Новости часа

Что нужно знать о внутреннем жире

Лишний вес никого не радует. Одним не нравятся слишком пышные бедра, другим – объемные плечи и спина. Есть предпочтения и у организма: он прежде всего не любит жир, который расположился внутри. Чтобы понять, почему относительно проблемных зон наша озабоченность не совпадает с точкой зрения организма, необходимо разобраться, что может быть не так с жировыми отложениями. […]

Деревянная свадьба. Пятая годовщина супружеской жизни

Пятая годовщина совместной жизни называется деревянной свадьбой. Это событие получило такое название за счет того, что дерево издавна являлось символом жизни, процветания и плодородия. Считается, что к пятому году совместной жизни семейные отношения становятся более крепкими и надежными.

Игра " ВЯЗАЛЬНЫЕ АССОЦИАЦИИ - май 2015 - Квадратный круг" на форуме

Появился 6-й этап авантюры, смотрите информацию ниже. Что такое вязальные ассоциации? Это творческий проект нашего форума, который позволяет участникам почувствовать себя в вязании более свободно, испытать свою фантазию, принять участие в групповой творческом процессе.

Как одеваться, чтобы нравиться мужчинам?

Когда вы перед зеркалом собираетесь на работу, отдых или прогулку, вы стараетесь одеться так, чтобы выглядеть красиво и привлекательно. Для этой цели многие женщины затрачивают немало усилий: покупают дорогую косметику, бижутерию, одежду; много часов проводят в спа-салонах и парикмахерских, делая модные прически и маникюр.

Новый алгоритм Минусинск

15 апреля 2015 на белорусской конференции "Неделя Байнета руководитель поисковых сервисов Яндекса Александр Садовский по традиции объявил о "революционных алгоритмах поисковой системы. На этот раз для доли русскоязычного интернета, заглядывающего в рот российскому поисковику Яндекс, подготовлен очередной "подарок под прикольным, по мнению яндексоидов, названием "Минусинск алгоритм, понижающий в поиске сайты, активно использующих seo-ссылки (покупные ссылки, необходимые лишь для повышения рейтинга сайта в поиске).

Одежда в стиле городское сафари

Модная одежда в стиле городское сафари с каждым годом все больше и больше привлекает внимание модельеров. Это связано с этническим происхождением данного стиля, который появился еще в шестидесятых годах.

Весенняя модная одежда 2015

Наступила долгожданная весна. Все представительницы прекрасного пола обсуждают один и тот же вопрос: "Что приготовила женская мода на весну 2015 год?" Модницы много раз пересматривают многочисленные коллекции, стараясь выбрать для себя актуальные вещи наступающего сезона.

В Вене проходит "Евровидение"

17 мая в Вене состоялось торжественное открытие песенного конкурса \"Евровидение-2015\". Первой на красную ковровую дорожку, которая вела к Венской ратуши, ступила победительница прошлогоднего конкурса Кончита Вурст.

Утоленные солнцем: как спасти себя от вредных лучей

Лето прекрасная пора отдыха не только для нашего организма в целом, но и для здоровья и красоты нашей кожи в частности. Мы так любим нежиться на теплом солнышке, подставляя лицо и тело под его ласковые лучи, стремясь поскорее получить красивый, равномерный и бронзовый загар.

Чем недовольны сотрудники: 5 типичных жалоб

Обычно мы не любим, когда жалуются. Но иногда людям просто хочется, чтобы их кто- то услышал. Как бизнес-тренер, я постоянно общаюсь как с руководителями, так и с сотрудниками различных компаний. Мудрые руководители искренно интересуются, на что жалуются их сотрудники, что их тревожит, о чем переживают.

Как пополнить запасы йода в организме

Йод является одним из самых важных элементов для нормальной работы щитовидной железы. К сожалению, в наше время достаточно часто наблюдается дефицит йода у людей. Во многом это связано с плохой экологией и местностью, где мы живем, если в воде и почве слишком мало этого микроэлемента.

Роберт Паттинсон очаровал модных критиков

Последние полгода актер Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) не слишком часто баловал поклонников появлением на публике. То ли Роб был занят на съемках, то ли работал над отношениями с невестой. Но сейчас актер возвращается.

Джонатан Рис-Майерс на грани

Поклонники известного актера Джонатана Рис-Майерса (Jonathan Rhys Meyers) в тревоге. Звезда, в свое время регулярно проходившая курс лечения в реабилитационных клиниках, в последнее время отличается неадекватным поведением - Джонатан чересчур злоупотребляет спиртным, и друзья актера всерьез опасаются за состояние его здоровья.

Наталья Водянова наводит порядок в Каннах

Топ-модель Наталья Водянова отличается не только эффектной внешностью, но и трудолюбием. И еще - прекрасным чувством юмора. Время от времени звезда не прочь пошутить, и сегодня выдался именно тот день, когда Наталья решила устроить забавный розыгрыш.

Звезда сериала "Барвиха" очаровала Мэттью МакКонахи в Каннах

На французской Ривьере продолжают бушевать страсти. И не только на экранах кинозалов, но и на красной дорожке. Американские и европейские актеры стараются произвести впечатление на публику своими новыми работами.

Универсальный крем STEAMCREAM

Закройте глаза. Скажите‚ можете ли вы представить себе крем‚ который идеально подходит как для лица‚ так и для тела‚ рук… Для кожи абсолютно любого типа и абсолютно любого возраста? Откройте глаза.

VITEK ПРЕДСТАВЛЯЕТ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ УТЮГ

VITEK‚ ведущий в России бренд бытовой техники и электроники‚ занимающий первое место на рынке по наличию техники в домохозяйствах (по данным M’Index TNS Gallup за 1-й квартал‚ 2014 г.

Сила рукопожатия может рассказать о риске инфаркта

Врачи могут оценить риск инфаркта, инсульта или ранней смерти на основании простого анализа силы рукопожатия. К такому выводу пришла международная группа ученых, обнародовавшая результаты своего исследования в британском медицинском журнале Lancet.

Лучшее новости

Алексей Чадов показал фото сына

Актер и его жена до недавнего времени предпочитали не распространяться о своей личной жизни. Но сейчас в их микроблогах появились первые снимки годовалого Федора.

Часы из пластинки своими руками в стиле Сальвадора Дали. Мастер-класс

Любителям творчества Сальвадора Дали понравятся часы своими руками, сделанные по его идее "текущего времени". Метод изготовления их прост и гениален, поэтому подготавливайте необходимые материалы и уже очень скоро время будет стекать с вашей полки.

Актуальное новости

Сергей Полунин стал блондином

Совсем недавно мы удивлялись тому, что Ким Кардашьян и Джаред Лето внезапно стали блондинами. Теперь к ним присоединился и артист балета Сергей Полунин.