Новости часа

Жизнь взаймы

«В 16 лет я умер, чтобы все начать заново», - сказал Алексей Талай. С того дня, ка он подорвался на мине, прошло еще 16 лет.

Тренды сезона весна-лето 2015. 7 топовых идей гардероба для беременных

Можно ли быть красивой во время беременности? Можно! И не просто красивой, а обаятельной, очаровательной, привлекательной и даже сексуальной. Беременность это отличный повод обновить гардероб и подарить себе совершенно новый образ и хорошее настроение.

Ирис голландский луковичный, агротехника, посадка и уход.

Многоцветие весенних красок в саду хочется всегда разнообразить чем-то новеньким и необычным. Для тех, кто получает наслаждение от кропотливого выращивания капризных и своенравных подопечных предлагаю замечательный и нежный цветок - ирис голландский луковичный. Посадка и уход ...

Гвинет Пэлтроу прибегла к пластике лица

Вероятно, американская актриса Гвинет Пэлтроу несколько лукавит, когда называет секретами своей красоты спорт, смех и секс. По слухам, звезда, которая чистит себе влагалище в СПА-салоне, недавно обратилась к услугам пластических хирургов.

Когда начинать лечить аллергию?

Аллергия настолько прочно вошла в нашу жизнь, что уже никого не удивляют ранние проявления этого заболевания. А врачи советуют обращать внимание на появление первых признаков аллергии уже с грудничкового возраста и стараться сразу приступать к лечению.

Папа Римский скучает по пицце и четверть века не смотрел телевизор

Папа Римский Франциск признался, что, находясь на посту главы католической церкви, он скучает по таким простым вещам, как прогулки по улицам и еда пиццы в маленькой уютной пиццерии. Еще 78-летний понтифик рассказал, что не смотрит телевизор и не пользуется Интернетом.

Героическая невинность

В последние годы девушки активно выставляют свою девственность на аукцион. Студентка Мария Фирсова пошла другим путем - невинность она решила подарить мужчине, который совершит ради нее настоящий подвиг.

Раннее развитие детей

Американские психологи уверены, что раннее музыкальное образование является хорошим стимулятором развития мозга. Благодаря музыкальным занятиям можно подготовить малыша к изучению математики, развить у него логику и даже заложить базу для изучения иностранных языков.

Нет веснушек? Нарисуйте их, это модно!

С приходом лета некоторые девушки недовольно хмурят брови в ожидании веснушек, которые становятся еще более заметными под лучами жаркого солнца. Однако этим летом они рискуют стать самыми модными, потому что именно веснушки тренд этого сезона. Хотите быть в теме? Это совсем не сложно.

Если начальница - подруга

Ах, как мне повезло, думаешь ты, моя Светка пригласила меня к себе в фирму! Стоп! Умерь свою радость ты попала в очень щекотливое положение: твоя близкая подруга одновременно является и твоим шефом. Один неправильный шаг, парочка неоправданных надежд, глубокая обида и ты потеряешь и работу и подругу.

Мастопатия. Как обнаружить и победить

Ежегодно диагноз рак молочной железы ставят 200 тыс. женщин в Америке и 50 тыс. - в России. Недавние исследования ученых показывают, что причинами страшного недуга во многом являются плоды цивилизации современное питание, гормональная терапия и поздние роды.

Шер стала лицом Marc Jacobs

Мало кто из женщин не задумывается о старении, но пока немногим удается сохранить красоту, переступив 60-летний рубеж. Певица Шер (Cher) одна из таких счастливиц. На прошлой неделе звезда отметила 69-летие, а теперь стало известно о назначении дивы лицом новой рекламной кампании Marc Jacobs.

Джейсон Стейтем впал в детство

Актер Джейсон Стейтем (Jason Statham) считается весьма брутальным парнем. Но впечатляющие мускулы и металлический голос вовсе не мешают звезде оставаться в душе ребенком. Как признался Джейсон в новом интервью Esquire, он обожает мороженое, детские аттракционы и планирует, наконец, сняться в хорошей комедии.

Рики Мартин мечтает о свадьбе

Певец Рики Мартин (Ricky Martin), несмотря на нетрадиционную ориентацию, остается секс-символом для тысяч поклонниц. И как выясняется, артист вовсе не изображает романтика - он такой и в реальной жизни.

Сливочный десерт с клубникой и сливками

У нас тут уже потихоньку начинается местная клубника. Цена пока еще покусывается, но в обозримом будущем она обещает стать адекватной. Конечно же, нет ничего вкуснее, чем просто свежая сладкая клубника.

Сливочный десерт с клубникой и киви

У нас тут уже потихоньку начинается местная клубника. Цена пока еще покусывается, но в обозримом будущем она обещает стать адекватной. Конечно же, нет ничего вкуснее, чем просто свежая сладкая клубника.

Куриные окорочка, запеченные с овощами

Еще одно вариативное блюдо вам в копилку. В зависимости от набора овощей у вас в холодильнике вы можете его изменять. В моем случае в овощной основе был сладкий перец, лук, помидорки черри и шампиньоны.

Молодежные спортивные образы 2015

В современной жизни Вы можете купить спортивную одежду не только для обучения, пробега и спортзалов, но и для прогулки с друзьями, работы или торжественного случая.   В этой статье мы хотим осветить все самые взрывные повседневные спортивные и стильные комплекты одежды для юных леди.

Средства по уходу за ванной

Чистота и гигиена являются неотъемлемыми параметрами ванной комнаты. Невозможно достичь красоты и ухоженности в помещении, где не соблюдается чистота и элементарные нормы гигиены, особенно это касается сантехнических приборов.

Лучшее новости

Проект "Московская Золушка". Ирина Эрлих, 42 года

Очередной нашей героиней стала Ирина Эрлих, заведующая библиотекой. Каждую среду девушка недели принимает участие в прямом эфире «Вечерка-ТВ». Проголосовать за понравившуюся участницу можно на сайте Moscvichka.ru в разделе, посвященном конкурсу.

Актуальное новости

Западные СМИ: Брэд Питт бисексуален

На днях в продажу вышел новый номер издания Star, обложку которого украсил Брэд Питт. Однако взгляд покупателей журнала привлек не улыбчивый актер, а надпись под его фото "Брэд – бисексуал".

Рики Мартин ищет себе мужа

В интервью американскому журналу The Sun 43-летний певец Рики Мартин (Ricky Martin) признался, что решил найти себе спутника жизни для серьезных отношений.

Вышивка золотом: бабочки крестом от Janelle Giese

Вышитые бабочки - символ мимолётной красоты, нравятся многим. Обычно бабочек крестом вышивают цветными, так, чтобы передать всю яркость драгоценных красок, нарисованных на хрупких крылышках. Безусловно, разноцветные бабочки крестом прекрасны! Но сегодня мы хотим предложить вам немного отступить от традиционного подхода и попробовать вышивку золотом.