Новости часа

ОМКФ 2015: Маша Ефросинина

ОМКФ 2015: Маша Ефросинина instagram.com/mashaefrosinina Читай также: Маша Ефросинина показала свою племянницу - дочь Лизы Ющенко Маша Ефросинина поделилась своими секретами с женщинами и рассказала, что нужно...подробнее

Российская актриса Екатерина Архарова

Российская актриса Екатерина Архарова facebook.com/kkopnina После скандального развода с бывшем мужем знаменитым актером Маратом Башаровым актриса Екатерина Архарова, похоже, нашла новую любовь. Екатерина долго не могла...подробнее

Мила Кунис

Мила Кунис telegraph.co.uk Слухи о свадьбе известных американских актеров Милы Кунис и Эштона Катчера появлялись в СМИ уже не раз. Но только недавно стало известно, что влюбленные официально зарегистрировали свои отношения...подробнее

Святослав Вакарчук

Святослав Вакарчук businessua.com Сегодня ночью, 12 июля, в городе Мукачево произошла перестрелка с участием бойцов Правого сектора, окружения народного депутата-мажоритарщика Михаила Ланьо и позже - силовиков. Что...подробнее

Татьяна Навка

Татьяна Навка tatler.ru Читай также: Татьяна Навка прокомментировала слухи о своей свадьбе Слухи о том, что знаменитая фигуристка Татьяна Навка готовится выйти замуж за пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова...подробнее

Как сшить детские шорты своими руками. Выкройки и мастер-классы

Трудно представить себе ребёнка, у которого не было бы хоть раз в жизни шорт, независимо от того, мальчик это, или девочка. Детские шорты настолько практичны, что, пожалуй, находятся вне конкуренции.

Пэрис (слева) и Никки Хилтон

Читай также: Пэрис Хилтон познакомила возлюбленного с родителями 10 июля в Англии состоялась свадьба представителей двух богатых семейств, которую в западной прессе уже успели назвать событием года.

В сети появился первый трейлер новых «Голодных игр»

На прошлой неделе киностудия Lionsgate опубликовала два тизре-трейлера последней части «Голодных игр», сегодня у нас есть возможность оценить первый официальный трейлер целиком. Минутный ролик уже размещен на YouTube.

Английская модель Кейт Мосс

Английская модель Кейт Мосс dailymail.co.uk Читай также: Кейт Мосс с супругом снялись в страстной фотосессии для Vogue Знаменитая британская модель Кейт Мосс начала свою модельную карьеру еще в 14 лет. Сейчас Кейт 41 год,...подробнее

Как стать самой красивой на свадьбе? Бьюти-календарь невесты

От помолвки до дня свадьбы обычно проходит несколько месяцев. За это время нужно успеть не только уделить внимание организационным моментам, но и позаботиться о том, чтобы быть уверенной в своей неотразимости во время самого торжества.

Американский салат из брокколи и цветной капусты

Фото: povarenok.ru Этот вкусный и сытный салатик можно готовить в любое время года, но особенно полезным он получается в сезон урожая брокколи и цветной капусты. Если вы не имеете ничего против цветной капусты и брокколи, а, тем более, если вы любите эти овощи – этот салат вам понравится! Он получается очень вкусным, аппетитным и сытным, [...]

Салат из сыра, свеклы и яиц

Фото: imgur. com В этом рецепте мы расскажем о приготовлении сытного и вкусного салата из сыра со свеклой. Ни для кого не секрет, что сочетание свеклы, сыра и чеснока – очень выигрышное. Поэтому на его основе готовится довольно много разнообразных салатов и закусок.

Салат с редисом и зеленью

Фото: povar. ru чудесный салат с редисом и обилием зелени не просто очень вкусный, но еще и полезный, ведь в зелени, как известно, содержится очень много ценных веществ. Приготовьте такой салатик по этому рецепту.

Андрей Кузьменко

Андрей Кузьменко Фото: Марина Головнева Вчера, 11 июля, на месте, где погиб известный украинский исполнитель Андрей Кузьменко (Кузьма Скрябин), неподалеку села Лозоватка, Днепропетровская область, установили памятник знак...подробнее

Салат с омлетом «Белорусский»

Фото: hope-recipes. ru Хотите приготовить недорогой, но очень вкусный и слегка оригинальный салат? Тогда возьмите на заметку этот рецепт. Этот салатик получается очень вкусным и сытным, его можно приготовить просто так или на праздничный стол.

Лоуренс поматюкалась ради благотворительности

Американская актриса Дженнифер Лоуренс вспомнила любимый мат ради доброго дела. Звезда "Голодных игр" взорвалась 30-секундным потоком брани, чтобы заработать деньги на благотворительность.

Мальчики-рабы?

Это еще одна разновидность жиголо, набирающая тревожную популярность. В этом я вижу что-то вроде сложной мужской рефлексии на тему феминизма. С одной стороны - радикальный отказ от мужских привилегий - доминирования в паре, с другой стороны - отказ и от мужских обязанностей тоже. Ты госпожа - тебе и содержать твоего раба.

Одеяло своими руками - вяжем бабушкин квадрат

Старый добрый бабушкин квадрат может помочь в сотне различных проектов - из него получаются прекрасные сумки, интересные кофты, стильные чехлы на табуретки, скатерти, юбки, шторы, покрывала. Кстати, о последних - не хотите ли связать одеяло своими руками, используя за основу схему бабушкиного квадрата? Такие вещи получаются особенно душевными - ведь они несут в себе не только теплоту и положительную энергетику, подаренную им руками рукодельницы, но и едва уловимый, неясный отпечаток Истории, которую создавали еще ваши пра-прабабушки.

Особенности получения профессии стюардессы

Работа стюардессы ассоциируется с чем-то романтичным. Однако на самом деле это довольно сложная и ответственная профессия. Но, несмотря на это, ежегодно на должность бортпроводницы претендует большое количество девушек.

Бейонсе

Личная жизнь актеров, певцов, манекенщиц, светских львиц и других celebrities всегда интересовала не только прессу, но и их фанатов.Читай также: Мамино счастье: ТОП-15 ярких фото звезд с детьми Благодаря соцсетям звезды сами нам показывают то, что считают нужным: свой дом, увлечения и, конечно же, самое...подробнее

Вышивка для новорожденных крестом: детский сэмплер. Схема

Милая вышивка для новорожденных - прекрасный подарок для молодой мамочки. Просто вышейте детский сэмплер, оформите в картинку - это отличное "приложение" к такому расходному материалу, как памперсы, которые чаще всего выступают в роли практичного подарка для новорожденного.

Суп-пюре из цветной капусты с горчичными гренками

Цветная капуста замечательно ведет себя даже в простом по приготовлению супу-пюре. Акцент же в виде горчичных гренок придает этому супу неожиданно яркий вкус. Рецептом поделился мишленовский шеф-повар Фредерик (Frederic Eyrier), работающий в ресторане Pierre в Сеуле.

Дэвид Бекхэм с дочкой Харпер

Дэвид Бекхэм с дочкой Харпер instagram.com/davidbeckham Не успела знаменитая звездная пара английский футболист Дэвид Бекхэм и певица, дизайнер, Виктория Бекхэм отметить 16-ю годовщину своей совместной жизни, как в их...подробнее

София Вергара с возлюбленным Джо Манганьелло

Знаменитая колумбийская актриса София Вергара вчера, 10 июля, отметила свой 43-й день рождения в кругу семьи и друзей в Лос-Анджелесе, США. Звезда поделилась фотографиями с мероприятия на личной странице в соцсети.

Как связать летнее ажурное платье крючком. Видео мастер-класс

Удачное решение для лета – легкое ажурное платье крючком. В таком наряде совсем не жарко, а выглядит он невероятно женственно и эффектно. Добавьте подходящие аксессуары, босоножки на каблуке - и наряд для вечернего променада в отпуске готов! Прозрачный ажур обязывает сделать платье на подкладке, но совсем необязательно её именно шить.

Ксения Бугримова с супругом

Читай также: ОМКФ 2015: Композитор Майкл Найман получил первого Дюка кинофестиваля 3 июля стало известно, что режиссер проектов канала СТБ Ксения Бугримова полгода назад вышла замуж за ланкийца по имени Саша.

Летние украшения из бисера: арбуз. Схемы, мастер-классы и идеи

С чем ассоциируется летний зной и отдых? Конечно, со сладкими сочными арбузами! И если хочется порадовать себя новым ярким украшением своими руками, то рекомендуем вам сделать арбуз из бисера. Сочетание светло-алого с зелёным игриво и жизнерадостно.

Саакашвили с семьей

Читай также: Отрытие Одесского кинофестиваля 2015: Фотоотчет с красной дорожки Михаил Саакашвили приехал на Одесский кинофестиваль не один, а в компании жены и сына. Политик с радостью общался с публикой, но очень быстро промчался по красной дорожке....подробнее

Помидоры, маринованные с луком

Фото: neskushal. ru В этом рецепте мы расскажем о приготовлении вкусной заготовки – маринованных помидоров с луком. По этому рецепту можно заготовить на зиму помидоры и заодно – репчатый лук. Из-за сочетания этих двух овощей закуска приобретает очень интересный пикантный вкус с легкой остротой.

Маринованные огурцы суточные

Фото: classifieds24. ru Если маринованных огурчиков хочется прямо сейчас, но покупать готовые в магазинах нет никакого желания, сделайте суточные маринованные огурцы по этому простому рецепту. Что только ни придумывают в отношении огурцов – рецептов их маринования и консервирования существуют сотни, а, может, и больше.

Маринованные огурцы на зиму «Сладкие»

Фото: sovetclub. ru Этот рецепт заготовки на зиму маринованных огурчиков интересен тем, что маринад и сами огурчики получаются немного сладковатыми. Любите заготавливать огурцы на зиму? Тогда возьмите на заметку этот замечательный рецепт – он совсем несложный, а результат просто превосходный.

Огурчики, маринованные с кориандром

Фото: povar. ru Первые летние огурчики – нежные, ароматные, такие сочные! Как же их хочется сохранить, чтобы иметь возможность наслаждаться ими зимой. И это очень просто: замаринуйте огурчики с кориандром по этому рецепту.

All you need is love!

Эти строчки из знаменитой песни легендарных \"Битлов\" как нельзя лучше иллюстрируют нашу субботнюю фотоподборку звезд, которых папарацци поймали за нежничанием со своими близкими или партнерами.

Игрушки из картона: мастерим для детей

Вспомните, куда вы дели упаковку от купленной недавно новой стиральной машины. А где валяется коробка из под телевизора, которую решили оставить на всякий случай на первое время, а потом это первое время как-то само растянулось на уже пару лет? И вообще подумайте, где можно отыскать пару больших картонок - это важно! Важно, потому что сегодня мы предлагаем вам подумать на тему игрушек из картона - тему объемную, прекрасную и очень многоплановую. Читать полностью » Обсудить

Группа Деньги вперед - Голос крани

Группа Деньги вперед - Голос крани канал Украина Читай также: Отрытие Одесского кинофестиваля 2015: Фотоотчет с красной дорожки Ведущими вечера открытия ОМКФ 2015 стали Ольга Бутко и Олег Панюта с канала Украина....подробнее

Обучение разговору волнистого попугая

Волнистый попугайчик способен стать настоящим любимцем семьи. Происходит это в немалой мере благодаря его способности подражать речи окружающих его людей. Но чтобы пернатый питомец заговорил, необходимо преподать ему несколько уроков риторики.

Лучшее новости

Эволюция: Дженнифер Гарнер

Вот уже более недели в прессе обсуждается развод Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер. Но сейчас давайте поговорим не о расставании, а о том, как изменялся облик Дженнифер за прошедшие годы.

Нюша обдумывает вариант своего участия в Евровидении-2016

Представлять свою страну на международном песенном конкурсе «Евровидение» большая честь для любого артиста. Одной из удостоившихся этой чести может стать певица Нюша. Девушка на протяжении нескольких лет усердно работала над своей сольной карьерой и теперь же Евровидение может стать для нее хорошим трамплином.

БРАКованные игры: что надо знать о разводе?

Совсем недавно, 8 июля, мы всей страной отметили День семьи, любви и верности, в честь чего в Амурской, Тульской, Курганской и Калужской запретили разводы. Вам это кажется легкой формой сумасшествия? Вы просто не знаете забавных законов о расторжении брака в других странах!

Метод Анны: уроки понимания

О том, как стать лидером, не спассовать перед трудностями и не останавливаться на достигнутом «Москвичке» рассказала главврач городской клинической больницы № 70 Анна Предтеченская.

Маршруты выходного дня

Метро — самый популярный транспорт жителей нашего города. Согласно результатам недавнего опроса общественного мнения им москвичи пользуются чаще всего. На втором месте предсказуемо оказались машины и автобусы, а вот трамваями и троллейбусами пользуется значительно меньшее количество людей.

За себя постоять я всегда сумею!

Актриса Мария Шалаева, звезда сериала «Родина», фильмов «Русалка» и «Про любовь», рассказала «Москвичке» о своих амбициях, недостатках и отношении к возрасту.

Актуальное новости