Новости часа

Басков в костюме медведя станцевал со скандальными «пчелками»

Со школьной сцены прямиком на сцену главной музыкальной премии страны. Ранее мы рассказывали о группе школьниц, которые позволили себе исполнить излишне откровенный танец во время школьного вечера талантов.

Скандал с фотографиями Мисс Россия 2015 в триколоре оказался уткой

Сегодня в российской прессе появилась информация о том, что обладательницей титула «Мисс Россия-2015», жительницей Екатеринбурга Софией Никитчук, снявшейся для обложки майского номера регионального журнала «Стольник», заинтересовалась прокуратура Свердловской области. Главный редактор издания опровергла данную информацию.

Ирисы — посадка и уход. Выращивание и сорта

Самые незатейливые, самостоятельные, и за это любимые садоводами цветы - ирисы. посадка и уход лишний раз не обременяет и приносит только удовольствие. Недаром им дали имя богини радуги Ириды. Посмотришь на городские площади, устланные разноцветьем оттенков ...

Жалюзи для вашего дома

Что поможет избавиться от палящего солнца или от любопытных глаз посторонних людей? До недавнего времени эти функции выполняли обычные занавески. Но вот уже около десяти лет как появилась неплохая альтернатива жалюзи.

Датский режиссер прольет кровь Элль Фаннинг

Актрисе Элль Фаннинг доверена главная роль в предстоящем фильме ужасов под названием "Неоновый Демон". Режиссером и сценаристом стал уроженец Копенгагена Николас Виндинг Рефн, которого вдохновила история графини Батори, известной тем, что она купалась в крови девственниц.

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд: было ли расставание?

Молодых звезд Голливуда, Эмму Стоун и Эндрю Гарфилда, дважды видели вместе в Южной Калифорнии, третий раз парочка выбиралась в супермаркет за продуктами. И все это уже после потока сообщений о том, что молодые люди якобы рассталась.

В Каннах в 68-й раз вручили награды кинематографистам

24 мая в Каннах состоялась церемония закрытия 68-го кинофестиваля, в ходе которой жюри объявило имена новых лауреатов престижного киносмотра. Отдельного внимания заслуживают не только фильмы, но и наряды дам, которые представлены в нашей рубрике "Мода".

Евровидение: мир голосовал за итальянцев

Как сообщалось ране, в Вене прошел финал музыкального конкурса \"Евровидение\". Победителем, набрав 365 баллов, стал Монс Зельмерлев из Швеции с песней "Герои". А вчера на сайте "Евровидения" появилась информация о том, как голосовали зрители, и как члены жюри.

Застенчивый ребенок

Застенчивые дети не доставляют беспокойства родителям и педагогам. Они покорны и не возражают. Однако это спокойствие только для окружающих, на самом деле в сознании ребенка происходит немало опасных для него явлений.

Флирт и дружба

На самом деле флирт - это разумеется, поведение сексуально, но НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ведущее к половому акту. Более того, даже так: "Флирт есть сексуально окрашенное поведение, к половому акту НЕ ВЕДУЩЕЕ ВООБЩЕ."

Гонорея наших дней

Гонорея, или, как ее называют в народе, триппер, долго считалась самым распространенным венерическим заболеванием. Сейчас ее потеснили "новые" инфекции - микоплазмоз, уреаплазмоз, хламидиоз. Да и сама гонорея изменилась, о чем подозревают, увы, немногие.

Гардероб, если вам за 40

Если вам 40 лет, это не означает, что следует облачаться в мрачного вида бесформенные вещи. Однако и молодящиеся особы, одетые не по возрасту, выглядят смешно. Итак, что необходимо иметь в своем гардеробе?

Амаль Клуни покорила Токио

Многие знаменитости не раз сетовали на то, что напряженный рабочий график мешает строить личную жизнь. Но звездная пара Джордж (George) и Амаль Клуни (Amal Clooney) старается избавиться от досадной помехи.

Румер Уиллис похвасталась сходством с Деми Мур

Гены - великое дело. Что явно видно на примере голливудской знаменитости Деми Мур (Demi Moore) и ее дочери Румер Уиллис (Rumer Willis). Накануне девушка опубликовала очаровательное совместное фото, на котором мать и дочь выглядят словно близнецы.

Соба с баклажанами в кисло-сладком соусе

Сегодня у меня есть для вас рецепт веганского блюда, которое при желании легко превращается в мясоедское. Достаточно просто добавить к баклажанам обжаренное куриное филе или говяжью вырезку. Но это вкусно даже без животного белка.

Как я убивала в себе труса

Есть на свете так называемые адреналиновые наркоманы. Они промышляют тем, что постоянно ищут на пятую точку приключения покруче, чтобы получить всплеск адреналина. Так вот я - полная им противоположность.

Шакшука

Давно хотела приготовить шакшуку для блога, но все время не доходили руки. Наконец-то дошли Шакшука - идеальный вариант для сытного завтрака. Это блюдо довольно распространено в Израиле, Марокко и Тунисе.

Устранение мимических морщин при помощи инъекций ботокса

Множество женщин по всему миру жалуются на появление нежеланных мимических морщин, с которыми они всеми возможными способами пытаются бороться. Но сегодня существует только один эффективный метод борьбы с морщинами на лице – это ботокс, иными словами, «уколы красоты».

Образ дня: Эми Адамс в Max Mara

Спокойные базовые оттенки далеко не всегда являются основой исключительно повседневного гардероба. Доказательство — образ американской актрисы на ужине в честь открытия флагманского бутика Max Mara в Лондоне.

Дублированный тизер фильма "Стив Джобс"

В биографической ленте будут показаны три ключевых события в истории корпорации Apple - выпуск первого компьютера Macintosh в 1984 году, запуск NeXT Cube в 1990 году и показ первого iPod в 2001 году.

Урок стиля: одеться как Полина Гагарина

Представительницу России на «Евровидении» любят не только за проникновенный голос, отлично подобранный репертуар и яркую внешность, но и за умение безупречно составлять как вечерние, так и повседневные образы.

Лучшее новости

Браслет из пуговиц своими руками. Мастер-классы

Пусть любимые красивые пуговицы больше не лежат в коробке, а наконец-то увидят свет! Эффектные браслеты из пуговиц своими руками сделаны из разрозненных пуговок. Думаете, что это слишком сложно для вас? Вовсе нет.

Питание при мерцательной аритмии

Правильная еда и диета - это не только эффективная профилактика мерцательной аритмии, но еще предотвращения распространения болезни.

Ученые утверждают: лаки для ногтей вызывают бесплодие и рак

Лаки для ногтей содержат токсичные вещества, которые могут стать причиной развития серьезных заболеваний, таких как бесплодие и рак, сообщает издание DailyMail со ссылкой на исследования американских ученых.

Хозиер в журнале Vogue. Июнь 2015

25-летний ирландец Хозиер все чаще мелькает на журнальных обложках. Исполнитель хита Take Me To Church снялся для июньского выпуска Vogue США. Компанию музыканту составила бразильская супермодель Кэролайн Трентини.

Актуальное новости

Суп для похудения Утренняя свежесть

Желание похудеть приходит к нам независимо от времени года, но чаще всего весной и летом, когда мы примеряем летние туалеты, более открытые и обтягивающие.

Фотошоп и реальность: опухшее лицо, морщины, прыщи и облупившийся маникюр Виктории Бони

Очередной повод для критики блогеров дала 35-летняя телеведущая Виктория Боня. В Сети появились необработанные в фотошопе фотографии девушки монакского бизнесмена Алекса Смерфита с ее очередного дефиле по лестнице Дворца фестивалей.