Новости часа

Кто из звездных дам не любит нижнее белье?

Ответ на это вопрос вам поможет получить наша субботняя подборка фотографий звезд, которые ничтоже сумняшеся появляются на публике без такой детали туалета, как бюстгальтер.

Эволюция купальников от американского блогера

Ещё неделя остаётся нам до лета. Многие уже открыли пляжный сезон, кому-то ещё предстоит. Для тех, кто ещё не определился, какой же новый купальник приобрести, известный американский блогер Аманда Керни записала двухминутные видеоролик, в котором показала, как менялась мода на пляжную одежду за 125 лет.

Руками трогать

Накануне Дня музеев, 18 мая, «СтарХит» нашел такие, где не пахнет нафталином, а можно поесть, посмеяться или купить кусочек счастья.

От Тимати ушла жена, снова

Самый известный российский рэпер снова остался один. Эффектная блондинка Алена Шишкова - гражданская жена исполнителя и мать его ребенка - променяла крутого парня на футболиста.

Пэрис Хилтон спит с собаками, потому что леди

Американская светская львица и диджей Пэрис Хилтон заявила, что без собак ей одиноко в постели, и вообще четвероногие лучше мужчин. Однако, не смотря на публичные заявления блондинки, ей приписывают новый роман, с 32-летним мультимиллионером Джо Форнье.

У Джастина Бибера новая любовь?

Похоже, между этими двумя действительно что-то есть. Во всяком случае, об этом говорят все, кто успел увидеть Джастина Бибера с его новой компаньонкой, потрясающий Джейд Пирс.

Майли Сайрус оплакала аквариумную рыбку

Майли Сайрус известна своими эпатажными и скандальными выходками, однако вчера в Сети появилось видео, где видно, как 22-летняя певица расплакалась во время исполнения песни о своей покойной рыбке по кличке Пабло.

Twitter Обамы установил мировой рекорд

Американский президент Барак Обама установил мировой рекорд. Аккаунт главы государства в Twitter набрал миллион фолловеров за кратчайший промежуток времени. Об этом сообщается на сайте Книги рекордов Гиннесса.

Мастурбация в цифрах

Крупный ритейлер секс-игрушек Adam & Eve представил недавно интересные выкладки о мастурбации. Ниже - некоторые из них.

Что нужно знать об интимных отношениях после 30 лет

Разъясняет Елена Уварова, доктор медицинских наук, заведующая отделением детской и юношеской гинекологии ФБГУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. Кулакова» Минздрава России.

Фаворит "Евровидения" вышел в финал

Накануне в Вене прошел второй полуфинал конкурса «Евровидение». Теперь за победу в последнем туре предстоит побороться представителям 27 стран. И судя по спискам финалистов, заключительное шоу обещает быть весьма интересным.

Собчак рассказала о своем маразме

Звезда отечественной фэшн-журналистики Ксения Собчак, как и все приличные дамы, сейчас находится в Каннах. Главный редактор российского L'Officiel исправно посещает различные светские мероприятия и на днях блеснула на одном из самых громких благотворительных приемов фестиваля - гала-приеме amfAr Cinema Against AIDS Gala.

Шоколадное “Птичье молоко”

Отдаю то, чем успела заинтриговать некоторых в инстаграме В комментариях к рецепту классического “Птичьего молока” пару раз всплывал вопрос на тему шоколадной версии этого торта. В сетевых источниках я ничего вменяемого на эту тему не нашла, поэтому решила провести эксперимент сама.

Курица Кара-аге

Кара-аге (или карааге) - это японская техника, которая заключается в том, что продукт маринуется в смеси соевого соуса с имбирем и чесноком, а потом жарится во фритюре. Чаще всего в качестве этого продукта выступает курица, реже - мясо или рыба.

Лучшее новости

Муж Жанны Фриске будет объявлять результаты голосования России на «Евровидение»

Сегодня, 23 мая, в Вене станет известно имя победителя 60-го конкурса «Евровидение». Результаты голосования России в финале озвучит телеведущий Дмитрий Шепелев. Ему предстоит поприветствовать всю Европу и огласить вердикт российских телезрителей и профессионального жюри во время телемоста с австрийской столицей.

SPLETNIK.RU на "Евровидении": Вена

На одной улице соседствуют здания разных стилей и эпох, при этом у каждого своя история. Каждое второе здание неразрывно связано с историей одной из самых знаменитых династий Европы - Габсбургов.

Бесплатное удовольствие: где в Москве можно покормить белок

В выходной день что может быть приятнее неспешной семейной прогулки в парке? Здесь и аттракционы, и милые ресторанчики, и, конечно же, белки - милые попрошайки. Если соберетесь в такой «поход», захватите с собой чего-нибудь вкусненького для местных рыжехвостых жителей.

Ремесло: студия ArtGear

Основатель студии ArtGear Иван Тайгунов настолько влюблен в автомобили, что начал делать предметы интерьера из автомобильных запчастей.

Мастер-класс Алексея Козыря

Каменные джунгли больших городов теперь впору называть бетонными. О своем любимом материале рассказывает архитектор Алексей Козырь.

Актуальное новости

Цветы шебби-шик своими руками. Мастер-классы

Вы любите шебби-шик? Тот самый стиль, который пришёл к нам из Великобритании и уже завоевал сердца многих рукодельниц, декораторов и даже тех, кто ничего не смыслит в ручной работе? Шебби-шик - удивительное направление в моде и декоре.

Речной круиз — особый шик

Путешествия на белоснежных теплоходах, которые с началом навигации везут счастливых туристов из Москвы — и далее, по каналам и рекам, хоть на юг до Астрахани, хоть на север — до Валаама и легендарных Соловков, всегда считались отдыхом для элиты.

Как связать платье на выпускной крючком. Схемы

Выпускницы и их мамы сбились с ног в поисках выпускного платья, достойных туфель и нарядных аксессуаров. Да, действительно, при кажущемся изобилии товаров найти подходящее платье на выпускной - ой, как не просто! То не тот оттенок, то фасон подкачал, то нет нужного размера в наличии.