Новости часа

Дэвид Бекхэм с дочкой Харпер

Дэвид Бекхэм с дочкой Харпер instagram.com/davidbeckham Не успела знаменитая звездная пара английский футболист Дэвид Бекхэм и певица, дизайнер, Виктория Бекхэм отметить 16-ю годовщину своей совместной жизни, как в их...подробнее

София Вергара с возлюбленным Джо Манганьелло

Знаменитая колумбийская актриса София Вергара вчера, 10 июля, отметила свой 43-й день рождения в кругу семьи и друзей в Лос-Анджелесе, США. Звезда поделилась фотографиями с мероприятия на личной странице в соцсети.

Ксения Бугримова с супругом

Читай также: ОМКФ 2015: Композитор Майкл Найман получил первого Дюка кинофестиваля 3 июля стало известно, что режиссер проектов канала СТБ Ксения Бугримова полгода назад вышла замуж за ланкийца по имени Саша.

Летние украшения из бисера: арбуз. Схемы, мастер-классы и идеи

С чем ассоциируется летний зной и отдых? Конечно, со сладкими сочными арбузами! И если хочется порадовать себя новым ярким украшением своими руками, то рекомендуем вам сделать арбуз из бисера. Сочетание светло-алого с зелёным игриво и жизнерадостно.

Саакашвили с семьей

Читай также: Отрытие Одесского кинофестиваля 2015: Фотоотчет с красной дорожки Михаил Саакашвили приехал на Одесский кинофестиваль не один, а в компании жены и сына. Политик с радостью общался с публикой, но очень быстро промчался по красной дорожке....подробнее

Помидоры, маринованные с луком

Фото: neskushal. ru В этом рецепте мы расскажем о приготовлении вкусной заготовки – маринованных помидоров с луком. По этому рецепту можно заготовить на зиму помидоры и заодно – репчатый лук. Из-за сочетания этих двух овощей закуска приобретает очень интересный пикантный вкус с легкой остротой.

Маринованные огурцы суточные

Фото: classifieds24. ru Если маринованных огурчиков хочется прямо сейчас, но покупать готовые в магазинах нет никакого желания, сделайте суточные маринованные огурцы по этому простому рецепту. Что только ни придумывают в отношении огурцов – рецептов их маринования и консервирования существуют сотни, а, может, и больше.

Маринованные огурцы на зиму «Сладкие»

Фото: sovetclub. ru Этот рецепт заготовки на зиму маринованных огурчиков интересен тем, что маринад и сами огурчики получаются немного сладковатыми. Любите заготавливать огурцы на зиму? Тогда возьмите на заметку этот замечательный рецепт – он совсем несложный, а результат просто превосходный.

Огурчики, маринованные с кориандром

Фото: povar. ru Первые летние огурчики – нежные, ароматные, такие сочные! Как же их хочется сохранить, чтобы иметь возможность наслаждаться ими зимой. И это очень просто: замаринуйте огурчики с кориандром по этому рецепту.

All you need is love!

Эти строчки из знаменитой песни легендарных \"Битлов\" как нельзя лучше иллюстрируют нашу субботнюю фотоподборку звезд, которых папарацци поймали за нежничанием со своими близкими или партнерами.

Игрушки из картона: мастерим для детей

Вспомните, куда вы дели упаковку от купленной недавно новой стиральной машины. А где валяется коробка из под телевизора, которую решили оставить на всякий случай на первое время, а потом это первое время как-то само растянулось на уже пару лет? И вообще подумайте, где можно отыскать пару больших картонок - это важно! Важно, потому что сегодня мы предлагаем вам подумать на тему игрушек из картона - тему объемную, прекрасную и очень многоплановую. Читать полностью » Обсудить

Группа Деньги вперед - Голос крани

Группа Деньги вперед - Голос крани канал Украина Читай также: Отрытие Одесского кинофестиваля 2015: Фотоотчет с красной дорожки Ведущими вечера открытия ОМКФ 2015 стали Ольга Бутко и Олег Панюта с канала Украина....подробнее

Обучение разговору волнистого попугая

Волнистый попугайчик способен стать настоящим любимцем семьи. Происходит это в немалой мере благодаря его способности подражать речи окружающих его людей. Но чтобы пернатый питомец заговорил, необходимо преподать ему несколько уроков риторики.

Женщинам бальзаковского возраста: уход за кожей после 50 лет

Женщина может оставаться привлекательной и после 50 лет. Главное, подобрать правильный уход за лицом, принимать витамины и вести здоровый образ жизни. Хоть обмануть природу невозможно, но значительно замедлить процесс старения – вполне.

Ники Хилтон вышла замуж за Ротшильда

В знаменитом семействе нынче праздник. Накануне наследница гостиничной империи Hilton Ники (Nicky Hilton) сочеталась браком со своим возлюбленным, миллиардером Джеймсом Ротшильдом (James Rothschild).

Григорий Лепс

Григорий Лепс theplace.ru Читай также: Алина Гросу: Очень счастлива, что работаю с Григорием Лепсом Арбитражный суд Санкт-Петербурга (Россия) взыскал 750 тысяч рублей (приблизительно 288 тысяч гривен) с...подробнее

Вязаная одежда для кукол спицами. Бесплатные схемы и описания от Kristen Rettig

Одежда не нужна не только мамочкам и их детям, но и куклам. Связать одежду для кукол спицами - отличная идея! Одежда для кукол спицами вяжется просто и быстро, ведь размеры у пластмассовых друзей совсем небольшие.

Выбираем новый телефон

Большинство людей по достоинству оценивают дизайн и качество дорогостоящих мобильных телефонов от фирмы Верту. При этом ценят их эксклюзивность и долговечность, которой могут похвастаться абсолютно все модели этого бренда.

Певица Алина Гросу

Кто сказал, что акцент на губы и глаза - моветон? Надя Дорофеева и Алина Гросу категорически не согласны. Девушки умело совместили в одном образе яркую помаду и макияж глаз. Противоположного мнения придерживаются Ева Бушмина и Снежана Онопко.

Ученые: Будущим мама нужно потреблять яйца

Ученые: Будущим мама нужно потреблять яйца fajki-fu.livejournal.com Как известно, холин - один из витаминов группы B. И именно яйца богаты содержанием этого натурального фосфолипида. Он необходимый для синтеза...подробнее

Вязаная аппликация: цветы крючком. Схема и мастер-класс

Вязаные цветы - фаворит среди вязаного декора. Связать цветы крючком совсем несложно и под силу любой вязальщице, владеющей основными приёмами вязания крючком. Но мало уметь вязать - искусство составить цветочные розетки и листья в красивую композицию - отдельная история.

Украинский дизайнер Михаил Воронин ушел из жизни в 73 года

Украинский дизайнер Михаил Воронин ушел из жизни в 73 года fashionweek.ua Страсть к моделированию родилась у Михаила Воронина в достаточно юном возрасте. Уже в 14 лет он делал первые попытки шить одежду, а в 20 -...подробнее

Ирина Билык и Геннадий Пугачев

Ирина Билык и Геннадий Пугачев vk.com/irynabilyk ,thekievtimes.ua Читай также: Аранжировщик обманул Ирину Билык почти на миллион гривен На днях популярная украинская певица Ирина Билык сообщила, что известный...подробнее

Ольга Бутко и Олег Панюта

Читай также: Виктория Тигипко об ОМКФ: Фестиваль - это синергия культуры и туризма Уже 10 юля вечером по красной дорожке Одесского кинофестиваля 2015 пройдут звездные гости и организаторы, а пока к официально церемонии готовятся ведущие Ольга Бутко (Утро с Украиной, канал Украина) и Олег Панюта...подробнее

Российская певица Ева Польна

Российская певица Ева Польна facebook.com/pages/ЕВА-ПОЛЬНА Читай также: Макаревич отреагировал на слухи о своем убийстве Вчера, 9 июля, знаменитая российская исполнительница и экс-солистка группы Гости из будущего Ева...подробнее

Малиновое варенье на зиму

Малиновое варенье на зиму depositphotos.com Ингредиенты:1 кг малины1.5 кг сахарасок половины лимонаПриготовление: Ягоды перебрать, помыть и очистить. Положить в широкую кастрюлю и засыпать сахаром. Отправить в холодильник...подробнее

Замороженная черная смородина

Зимой мы так скучаем по летним ягодам… Поэтому, если хочешь иметь ягоды у себя дома в любое время года, следует позаботиться об этом заранее. Мы расскажем, как правильно заморозить смородину, чтобы она не потеряла свои вкусовые свойства и ценные витамины....подробнее

Что и как рассказать ребенку о сексе?

Ребенок растет очень быстро, с каждым годом задавая маме все больше сложных вопросов, которые вполне могут поставить в тупик даже самую находчивую мамочку. Самый страшный вопрос для родителей это, наверное, вопрос: Мамочка, а откуда я появился у тебя?.

Как выбрать день регистрации брака?

аключение брака очень ответственный и серьезный шаг для молодых влюбленных, который совершается после долгих раздумий, поэтому в ЗАГСе существует правило: день регистрации назначается на месяц-два, позднее от момента подачи заявления.

Виктория Тигипко на ОМКФ 2015

Виктория Тигипко на ОМКФ 2015 телеканал Украина Перед пресс-конференцией с организаторами Одесского международного кинофестиваля 2015 состоялся пресс-показ фильма Квентина Дюпье Реальность. Картина, которую уже вечером...подробнее

Чем выгоден замороженный хлеб

Ученым давно известно, что запах свежевыпеченного хлеба практически сводит с ума покупателей, которые оставляют в магазине на 20% больше, чем хотели. Бизнес по реализации свежих, ароматно пахнущих хлебобулочных изделий является очень прибыльным.

Лучшее новости

Никки Хилтон вышла замуж за миллионера Джеймса Ротшильда

Слияние капиталов состоялось: вчера объединились два самых богатых семейства - Хилтон и Ротшильд. Сестра известной светской львицы Пэрис Хилтон Никки вышла замуж за Джеймса Ротшильда. Западная пресса уже назвала это событие свадьбой века.

У Веры Брежневой умер отец

Как стало известно, сегодня утром скончался отец известной украинской певицы, бывшей участницы группы «ВиаГра» Веры Брежневой. Он умер после длительной реабилитации, которую он проходил после инфаркта, случившегося в прошлом году. Агент певицы подтвердил печальную новость.

Лена Хиди родила дочь

Известная актриса Лена Хиди, звезда сериала «Игра престолов» заявила о том, что несколько дней назад на свет родила дочь. На своей страничке в Твиттере она написала: «Всем привет! У меня всё замечательно.

Актёр Омар Шариф скончался в возрасте 83 лет

На 84 году жизни покинул этот мир легендарный актёр Омар Шериф, звезда «Золота Макарены», «Луоренса Аравийского», «Доктора Живаго» и многих других фильмов. Несколько месяцев назад сын актёра признался, что его знаменитому отцу диагностировали болезнь Альцгеймера, а вчера утром он умер от остановки сердца..

Гениями рождаются-2: династия Бондарчуков и ФСБ

Френсис Гальтон исследовал генеалогию более четырехсот выдающихся людей в истории человечества и выяснил, что большинство из них находятся между собой в той или иной степени родства. Династия Бондарчуков - явное тому подтверждение.

Актуальное новости