Новости часа

Спусковые устройства

Снаряжение играет одну из самых главных функций в оснащении промышленных альпинистов. Сложно переоценить его роль в выполнении сложных работ на высоте, ведь снаряжение обеспечивает возможность работать не только эффективно, но и максимально безопасно.

Ремонт стиральных машин

Редкая современная квартира обходится без наличия бытовой техники. Удобство и комфорт человеку обеспечивают стиральные машины, микроволновые печи, пылесосы, холодильники, электроплиты и множество других не менее важных устройств и приспособлений.

С кем целуется Джаред Лето?

Известный музыкант и талантливый актер Джаред Лето предстал в полном костюме и гриме во время съемок картины \"Отряд самоубийц\" в Торонто, Канада.

Игги Азалия сменила образ

Известная исполнительница рэпа Игги Азалия прошла по красной ковровой дорожке на церемонии вручения наград Billboard Music Awards 2015 в совершенно новом виде.

Мадонна разозлила евреев и мусульман

Поп-певица Мадонна спровоцировала вокруг себя новый скандал. Артистка опубликовала в Instagram фотографию, на которой еврей и мусульманин собираются поцеловаться.

Полина Гагарина вышла в финал "Евровидения"

Поздравляем Полину Гагарину! Несмотря на серьезный прессинг и разрушительную критику российская певица достойно выступила в полуфинале «Евровидения». И оказалась в числе десяти победителей первого этапа! include_gallery2593 Первый полуфинал «Евровидения-2015» открыл победитель прошлогоднего конкурса австриец Томас Нойвирт, известный под сценическим псевдонимом Кончита Вурст.

Антонио Бандерас появился в Каннах с подругой

Все самое интересное сейчас происходит в Каннах. Как отмечают кинокритики, битва за "Пальмовую ветвь" - главную награду международного кинофестиваля - становится крайне ожесточенной. Накануне жюри было представлено сразу несколько весьма серьезных лент, в частности, «Сикарио» канадского кинематографиста Дени Вильнева (Denis Villeneuve).

Эмма Бантон собралась замуж

Солистки группы Spice Girls всегда казались девушками независимыми. За исключением Виктории Бекхэм (Victoria Beckham) артистки не спешили выходить замуж и создавать семью. Но, по-видимому, сейчас настал момент, когда сразу две «перчинки» решили создать полноценную ячейку общества.

Мамины творожные пончики

Апдейт рецепта самых вкусных на свете (по крайней мере, для меня) творожных пончиков от 11. 11. 2010. Моя мама - не большой любитель готовки. Но есть вещи, которые она готовит лучше всех на свете. И эти творожные пончики (у нас в семье они фигурируют как сырники) - как раз одна из таких вещей.

Запеченный сибас с салатом в греческом стиле

Рецепт для тех, кто все еще пытается похудеть к лету или просто ведет здоровый образ жизни. Запеченная рыба, свежий салат, никаких крахмальных овощей. И при этом все вкусно и сбалансировано. Вместо сибаса вы можете использовать любую другую рыбу по своему выбору - хоть белую, хоть красную.

Что нужно знать о внутреннем жире

Лишний вес никого не радует. Одним не нравятся слишком пышные бедра, другим – объемные плечи и спина. Есть предпочтения и у организма: он прежде всего не любит жир, который расположился внутри. Чтобы понять, почему относительно проблемных зон наша озабоченность не совпадает с точкой зрения организма, необходимо разобраться, что может быть не так с жировыми отложениями. […]

Деревянная свадьба. Пятая годовщина супружеской жизни

Пятая годовщина совместной жизни называется деревянной свадьбой. Это событие получило такое название за счет того, что дерево издавна являлось символом жизни, процветания и плодородия. Считается, что к пятому году совместной жизни семейные отношения становятся более крепкими и надежными.

Красим дачу к лету

В мае настала пора активно готовиться к дачному сезону! А это значит расчищать участок от накопившегося за долгие осень и зиму мусора и перегнивших листьев, копать грядки и, конечно же, приводить в порядок дачные строения.

Лучшее новости

Проект "Московская Золушка". Беляева Анастасия, 30 лет

Очередной нашей героиней стала Анастасия Беляева, директор по рекламе и связям с общественностью. Каждую среду девушка недели принимает участие в прямом эфире «Вечерки-ТВ». Проголосовать за понравившуюся участницу можно на сайте Moscvichka.ru в разделе, посвященном конкурсу.

Сладкая вышивка крестом: кексы, пирожное и мороженое. Бесплатные схемы

Как побаловать себя сладеньким и не испортить фигуру? Чудес не бывает, поэтому давайте порадуем себя сладкой вышивкой крестом вместо вкусностей, негативно влияющих на формы. Эти вышитые пирожные, мороженое и кексы крестом обязательно сделают жизнь слаще вне зависимости от того, сделаете ли вы их для себя или в подарок.

Актуальное новости

Балкон правит бал

Модные дизайнеры в один голос твердят: балкон — не место для лыж, зимней резины и прочего хлама! «Москвичка» расскажет, как декорировать лоджию, не затрачивая на это много сил.

Власти Дубая ужесточили дресс-код для туристов

Плохие новости для любительниц показать достоинства своей фигуры в путешествии. Теперь в Дубае их могут без лишних объяснений попросить покинуть то или иное заведение или магазин, если от кого-либо поступит жалоба на неприемлемый внешний вид. Для того, чтобы туристы не попали впросак, в торговых центрах им предлагаются буклеты с дресс-кодом, где, например, просят закрывать плечи и колени.