Новости часа

Печворк: как создать покрывало своими руками?

Женщины – хранительницы домашнего очага. И семейное гнездышко вьем сами, пытаясь сделать из него самое уютное место для себя и своих родных. Каждой мелочи придаем большое значение, ведь детали создают атмосферу.

Новая звездная фишка – "публичный" сон

Забудьте селфи, теперь у блестящих представителей шоу-индустрии новое развлечение, именуемое слипи. Знаменитости в настоящее время активно размещают в социальных сетях снимки, на которых они якобы погружены в сон.

Аспарагус — уход в домашних условиях за пышным красавцем

Часто на садовых участках отводят место для этого привлекательного растения - аспарагус, уход в домашних условиях за ним не очень сложен, а отдача от растения двойная. Он не только украсит ваш дизайн сада, но и послужит ...

Ева Лонгория учредит фитнес-империю?

По слухам, американская актриса и ресторатор Ева Лонгория решила заняться и фитнес- отраслью. Кинозвезда хочет, по примеру Джейн Фонды, создать собственную программу физических упражнений и здорового питания.

Лучшее тело шоу-бизнеса любит здоровых мужиков

На днях американская актриса и певица Дженнифер Лопес утерла нос всем своим коллегам: тело звезды признали лучшим в шоу-бизнесе. Рейтинг звездных тел составило издание Us Weekly, разместив изображение победительницы Джей Ло на обложке нового номера.

Жюри и зрители Евровидения 2015 назвали победителей

Более 10 тысяч зрителей собрались в венском зале Stadthalle, а телевизионную трансляцию шоу в прямом эфире посмотрели более 100 миллионов человек. Настолько высок интерес к песенному конкурсу Европы, на котором в этом году впервые была представлена совсем не европейская Австралия.

Мегера ищет мегасперму

Эта особенность женского организма до сих пор считалась загадкой природы, которую не могли разгадать ни ученые, ни врачи. И вот наконец ответ найден: австралийский ученый выяснил, откуда у женщин эта напасть из трех букв - ПМС.

Полина Гагарина стала второй на "Евровидении"

Поздравляем победителей конкурса «Евровидение»! В этом году букмекеры превзошли себя и сумели дать максимально точный прогноз. Как и предполагалось, первое место на шоу завоевал шведский исполнитель Монс Зелмерлев (Måns Zelmerlöw).

Трюфели из молочного шоколада с лавандой и медом

Давно мы тут не готовили конфет. Предлагаю снова взяться за это дело и приготовить молочные трюфели с необычным вкусом - с лавандой. С ней мы уже знакомы по лавандовым мадлен. Как и в мадленках, в сегодняшних трюфелях лаванда будет работать в паре с медом.

Кто из звездных дам не любит нижнее белье?

Ответ на это вопрос вам поможет получить наша субботняя подборка фотографий звезд, которые ничтоже сумняшеся появляются на публике без такой детали туалета, как бюстгальтер.

Лариса Копенкина победила на конкурсе красоты

В Москве прошел очередной конкурс красоты «Мисс Русь». Этот не совсем обычный конкурс проводится третий год подряд, но именно в этом году шоу оказалось в центре особого внимания прессы. Дело в том, что в специальной номинации Sexy Lady победила бывшая супруга Прохора Шаляпина - бизнес-леди Лариса Копенкина.

Эволюция купальников от американского блогера

Ещё неделя остаётся нам до лета. Многие уже открыли пляжный сезон, кому-то ещё предстоит. Для тех, кто ещё не определился, какой же новый купальник приобрести, известный американский блогер Аманда Керни записала двухминутные видеоролик, в котором показала, как менялась мода на пляжную одежду за 125 лет.

Руками трогать

Накануне Дня музеев, 18 мая, «СтарХит» нашел такие, где не пахнет нафталином, а можно поесть, посмеяться или купить кусочек счастья.

Ремонтантная клубника, лучшие сорта для вашего сада.

Всё чаще на наших участках стала встречаться ремонтантная клубника, лучшие сорта дают иногда до килограмма ягод с квадратного метра за один урожай. Недаром её называют крупноплодной, иногда встречаются ягодки весом больше 100 грамм. Посадка таких сортов ...

От Тимати ушла жена, снова

Самый известный российский рэпер снова остался один. Эффектная блондинка Алена Шишкова - гражданская жена исполнителя и мать его ребенка - променяла крутого парня на футболиста.

Лучшее новости

Граненый светильник от Jan Plechac & Henry Wielgus

Дизайн-дуэт из Чехии Jan Plechac & Henry Wielgus представил в галерее Россаны Орланди серию подвесных светильников для бренда Lasvit в традиционной технике резки по стеклу в союзе с методами 3D-моделирования.

Отель Golden Eye на Ямайке

Агент 007 Джеймс Бонд появился на свет на Ямайке, в доме бывшего разведчика Иэна Флеминга. Теперь в этом доме отель.

Парижский парфюмер Фредерик Малле оформил свою квартиру на площади Одеон так же, как он делает духи свободно комбинируя разнородные и непохожие элементы.

Канны-2015: Мужчина сделал предложение своей возлюбленной на красной дорожке церемонии закрытия

Ежегодно красная ковровая дорожка становится предметом всеобщего обсуждения, однако не всегда по причине появившихся на ней голливудских звезд. Год от года в один из премьерных дней на лестнице Дворца фестивалей происходят курьезные случаи, заставляющие собравшихся забыть о номинантах на получение «золотой пальмовой ветви».

Свадебная контурная вышивка: лебеди. Схемы

Изящные вышитые лебеди готовы украсить ваши работы! Контурная вышивка - одно из несложных направлений в рукоделии, но при этом необыкновенно эффектное. Контурная вышивка хороша для начинающих и подходит детям, маленькие схемы помогают освоить простые декоративные швы в вышивке, например стебельчатый или тамбурный.

Евровидение 2015: Полина Гагарина заняла второе место

Вчера ночью завершился финал международного музыкального конкурса Евровидение 2015. Представительница России Полина Гагарина, которая исполняла песню «Million Voices», заняла второе место. И зрители по всему миру, и члены жюри, отдали незначительное преимущество представителю Швеции Монсу Зелмерлеву.

Черешневый лес: посадки "а ля рюс"

Историк моды Александр Васильев, который пришел на мероприятие в цилиндре и любимом аксессуаре – кашне, менять цилиндр на кепи не захотел. "Зачем мне кепка?"- изумился Васильев. Кепка с кашне не вязалась.

Актуальное новости

Конкурсантка «Евровидения» из Сербии предложила Полине Гагариной выпить водки после выступления

После фееричного выступления в финале «Евровидения» Полина Гагарина отправилась отмечать заслуженное второе место в компании своей команды. Несмотря на то что победа была так близко к российской исполнительнице, 28-летняя певица отнюдь не расстроилась.

Канны-2015: фотографы вынуждены носить туфли на платформе из-за запрета на стремянки на красной дорожке (фото)

Не только запретами на селфи и предложениями руки и сердца прославилась в этом году легендарная каннская ковровая дорожка. Многочисленные табу коснулись и вершителей истории Дворца фестивалей в лице фотографов, которым на этот раз не позволили устанавливать на дорожке стремянки.