовления. Потому что после подготовки продуктов вам уже не надо стоять над блюдом, как при готовке чего-то, что требует поэтапного добавления ингредиентов.

Узбекские лепешки «Нон»

Фото: kuharka. ru Такие лепешки считаются священным хлебом узбекского народа. Давайте приготовим их в домашних условиях своими руками – это просто! Лепешки и другие изделия, выпекаемые в тандыре – специальной глиняной печи, имеют особые вкусовые качества и аромат, за которые их полюбили многие, в том числе в нашей стране.

Лепешки по-узбекски «Как из тандыра»

Фото: fotorecept.com В этом рецепте мы расскажем, как приготовить шикарные узбекские тандырные лепешки в самой обычной духовке – это очень простой и всем доступный рецепт. На сегодняшний день различные лепешки, продающиеся в магазинах, стали очень популярны – многие из нас часто их покупают на пикники, к шашлыку и не только. А, между тем, если вы [...]

Лучшее новости

Актер Алексей Булдаков рассказал о своём онкологическом заболевании

Известный российский актёр Алексей Булдаков не скрывает, что ему удалось излечиться от страшного недуга. К счастью, диагноз ему поставили вовремя, это и сделало лечение быстрым и успешным.

Деми Мур предстанет перед судом из-за утонувшего в ее бассейне мужчины

52-летняя Деми Мур может предстать перед судом из-за утонувшего в ее бассейне 21-летнего мужчины. Несмотря на то, что вечеринку организовал ее помощник, голливудской актрисе придется ответить перед законом.

Рианна опубликовала превью новой песни ‘Nothing’s Promised’

Рианна готовит к релизу новую песню. По крайней мере, такие выводы можно сделать из видеоотрывка, который на своей странице в Твиттере опубликовал продюсер Mike WiLL Made It. Новый сингл барбадосской красавицы называется "Nothing's Promised".

Откровенной фотосессией Инна Жиркова призвала женщин не стесняться беременности

До того момента, когда жена футболиста Юрия Жиркова Инна в третий станет мамой осталось всего два месяца. Как-то порадовать себя в этот особый период женщина решила откровенной фотосессией. Перед объективом фотографа Инна позировала в нижнем белье, лишь набросив на себя жакет или пеньюар.

Дублированный тизер-трейлер фильма "Выживший"

Легендарный первопроходец Хью Гласс серьезно ранен в схватке с медведем и оставлен умирать своими товарищами по экспедиции на неизведанных просторах американского Дикого Запада. В стремлении выжить Гласс стойко встречает обрушившиеся на него невзгоды и предательство со стороны друга Джона Фицжеральда....

Актуальное новости

Андрею Гайдуляну провели операцию в онкоцентре

Как стало известно SUPER, сегодня актеру Андрею Гайдуляну, который на днях был госпитализирован в столичный онкологический центр с подозрением на лимфому, сделали операцию. В ходе хирургического вмешательства у 31-летнего артиста взяли тканевый материал для гистологического анализа, который через десять дней и определит наличие раковых образований в организме.

Андрей Соколов снова холостяк?

Семейное счастье известного российского актёра Андрея Соколова оказалось недолгим: его молодая супруга Ольга ушла от него, забрав их маленькую дочь. Причина расставания по мнению ряда российских СМИ – измена Андрея, которую женщина не смогла простить.