Новости часа

Сливочный суп с курицей, беконом и кукурузой

Весна подразнила теплом - и снова морозит. Поэтому пока с переходом на легкие летние рецепты немного повременим. И приготовим сытный согревающий суп со сливками и курицей. Он ароматный, нежный, с легкими нотками бекона и сладостью кукурузы.

Весенняя вышивка крестом. Схемы от блога Swappons

На улице день за днем становится теплее и солнечнее, весело щебечут птички, деревья покрываются листвой - наконец-то пришла весна! С приходом весны просыпается от спячки не только природа, но и сердце человека, поднимается настроение и хочется творить, насыщать свой дом яркими красками, очарованием, весельем.

Профессиональная американская косметика для волос Redken

Косметические средства для волос, разработанные и выпущенные в Соединенных Штатах Америки, всегда пользовались популярностью, всплеск которой начался в середине прошлого столетия. Именно тогда и была создана компания Redken.

Мать Лохан торгует вещами звездной дочки

Скандальная американская актриса Линдсей Лохан угрожает сообщить о действиях своей матери в полицию. Судя по сообщениям, звезда \"Дрянных девчонок\" в ярости оттого, что Дина Лохан продает имущество дочери, в том числе одежду, мебель и произведения искусства.

Мадонна целовалась с Дрейком

"Старушка" поп-сцены Мадонна шокировала своих поклонников, когда поцеловала взасос рэппера Дрейка на сцене музыкального фестиваля в Коачелла. Напомним, что Мадонна стала гостем-сюрпризом этого популярного мероприятия.

Скарлетт Йоханссон: материнство и отцовство – дело сугубо личное

Известная актриса Скарлетт Йоханссон ненавидит, когда актеры делают большую проблему из своих родительских обязанностей. Звезда \"Мстителей\" родила первенца, дочь Роуз, в сентябре прошлого года и признает, что ее жизнь существенно изменилась с тех пор, как она стала матерью.

Кардашян прилетела в Израиль крестить дочь

Известная американская тусовщица и звезда реалити-шоу Ким Кардашян прибыла в Израиль. В поездке ее сопровождает супруг, рэпер Канье Уэст и дочка Норт. Собственно, ради малышки и была сделана остановка на Святой земле.

MTV Movie Awards 2015: Золотой попкорн вручен

Торжественная церемония награждения престижной премией MTV Movie Awards 2015 прошла в Лос-Анджелесе в ночь с 12 на 13 апреля. Хотя почетный приз представлен в виде ведерка с золотым попкорном, он считается главным народным признанием.

А у немца Миши - пенис рекордсмен!

Не по длине, а по весу. Его мужское достоинство весит 4,3кг. К этому достижению 45-летний берлинец Миша Штунц шел целых 20 лет. Традиционным сексом Штунц заниматься не может, но при этом утверждает, что от этого его интимная жизнь не страдает, так как в ней появилось больше места для эротической прелюдии и интересных игр...

Секс-мудрости

Импотентов не бывает, бывают лентяи, пессимисты и сволочи. *** Секс - не повод для оргазма. *** Размер имеет значение, когда нет любви. *** Если мужчина не получает желаемого от жены, он таки Это получит от чужой жены.

Анна Семенович провозгласила себя богиней

Певица и актриса Анна Семенович решила всерьез заняться не только фигурой, но и поработать над самооценкой. Звезда устроила себе отдых на Мальдивах, и судя по постам в соцсетях, Анна наслаждается не только пляжными радостями, но и буквально переполнена любовью к самой себе.

Представлен трейлер блокбастера "Терминатор: Генезис"

Довольно сложно представить франшизу «Терминатор» без исполнителя главной роли - Арнольда Шварценеггера (Arnold Schwarzenegger). Но, к счастью, в ближайшие несколько лет поклонникам блокбастера подобное испытание не грозит.

Моника Беллуччи не стесняется демонстрировать грудь

Забудьте про излишнюю скромность и бюстгальтеры. Сегодня модная дама может позволить себе продемонстрировать грудь. Особенно если даме около пятидесяти лет и она звезда международного масштаба. include_gallery2379 Многие звездные леди призывают женщин не стесняться груди и вообще дать «Свободу соскам».

Тушенные свиные ребрышки с овощами

В моей взрослой жизни свиные и говяжьи ребрышки - не слишком частые гости на столе. А вот в детстве они были в нашем рационе довольно регулярно - мама жарила их, тушила, варила с ними супы. Я зря о них постоянно забываю - это ведь вкусно Поэтому периодически я буду добавлять сюда рецепты с этим [...]

Образ дня: Джиджи Хадид в H&M

Один из первых громких пунктов в ежегодном фестивальном списке - американская Coachella. Сегодня в рубрике - идеальный наряд для музыкального уикэнда на воздухе в исполнении известной модели.

Битва платьев: Мэйси Уильямс против Софи Тернер

Сегодня ночью состоялась премьера 5-ого сезона сериала HBO «Игра престолов», в котором Софи Тернер и Мэйси Уильямс играют сестер Сансу и Арию Старк. Вне съемочной площадки они являются лучшими подругами и полностью подтверждают поговорку "С кем поведешься.

Делаем ремонт дома

Неотъемлемой частью жизни является проведение ремонтов в собственном доме. Ведь приятно жить в благоустроенном, аккуратном жилище. Естественно, любой ремонт сопровождается проблемой выбора материалов, инструментов и технологий.

Новая коллекция Olay Regenerist Luminous Свежесть и жемчужное сияние кожи

Бренд по уходу за кожей лица 1* Olay представляет новую коллекцию Olay Regenerist Luminous. В нее входят 4 уникальных продукта с активными ингредиентами, придающие коже естественное сияние: корректор темных кругов под глазами, крем, совершенствующий тон кожи, крем для сияния и защиты кожи SPF 20 и сыворотка, улучшающая тон кожи.

Эдди Мерфи наградят за юмор

Американский актер Эдди Мерфи станет лауреатом премии имени Марка Твена, которую в США вручают выдающимся деятелям комедийного жанра. Торжественная церемония состоится этой осенью.

8 и 9 апреля состоялись дни марки Jane Iredale в салонах красоты Lanna Kamilina Третьяковка и Lanna Kamilina Тверская

С каждым годом все проще выглядеть эффектнее и ярче. Нам помогает фешн-индустрия развивающаяся с космической скоростью косметология и косметические бренды‚ одаривающие потрясающими воображение новинками.

Лучшее новости

Уход за зубами и полостью рта

Только в наших силах сохранить зубы здоровыми, для чего нужно правильно питаться и соблюдать гигиену полости рта. Чистить зубы надо утром и вечером, максимально качественно, а после каждого приема пищи полоскать рот.

Блейк Лайвли в журнале Allure. Май 2015

Блейк Лайвли украсила майскую обложку журнала Allure. 27-летняя актриса рассказала о рождении дочери Джеймс и ток, как ей удается все успевать.

Instagram журнала AD в Милане

14 апреля стартует главная мебельная выставка iSaloni в Милане. Нас ждет обширная программа: презентации, интервью, вечеринки. И мы приглашаем всех вас присоединиться к нам и рассказывать обо всем интересном, что будет происходить в городе.

Актуальное новости