Новости часа

Брюса Уиллиса довели до слез

Оказывается, американский актер Брюс Уиллис не врал, когда говорил, что плачет только из-за своих любимых дочерей.

Мужской журнал назвал дочку фермера самой горячей в мире женщиной

Американская певица Тэйлор Свифт не успела собрать практически все мыслимые и не мыслимые музыкальные награды, как снова оказалась лучшей. На этот раз артистка заняла первую строчку ежегодного ТОП-100 "Самых горячих женщин мира" по версии мужского журнала Maxim.

Тело Дженнифер Лопес названо лучшим

Забудьте про глупости вроде «пик женской красоты приходится на 30-35 лет». Сегодня ближе к пятидесяти женщины стараются сохранить тело в тонусе, и у многих это неплохо получается. Некоторым удается в сорок лет выглядеть не хуже тридцатилетних красавиц.

Айшвария Рай ошеломила Канны

Каннский кинофестиваль невозможно представить без некоторых женщин. И речь в данном случае вовсе не о российской светской львице Лене Лениной. На протяжении достаточно долгого времени французскую Ривьеру исправно посещает индийская красавица Айшвария Рай.

Лариса Копенкина делает карьеру на ТВ

Бизнес-леди Лариса Копенкина никогда не падает духом и с удовольствием экспериментирует. Около года дама наслаждалась ролью эпатажной супруги молодого певца Прохора Шаляпина, а теперь делает карьеру на телевидении.

Спусковые устройства

Снаряжение играет одну из самых главных функций в оснащении промышленных альпинистов. Сложно переоценить его роль в выполнении сложных работ на высоте, ведь снаряжение обеспечивает возможность работать не только эффективно, но и максимально безопасно.

Ремонт стиральных машин

Редкая современная квартира обходится без наличия бытовой техники. Удобство и комфорт человеку обеспечивают стиральные машины, микроволновые печи, пылесосы, холодильники, электроплиты и множество других не менее важных устройств и приспособлений.

Вишневый лимонад

Делюсь с вами рецептом лимонада, который на скорую руку делаю летом на всякие домашние вечеринки, посиделки и просто под вкусные ужины. В сегодняшнем варианте лимонад вишневый, но с таким же успехом он может быть клубничным, персиковым, мандариновым или банально цитрусовым - в зависимости от того, какие сиропы у вас есть под рукой. Он вкусен даже [...]

Лучшее новости

Звезда Гарри Поттера Мэттью Льюис в журнале Attitude

Мэттью Льюис запомнился миллионам телезрителей как застенчивый и неуклюжий Невилл Долгопупс из фильмов о Гарри Поттере. Однако на обложке нового выпуска журнала Attitude 25-летний актер совсем не похож на своего несуразного героя.

Идеальный интерьер для вас

Какие цвета и фактуры, стиль интерьера и конкретная обстановка больше всего подойдут вашему характеру и помогут чувствовать себя комфортно в собственном доме, вы узнаете, ответив на вопросы нашего теста.

Дублированный трейлер фильма "Алоха"

Речь в картине пойдет о разработчике вооружений, запустившего военный спутник над территорией Гавайев. Работа сводит его с женщиной-пилотом ВВС, и эта встреча порождает романтическую привязанность.

Автобус-дом

Две подруги из Израиля Tali Shaul и Hagit Morevski купили списанный рейсовый автобус и сделали из него дом. На этот поступок их вдохновила статья в женском журнале об альтернативном жилье.далее 19 фото

Актуальное новости

Филейное вязание: шаль крючком с розой. Схема

Рукодельницы с опытом знают, что филейное вязание крючком годится не только для домашнего текстиля. Спору нет, занавески и салфетки филейным вязанием дивно хороши, и давно уже получили признание и прописку в домах многих вязальщиц.

Леонардо Ди Каприо проводит время с 41-летней актрисой

Пока все звезды посещают Канны исключительно по рабочим делам, 40-летний актер Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) наслаждается жизнью неподалеку. На днях он был замечен на роскошной яхте в компании друзей, 41-летней актрисы Джульетт Льюис (Juliette Lewis) и очередной таинственной незнакомки.