Новости часа

С блеском. В моде – зеркальные и глянцевые поверхности

Блестящие, зеркальные и отражающие свет предметы обладают необъяснимой магией. Они притягивают, делают обстановку нарядной. Иногда глянцевый декоративный штрих в корне меняет все пространство. И если еще относительно недавно обилие блеска считалось признаком дурного вкуса, а любовь ко всему сверкающему приписывалась в основном гламурным блондинкам, сегодня, к радости многих тайных обожателей всего блестящего, этот стереотип ушел […]

Актер Ильяс Тамеев

Актер Ильяс Тамеев tass.ru Сегодня, 14 июля, стало известно, что актер Ильяс Тамеев, игравший в постановках Табакерки и Театра на Малой Бронной, погиб 11 июля на 37-м году жизни. Об этом на своей странице в ...подробнее

Певица Тейлор Свифт

Певица Тейлор Свифт elle. com Для голубых глазЧитай также: Неделя высокой моды в Париже: Главные beauty-тренды с подиума Светлые, нейтральные тона станут лучшими спутниками для голубых глаз.

Певица Рианна

Певица Рианна thinkpynk. com Читай также: Рианна представила новый клип: Обнаженная девушка и голливудские актеры Полиция уже начала поиски мужчины, который не дает покоя певице Рианне.

Украинская певица Эрика

Украинская певица Эрика erika.ua На днях популярная украинская исполнительница Эрика посетила премьеру мультфильма Посипаки, где поделилась с ведущей программы Светская жизнь Катей Осадчей подробностями своей личной жизни....подробнее

13-летняя Кайя Гербер на страницах CR Fashion Book

13-летняя Кайя Гербер на страницах CR Fashion Book crfashionbook.com Читай также: Синди Кроуфорд пришла на официальное мероприятие с подросшими детьми 13-летняя Кайя Гербер примерила два ярких и неоднозначных образа:...подробнее

Уроки вышивки лентами для начинающих. Мастер-классы от Carol Daisy

Вышивка лентами - модное направление рукоделие, которое завораживает многих. И не мудрено, ведь листья и цветы, получаются, как живые. Признайтесь, наверняка вы видели такие примеры вышивки лентами, от которых у вас захватывало дух? Ну а как повторить такое? Чаще всего, кроме как разглядывания и сохранения чужих работ, дальше дело не идёт.

Формула успеха

Жаловаться проще, чем найти силы все поменять. Наши герои рискнули – журналистка стала шить кукол, юрист сел за «баранку» маршрутки, а слесарь снимает мультфильмы.

Малосольные огурчики, законсервированные на зиму

Фото: proarrt. ru Хотите кушать малосольные огурцы не только летом, но и зимой? Это вполне реально, если закрыть малосольные огурцы на зиму по этому рецепту. Открыв зимой баночку таких малосольных огурцов, вы удивитесь – они получаются очень ароматными и хрустящими, прямо как летом.

Малосольные огурцы в банках по-венгерски

Фото: zapto. org В этом рецепте мы расскажем о простом и очень интересном способе приготовления малосольных огурцов в банках. Этот венгерский рецепт понравится многим хозяйкам. В приготовлении малосольных огурчиков по этому венгерскому рецепту нет ничего сложного, но присутствуют свои тонкости.

Соленые огурцы «Изумрудные» с лимонной кислотой

Фото: fluper.ru В этом рецепте мы расскажем о засолке огурцов на зиму с лимонной кислотой. Такие огурчики получаются хрустящими, очень аппетитными и красивыми, о чем и свидетельствует их название. Если вы хотите приготовить на зиму вкусные огурчики, которые ваши родные и близкие будут хвалить вместе с вами, то возьмите на заметку этот простой рецепт. Он [...]

Огурцы соленые на зиму холодным способом

Фото: alladdons. ru Этот рецепт засолки огурцов на зиму отличается тем, что огурцы практически не подвергаются температурной обработке. Попробуйте засолить огурцы холодным способом по этому рецепту.

Полезные натуральные средства при простатите

В основе лечения аденомы простаты лежит назначение различных медицинских препаратов от простатита. Сложность лечения данного заболевания заключается в разнообразности, а порой и в комплексности причин его возникновения. Поэтому прежде, чем назначать […]

Ленивые следки на двух спицах по-новому

Наверняка многие из вас знакомы с популярной "ленивой" моделью следков на двух спицах, которые вяжутся из двух цветов пряжи. Причем вяжутся очень легко и на любой размер. Если еще не знакомы, загляните в эту тему на форуме.

Новые цвета побед

Спортивный бренд аdidas и московский клуб ЦСКА представили форму сезона 2015/16, которая вышла под девизом «Цвета истинных побед».

Соцсети вгоняют Аманду Сейфрид в депрессию

29-летняя звезда "Теда-2", имеющая миллионы фолловеров в Instagram, убеждена, что только вид работы, которую ты делаешь, определяет количество поклонников на таких сайтах, как Twitter и Facebook. При этом некоторые люди в Голливуде считают, что чем больше у тебя фанатов, тем ты значительней.

5 секретов «бунтарского» casual от доктора Хауса

Он подражать себе заставил и лучше выдумать не мог. Циник и мизантроп с пронзительным как лазер взглядом и острым языком потеснил «глянцевый» формат и создал новую эстетику, у которой появилась масса последователей.

Деми Ловато полюбила свои формы и изгибы

Певица Деми Ловато научилась любить свое тело и развивать здоровое к нему отношение после серьезных осложнений, вызванных булимией. Деми считает, что "некто особенный" помог ей начать правильно воспринимать собственную фигуру.

Модные женские сапоги осень-зима 2015-2016

ModaGoda. com уже делилась с Вами подробным обзором Модная женская обувь осень-зима 2015-2016, теперь же мы решили подробно рассмотреть модные женские сапоги для грядущего холодного сезона. Забегая вперед, хочется отметить, что дизайнеры делают ставку на практичность и женственность.

Никита Шиков в братстве Old Spice

Невероятные новости от братства Old Spice: новым членом братства и партнером бренда в России в рамках совместного проекта с Red Bull стал топовый российский дрифтер Никита Шиков! Без сомнения, братство Old Spice – это самые выдающиеся представители мужского пола, которые обладают целым рядом суперспособностей.

Скраб против целлюлита с кофе

Помни, чтобы приблизить свое тело к идеалу, нужен комплексный подход: регулярные тренировки, здоровый сон, следование несложным принципам сбалансированного питания, массаж и, конечно же, использование косметических средств.

Украинская певица Ани Лорак

Украинская певица Ани Лорак instagram.com/anilorak Читай также: Ани Лорак с дочкой поздравили с днем рождения сына Филиппа Киркорова Знаменитая украинская исполнительница Ани Лорак порадовала фанатов своей новой песней...подробнее

Эннио Морриконе подарит звуки новому фильму Тарантино

Известный итальянский композитор Эннио Морриконе, который создал несколько музыкальных шедевров для классических вестернов, согласился написать музыку к новому фильму Квентина Тарантино "Омерзительная восьмерка" (The Hateful Eight).

Американские бантики своими руками. Мастер-класс с пошаговыми фото

Пышные и яркие американские бантики, созданные своими руками, украсят вашу любимую повязку для волос или шапочку. Используйте наш мастер-класс с пошаговыми фото для изготовления этих аксессуаров!

Подготовка к отдыху: что нужно взять?

Сборы в дорогу могут стать настоящей проблемой, особенно для женщин: как в пару чемоданов упаковать целый гардероб, прихватить косметику, средства по уходу за собой и еще множество нужных вещей! Но системный подход позволяет упаковать чемоданы спокойно и быстро.

Подарки с фото: радуем близких людей

Согласитесь, что подарки с фото - это прекрасная возможность порадовать близкого человека! Подарите бабушке чашку с фотографией любимой внучки, порадуйте дедушку брелком с портретом любимого внука, преподнесите мужу закладку со своей улыбкой, сделайте вместе с детьми папе паззл с изображением вашей семьи: такие вещи не могут не угодить одариваемому, потому что они неразрывно связаны с самим дорогим, что у него есть, - с его семьей.

В эти выходные в Москве: учимся оказывать первую помощь, танцуем на рок-н-ролльной вечеринке, слушаем невероятные истории Барона Мюнхаузена и мастерим морские костюмы для праздника Нептуна. Подробности - в афише Letidor.ru.

Грушевый сорбет с медом и специями

Этот рецепт – пример того, как можно экспериментировать, создавая бесчисленные вариации домашнего фруктового мороженого. От тебя нужно желание, а также не помешает понимание «созвучности» тех или иных ингредиентов и воображение.

Сэндвич с запеченным лососем и молодой капустой

Если ты творческий человек, то и к приготовлению сэндвичей подходишь творчески. Вот, например, что можно соорудить, имея нижеуказанные ингредиенты. Банальное замечание, но все же: чем вкуснее багет, который ты купишь, тем вкуснее получится сэндвич.

Кристен Стюарт: "С возрастом стала спокойнее"

Актриса Кристен Стюарт (Kristen Stewart) решила напомнить о себе. Недавно девушка блистала на кутюрном показе Chanel, а теперь стильная фотосессия звезды украсила августовский номер Marie Claire. В сопроводительном интервью Стюарт рассказала о взрослении.

Ким Кардашян переживает за фигуру

Телезвезда Ким Кардашян (Kim Kardashian) считает себя счастливейшей женщиной. Знаменитость давно мечтала о втором малыше, и скоро ее мечта сбудется. Однако будучи в радостном предвкушении, Ким остается реалисткой и понимает, что ей необходимо поддерживать фигуру в тонусе во время беременности.

Представлен первый трейлер блокбастера "Отряд самоубийц"

Сегодня хакеры стали источником серьезных неприятностей не только для финансовых систем и секретных служб. Все чаще от них страдают представители шоу-бизнеса. Так, на днях в сети внезапно появился первый трейлер блокбастера «Отряд самоубийц».

Как сделать лизуна своими руками. Рецепты и мастер-классы

Из клея ПВА, боракса и пищевого красителя можно сделать лизуна своими руками. Да-да, ту самую липучую игрушку, которая при броске расплывается по поверхности, а потом собирается обратно в комок. Можно купить готового в магазине, но гораздо интереснее сделать лизуна в домашних условиях.

Малиновый тарт с маскарпоне

У меня тут есть для вас парочка рецептов с малиной. Первым будет умопомрачительно вкусный тарт со сладкой песочной основой, нежным кремом из маскарпоне и сливок и свежей ароматной малиной. Разумеется, этот тарт - сезонная выпечка, т.

Вышивка хардангер: бискорню. Схема и мастер-класс от Erba

Вы давно хотите овладеть техникой хардангер, но всё не решаетесь начать? Есть повод снова озадачиться этим вопросом и наконец-то научится вышивать хардангер на примере красивой бискорню. Вышитые бискорню - не только очень симпатичный предмет в арсенале рукодельницы, но и весьма практичный, так как он с успехом выполняет роль игольницы своими руками.

Салат «Кампестре» с овощами и тунцом

Фото: gotovim-vmeste.info Этот салат из овощей с консервированным тунцом очень популярен в Испании, где его часто готовят в летнюю жару. Приготовьте такой великолепный салатик и вы! В поисках новых интересных блюд многие кулинары обращаются к кухням самых разных стран, поскольку далеко не всегда для зарубежных блюд требуются редкие, труднодоступные или дорогие продукты. Так, например, доступностью [...]

Современные косметологические процедуры

Время, когда уход за кожей лица, телом, ногтями и руками осуществлялся лично каждой представительницей прекрасного пола, давно ушло в прошлое. Несмотря на то, что современным девушкам и женщинам доступны тысячи разнообразных косметических средств по уходу за собой, масса информации о новинках в косметологической индустрии и методах сохранения молодости, востребованными сегодня является услуги сертифицированных и опытных […]

Салат «Овощной» по-мексикански

Фото: forwallpaper. com Этот овощной салат интересен тем, что получается немного пикантным, с небольшой «остринкой» – этим отличаются многие блюда мексиканской кухни. Приготовьте такой салат, если хочется чего-то простого, но слегка экзотического.

Вязаные прихватки крючком: фрукты. Схема и мастер-класс

Хотите внести в интерьер своей уютной кухоньки яркую нотку? Свяжите летние прихватки, аппетитные фрукты! Прихватки крючком в виде фруктов - дело настолько простое, что вы будете удивлены. А при этом прихватки тутти-фрутти выглядят настолько эффектно, что глаз не оторвать.

Лучшее новости

47-летняя Кайли Миноуг продемонстрировала идеальное тело на отдыхе в Портофино

Пока супермодели Кара Делевинь и Крисси Тейген поедают пиццу и пончики, наращивая жировые отложения, их более взрослые коллеги по шоу-бизнесу демонстрируют идеальные тела. 47-летняя австралийская певица Кайли Миноуг отправилась на отдых в Италию, где проводит время с друзьями на море.

Елена Ваенга: «Сергей Лазарев извинился за то, что назвал меня худшим, что есть на эстраде»

Участники громкого конфликта Сергей Лазарев и Елена Ваенга наконец встретились и помирились на фестивале «Славянский базар». По словам артистки, певец извинился перед ней за то, что еще несколько лет назад назвал звезду «самым худшим, что есть на эстраде».

Рианне угрожает маньяк

Преследователь популярной исполнительницы признался в соцсети, что хочет убить ее. И даже показал, как именно. Полиция ведет активные поиски преступника, но пока они не увенчались успехом.

Принц Уильям вышел на работу

Наследник британского престола стал пилотом вертолета скорой помощи новой модели Eurocopter EC145. Принц будет работать в команде с 33-летним врачом Джеммой Мюллер.

Актуальное новости