Новости часа

Устранение мимических морщин при помощи инъекций ботокса

Множество женщин по всему миру жалуются на появление нежеланных мимических морщин, с которыми они всеми возможными способами пытаются бороться. Но сегодня существует только один эффективный метод борьбы с морщинами на лице – это ботокс, иными словами, «уколы красоты».

Образ дня: Эми Адамс в Max Mara

Спокойные базовые оттенки далеко не всегда являются основой исключительно повседневного гардероба. Доказательство — образ американской актрисы на ужине в честь открытия флагманского бутика Max Mara в Лондоне.

Дублированный тизер фильма "Стив Джобс"

В биографической ленте будут показаны три ключевых события в истории корпорации Apple - выпуск первого компьютера Macintosh в 1984 году, запуск NeXT Cube в 1990 году и показ первого iPod в 2001 году.

Урок стиля: одеться как Полина Гагарина

Представительницу России на «Евровидении» любят не только за проникновенный голос, отлично подобранный репертуар и яркую внешность, но и за умение безупречно составлять как вечерние, так и повседневные образы.

Детская вышивка крестом: сыграем в пакман?

Интересные дизайны детской вышивки крестом, которые при этом ещё бы нравились самим детям, не так-то просто отыскать. Конечно, трёхлетка вряд ли будет против вышитых игрушек, грибочков и цветочков, которые разместятся у него на кармашках и воротничках.

Новый состав ВИА Гры выпустил успешный клип

Спустя полтора года после того, как Константин Меладзе познакомил страну с девушками из нового состава «ВИА Гры» - Эрикой, Мишей и Настей, вышел клип, который, несмотря на спорное отношение поклонников, стремительно набирает популярность. За месяц он собрал более 2,5 миллионов просмотров.

Брак с Кардашян испортил репутацию Канье Уэста

Аналитики полагают, что имидж рэпера существенно пострадал из-за брака с 34-летней армянкой. "Он превратился в Кардашян, а Ким не превратилась в Миссис Уэст", - так порталу Wrap заявила менеджер Yahoo! Music Линдси Паркер.

Тэйлор Свифт "оставила" в секс-шопе 13 тысяч долларов

Американская певица Тэйлор Свифт сделала неплохую выручку и рекламу лос-анджелесскому секс-шопу. Для съемок своего нового клипа Bad Blood артистка инкогнито накупила только сексуальной одежды на 5.000 долларов.

Лечебная правда: Почему не стоит лгать?

Сказать правду собеседнику в некоторых случаях бывает очень сложно, и не зря говорят – правда бывает горькой. Если соблазн утаить правду, или просто банально соврать, слишком велик – вспомни классический совет психологов: ради своего здоровья нужно быть честным.

Ким Кардашян поделилась сексуальными свадебными снимками

Одна из самых влиятельных звездных пар отмечает годовщину свадьбы. В мае прошлого года «королева медиа» Ким Кардашян (Kim Kardashian) и рэпер Канье Уэст (Kanye West) сочетались браком, и несмотря на слухи и сплетни, супруги вполне счастливы, наслаждаются гармонией и с удовольствием вспоминают о прошлогоднем торжестве.

Руни Мара названа "Лучшей актрисой" в Каннах

Французский кинематограф празднует громкую победу. Накануне в Каннах завершился ежегодный международный кинофестиваль и состоялась торжественная церемония вручения наград лучшим. И по решению жюри самые главные награды достались именно звездам французского кино.

Лучшие блюда разных стран

В наше время совершать путешествия по разным странам становится все более популярным и доступным. Что вас заинтересует в таком путешествии? Местные достопримечательности, обычаи, история и, конечно же, национальные блюда.

Лучшее новости

Узор "Клубничка" крючком. Схема и видео-мастер-классы

На пике актуальности - интересные летние узоры крючком! Узор "Клубничка" крючком привлекает своей фактурой, такой похожей на настоящие ароматные ягодки. Даже если ещё не придумали, что именно вы хотите связать узором "клубничка", руки уже потянулись к крючку, верно? Тогда надо срочно определяться! Узор "клубничка" крючком хорош не только для детей, хотя понятно, что детское вязание с его использованием будет потрясающим.

Лолита Милявская сняла в своем клипе украинских пенсионеров

Российская певица Лолита Милявская отправилась в Киев, чтобы снять клип на свою новую песню «Шпилька-каблучок». По словам 51-летней певицы, видео обещает быть очень смешным и нетривиальным. Срежиссировал музыкальный клип певицы 26-летний ведущий программы «Орел и решка» Коля Серга.

У Джима Кери новый роман

Джим Керри, кажется, влюбился.. Знаменитый голливудский комический актёр был замечен в компании молоденькой, но очень симпатичной девушки, которая оказалась 28-летней ирландкой. 53-летнего Джима и его новую пассию видели гуляющими по улицам Нью-Йорка в этот уик-энд.

Аманда Сэйфрид, Блейк Лайвли и другие присоединились к оригинальному фотопроекту Марио Тестино

Известный фотограф Марио Тестино продолжает свой проект «Towel Series» (Серии с полотенцами), в котором уже поучаствовали многие звёзды мирового шоу-бизнеса. Так, за последнее время Марио снял Джастина Бибера, Джорджию Мэй Джаггер, Селену Гомес, Сьюки Уотерхауз и многих других знаменитостей, а теперь к ним присоединились ещё и Аманда Сэйфрид и Блейк Лайвли.

Готовим лимонно-творожный кейк

И снова сочетание лимона и творога. На этот раз наш эксперт предлагает испечь пирог с лимоном, творогом и цукатами. Отличный десерт готовится просто и быстро.

Актуальное новости

Финал "Евровидения 2015" глазами зрителя

Что происходило после окончания прямого эфира "Евровидения" и какая атмосфера царила в зале, рассказывает редактор HELLO! Вероника Чугункина, присутствовавшая на финале.

Алена Шишкова вернулась к Тимати

На прошлой неделе все обсуждали, что модель, которая год назад родила дочь артисту, встречается с футболистом Антоном Шуниным. А сегодня блондинка приехала домой.