Новости часа

Лепешки с сыром на кефире в сковороде

Фото: webspoon. ru Эти сырно-кефирные лепешки порадуют хозяюшек, не располагающих большим количеством времени – они готовятся практически молниеносно, за считанные минуты. Если вы на даче, а хлеб закончился, и при этом вы ждете гостей, и ни один магазин поблизости не работает, то приготовьте эти лепешки.

Как сшить кухонное полотенце своими руками. Мастер-классы

Как сшить кухонное полотенце своими руками? Что за вопрос? - подумают многие. Там и шить-то ничего. Подрубить прямоугольный кусок ткани может всякий. И это правда. Кухонное полотенце своими руками, настолько простой проект, что и рассказывать об этом как-то неловко.

В Москве пройдет чемпионат мира по воркауту

Москомспорт совместно с Всемирной федерацией воркаута и калистеники (WSWCF) проведет в Москве чемпионат мира по воркауту. В столице соберутся 100 лучших атлетов из 50 стран. Впервые в истории принимать участие в чемпионате будут женщины.

Лепешки «Бабушкины» на кефире

Фото: aileport. com В этом рецепте мы расскажем о приготовлении вкусных – ароматных и пышных лепешек на кефире. Приготовленные по этому рецепту лепешки получаются очень мягкими, пышными и ароматными, их вкусно кушать с теплым молоком или какао.

Почему Рыбы - люди сложные, но такие любимые

И любить тяжело, и не любить нельзя. Рыбы - самый сложный в отношениях знак Зодиака. Вы должны признать, что не имеете ни малейшего понятия, что творится в голове у вашего друга-Рыбы. Черт, да если вы сами родились под этим знаком, то наверняка не всегда можете разобраться с собственным сознанием!

Подарочные пакеты: делаем своими руками

Идеальный подарок - это не только выбранный с заботой и вниманием шарфик, который замечательно подходит под любимую кофточку именинницы, или найденное редкое издание стихов Гумилева, о котором мечтал именинник.

Свинка Пеппа. Схемы вышивки крестом

Свинка Пеппа - один из популярнейших мультипликационных персонажей. Спросите у своего малыша, знает ли он Пеппу? Скорее всего, вы получите утвердительный ответ. Мультики про забавную свинку Пеппу удивительно добрые, и учат малыша простым, но таким нужным понятиям, как отношения с семьёй и друзьями.

Лучшее новости

Барак Обама отказался пойти в стриптиз-клуб с Шарлиз Терон

Во время ток-шоу «Джимми Киммел в прямом эфире» актриса Шарлиз Терон рассказала о своей недавней встрече с Бараком Обамой. «Я настолько нервничала, что не могла контролировать свою речь», - призналась в интревью 39-летняя блондинка.

Ярмарки манят вишней и медом

До 17 июля москвичи могут купить богатые дары природы из Ставропольского края. Фермеры обещают порадовать ценами и ассортиментом продуктов. Постоянным гостям сделают скидки.

Йога для депутата

Историю своего успеха в интервью «Москвичке» рассказала председатель комиссии Мосгордумы по государственному строительству и местному самоуправлению, депутат Татьяна Портнова.

Эстетика наших дворов

Честно говоря, к любой самодеятельности я отношусь настороженно. В том числе и к той, результаты которой сегодня можно увидеть практически в любом московском дворе. Когда я впервые увидела в своем районе элементы благоустройства от местных жителей, слегка испугалась.

Кара Делевинь рассталась с возлюбленной

Еще месяц назад одна из самых востребованных моделей мира Кара Делевинь публично призналась журналу Vogue в нетрадиционной ориентации и официально объявила об отношениях с девушкой. Однако, как сообщает американская пресса, 22-летняя манекенщица и 32-летняя певица Энни Эрин Кларк, известная под псевдонимом St Vincent, разорвали отношения.

Беременная Инна Жиркова снялась в откровенной фотосессии

Считанные месяцы остаются до появления на свет третьего ребенка в семье футболиста Юрия Жиркова и его супруги Инны. Однако, несмотря на приличный срок, будущая мама активно продолжает работать. В мае 26-летняя модель открыла собственное ателье в центре Москвы и караоке-клуб в родном Калининграде, а в конце июня устроила дебютный показ семейных образов своего бренда одежды.

Пара с фамилиями Бургер и Кинг устроила необычную свадьбу

Если браки совершаются на небесах, то эта пара была создана в раю для любителей гамбургеров. 24-летний Джоэл Бургер (Joel Burger) и 25-летняя Эшли Кинг (Ashley King) устроили пышную церемонию бракосочетания в стиле любимого ресторана.

Елизавета II объехала пешеходов по газону

Как утверждают западные СМИ, ссылаясь на слова очевидцев, в минувшее воскресенье королева Великобритании Елизавета II ехала в Jaguar X-Type синего цвета прямо по Аллее Лонг Уок в Большом парке Винздора, графство Беркшир.

Актуальное новости

Екатерина Варнава рассекретила нового возлюбленного

Личная жизнь звезды Comedy Woman Екатерины Варнавы – тайна за семью замками. Единственным мужчиной, с которым встречалась Катя и который известен прессе, был Дмитрий Хрустялев. К сожалению для многих фанатов пары, они расстались, теперь же каждый ищет новую любовь.

Актер Крис Эванс уходит в режиссеру после съемок в «Мстителях»

Многие голливудские селебритис не раз признавались, что съемки в масштабных блокбастерах невероятно выматывают и по завершении работы над тем или иным фильмом необходимо много времени на реабилитацию и восстановление сил.

Бен Аффлек вернул детям их собаку

Пока в прессе широко обсуждаются детали развода Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер, Бен продолжает быть примерным семьянином: вчера он вернул детям подаренного им щенка.

Бен Аффлек взял собаку из приюта

Голливудский актёр Бен Аффлек уже не знает, как и угодить детям, чтобы смягчить им удар от развода родителей. Инсайдеры утверждают, что Бен и Дженнифер всё ещё изображают счастливую пару перед своими тремя детьми, а вчера Бен даже взял детям нового четвероногого друга из приюта – золотистого ретривера.