Новости часа

Руками трогать

Накануне Дня музеев, 18 мая, «СтарХит» нашел такие, где не пахнет нафталином, а можно поесть, посмеяться или купить кусочек счастья.

От Тимати ушла жена, снова

Самый известный российский рэпер снова остался один. Эффектная блондинка Алена Шишкова - гражданская жена исполнителя и мать его ребенка - променяла крутого парня на футболиста.

Пэрис Хилтон спит с собаками, потому что леди

Американская светская львица и диджей Пэрис Хилтон заявила, что без собак ей одиноко в постели, и вообще четвероногие лучше мужчин. Однако, не смотря на публичные заявления блондинки, ей приписывают новый роман, с 32-летним мультимиллионером Джо Форнье.

У Джастина Бибера новая любовь?

Похоже, между этими двумя действительно что-то есть. Во всяком случае, об этом говорят все, кто успел увидеть Джастина Бибера с его новой компаньонкой, потрясающий Джейд Пирс.

Майли Сайрус оплакала аквариумную рыбку

Майли Сайрус известна своими эпатажными и скандальными выходками, однако вчера в Сети появилось видео, где видно, как 22-летняя певица расплакалась во время исполнения песни о своей покойной рыбке по кличке Пабло.

Twitter Обамы установил мировой рекорд

Американский президент Барак Обама установил мировой рекорд. Аккаунт главы государства в Twitter набрал миллион фолловеров за кратчайший промежуток времени. Об этом сообщается на сайте Книги рекордов Гиннесса.

Мастурбация в цифрах

Крупный ритейлер секс-игрушек Adam & Eve представил недавно интересные выкладки о мастурбации. Ниже - некоторые из них.

Что нужно знать об интимных отношениях после 30 лет

Разъясняет Елена Уварова, доктор медицинских наук, заведующая отделением детской и юношеской гинекологии ФБГУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. Кулакова» Минздрава России.

Фаворит "Евровидения" вышел в финал

Накануне в Вене прошел второй полуфинал конкурса «Евровидение». Теперь за победу в последнем туре предстоит побороться представителям 27 стран. И судя по спискам финалистов, заключительное шоу обещает быть весьма интересным.

Собчак рассказала о своем маразме

Звезда отечественной фэшн-журналистики Ксения Собчак, как и все приличные дамы, сейчас находится в Каннах. Главный редактор российского L'Officiel исправно посещает различные светские мероприятия и на днях блеснула на одном из самых громких благотворительных приемов фестиваля - гала-приеме amfAr Cinema Against AIDS Gala.

Шоколадное “Птичье молоко”

Отдаю то, чем успела заинтриговать некоторых в инстаграме В комментариях к рецепту классического “Птичьего молока” пару раз всплывал вопрос на тему шоколадной версии этого торта. В сетевых источниках я ничего вменяемого на эту тему не нашла, поэтому решила провести эксперимент сама.

Курица Кара-аге

Кара-аге (или карааге) - это японская техника, которая заключается в том, что продукт маринуется в смеси соевого соуса с имбирем и чесноком, а потом жарится во фритюре. Чаще всего в качестве этого продукта выступает курица, реже - мясо или рыба.

Лучшее новости

Кэндис Свейнпол в журнале Harpers Bazaar. Июнь 2015

Кэндис Свейнпол снялась для июньского выпуска Harper’s Bazaar США. Модель, которую мы привыкли видеть в рекламе купальников и нижнего белья, превратилась в строгую деловую даму.

Актуальное новости

Михаил Грушевский стал отцом

Супруга пародиста Евгения родила мальчика, которого назвали в честь папы. Малыш появился на свет в одном из самых престижных подмосковных госпиталей.

Лена Катина родила сына

Сегодня экс-солистка группы «t.A.T.u» Лена Катина родила первенца, она рассказала об этом на своей страничке в Instagram.