Новости часа

Молодежные спортивные образы 2015

В современной жизни Вы можете купить спортивную одежду не только для обучения, пробега и спортзалов, но и для прогулки с друзьями, работы или торжественного случая.   В этой статье мы хотим осветить все самые взрывные повседневные спортивные и стильные комплекты одежды для юных леди.

Средства по уходу за ванной

Чистота и гигиена являются неотъемлемыми параметрами ванной комнаты. Невозможно достичь красоты и ухоженности в помещении, где не соблюдается чистота и элементарные нормы гигиены, особенно это касается сантехнических приборов.

Концерт "Праздник жизни"

31 мая‚ в 12:00‚ накануне Международного дня защиты детей‚ в Центре детской гематологии‚ онкологии и иммунологии им. Димы Рогачева состоится праздничный концерт для подопечных фонда «Подари жизнь».

Самая сексуальная женщина мира вышла замуж

Самая сексуальная женщина мира по версии мужского журнала FHM, британка Мишель Киган, отныне замужняя дама. 27-летняя красавица связала себя узами брака со звездой британских реалити-шоу Марком Райтом.

Джонни Деппу грозит 10 лет тюрьмы

Голливудский актер Джонни Депп может сесть в тюрьму на 10 лет. Именно таким сроком тюремного заключения звезде "Пиратов Карибского моря" пригрозили власти Австралии.

Депардье: Я готов умереть за Россию

Французский актер Жерар Депардье заявил, что готов умереть за Россию, гражданином которой он является уже несколько лет. О своей преданности россиянам артист рассказал в интервью британскому журналу Vanity Fair.

Японское искусство секса (выдержки из книги с комментариями)

В гостях у друзей попалась мне на глаза странная книга «Японское искусство секса» за авторством некоей Джины Бакарр (изд-во «Феникс», Ростов-на-Дону). Любопытства ради я полистал её, и к середине вечера мне стало плохо.

Ирина Шейк поддержала Брэдли Купера

Они не распространяются о своих отношениях, но все таблоиды пишут о новом звездном романе. И похоже, предположения светских обозревателей об увлечении топ-моделью Ириной Шейк голливудским актером Брэдли Купером (Bradley Cooper) вовсе небезосновательны.

Ким Кардашян подражает Мэрилин Монро

Телезвезда Ким Кардашян (Kim Kardashian) старается не упускать время и по максимуму насладиться жизнью. Она считается «королевой медиа», но титул не мешает Ким активно экспериментировать с различными образами.

Виктория Лопырева ищет любовь?

Телеведущая Виктория Лопырева в очередной раз удивила поклонников. На позапрошлой неделе звезда сообщила о расставании с футболистом Федором Смоловым, потом жаловалась на недомогание на фоне эмоциональных переживаний, а теперь публикует в соцсетях несколько вызывающие фотографии.

Ангела Меркель снова названа самой влиятельной женщиной

Женщины давно уже практически ни в чем не уступают мужчинам. Прекрасные дамы не просто занимают ответственные посты, но и проводят весьма грамотную политику. И на сегодняшний день наибольших успехов в этом направлении добилась Ангела Меркель (Angela Merkel).

Щи из свежей капусты

Как-то я упустила из виду факт отсутствия рецепта щей в блоге. Сегодня восполняю этот пробел. Сразу говорю: это МОЙ вариант щей, по нему готовлю лично я лично для моей семьи. У щей, как и у борща, есть вариации от хозяйки к хозяйке, поэтому я понимаю, что комментарии “А я готовлю не так” будут, и это [...]

Лимонные капкейки со швейцарской меренгой

А сегодня у меня для вас - новый рецепт капкейков. Как по мне, то они самые незаморочливые в блоге - как минимум за счет крема. В разделе “Хозяйке на заметку” есть целая статья на тему меренги.

Как выбрать подарок мужчине?

Сразу надо отметить, что носки, трусы, гель для душа или пенка для бритья — сразу должны вычёркиваться из списка подарков. Необходимо рассмотреть общую теорию этого вопроса и немного расширить свой кругозор в этом направлении.

Басков в костюме медведя станцевал со скандальными «пчелками»

Со школьной сцены прямиком на сцену главной музыкальной премии страны. Ранее мы рассказывали о группе школьниц, которые позволили себе исполнить излишне откровенный танец во время школьного вечера талантов.

Скандал с фотографиями Мисс Россия 2015 в триколоре оказался уткой

Сегодня в российской прессе появилась информация о том, что обладательницей титула «Мисс Россия-2015», жительницей Екатеринбурга Софией Никитчук, снявшейся для обложки майского номера регионального журнала «Стольник», заинтересовалась прокуратура Свердловской области. Главный редактор издания опровергла данную информацию.

Лучшее новости

Безотрывное вязание крючком из мотивов: цветочный узор из пышных столбиков

Безотрывное вязание крючком нравится очень многим, и понятно почему. Связанные из мотивов, вещи выглядят действительно привлекательно, но обрывать каждый раз нить, а потом ещё и прятать хвостик, достаточно утомительно, кроме того, что ещё и не практично.

Гигиена при аритмии

Сохранить здоровье сосудов и сердца помогут лечебные ванны, которые следует включать в мероприятия личной гигиены с целью профилактики аритмий.

Николай Басков оконфузился на сцене

Спорим, вы ещё несколько часов будете вспоминать, как падает, смешно дрыгая ножками, золотой голос России Николай Басков? Сам артист называет своё падение «проклятием Бони», ведь именно о платье Виктории Бони споткнулся Николай в первый раз.

Актуальное новости