Новости часа

Лечение отморожения

При появлении первых симптомов отморожения, нужно как можно быстрее доставит человека в теплое помещение, согреть конечности. На 1 стадии можно согреть конечность теплыми руками, массажем, наложить повязку, использовать крема с увлажнительным эффектом.

Уход за волосами весной

Многие спрашивают, почему с наступлением тепла необходимо менять средства для волос и переходить с защищающих масок на увлажняющие составы? Потому что меняется погода, солнце начинает светить ярче, и волосам требуется иной уход, чем зимой.

Йога выпрямит сколиоз

Исследователи утверждают, что избавиться от сколиоза помогут занятия йогой. И необязательно активно выполнять тяжелые комплексы, достаточно делать одно упражнение в течение нескольких минут пару раз в неделю и добиться внушительных результатов.

Райана Рейнолдса сбила машина

Канадского актера Райана Рейнолдса сбила машина. Водитель сбежал с места происшествия. К счастью, 38-летний Рейнолдс не пострадал.

Секс: нелепо, экстравагантно, жутко

Древнегреческий медик Соран в своей "Гинекологии" предлагал: ". . . женщина, в тот момент коитуса, когда у мужчины происходит выброс спермы, должна задержать дыхание и немного отклониться таким образом, чтобы семя не смогло проникнуть в os uteri (отверстие матки), затем немедленно встать и тут же сесть на корточки, и в таком положении почихать".

Бьюти-хак: как сохранить маникюр от облущивания

Сделала маникюр, а через день-два лак начинается облущиваться? Причем, даже самые лучшие и дорогие средства невозможно сохранить в первоначальном виде даже на неделю. Знакомая ситуация, не так ли? Но не переживай, мы поможем тебе с этой проблемой.

Какие встречи приносят нам пользу

Однажды утром мы встретились с подругой выпить по чашке кофе. На часы взглянули только к обеду. И только потому, что зазвонил телефон. Как быстро пролетело время. К тому же мы не замечали людей. Казалось, в этом уютном ресторанчике есть только мы.

Синдром «христовой невесты»

В наши дни стала «модной» поговорка, гласящая: «Хотеть не вредно». Однако порой женщине хочется такого, что это становится не только вредным, но и просто болезненным для нее!. . В данном случае поговорим о том, что может стоять за ложной беременностью.

Про сервизы, гардеробные номерки и дорогих гостей

Посмеялась сегодня от души. Представьте себе хозяюшку, у которой в серванте стоит парадный сервиз. И сервиз этот покидает сервант только в моменты нашествия особо дорогих гостей. А все остальное время семейство пьет чай из разнокалиберных чашек-кружек, не претендующих ни на изысканность, ни на элементарную целостность комплекта.

Сливочный суп с курицей, беконом и кукурузой

Весна подразнила теплом - и снова морозит. Поэтому пока с переходом на легкие летние рецепты немного повременим. И приготовим сытный согревающий суп со сливками и курицей. Он ароматный, нежный, с легкими нотками бекона и сладостью кукурузы.

Весенняя вышивка крестом. Схемы от блога Swappons

На улице день за днем становится теплее и солнечнее, весело щебечут птички, деревья покрываются листвой - наконец-то пришла весна! С приходом весны просыпается от спячки не только природа, но и сердце человека, поднимается настроение и хочется творить, насыщать свой дом яркими красками, очарованием, весельем.

Профессиональная американская косметика для волос Redken

Косметические средства для волос, разработанные и выпущенные в Соединенных Штатах Америки, всегда пользовались популярностью, всплеск которой начался в середине прошлого столетия. Именно тогда и была создана компания Redken.

Мать Лохан торгует вещами звездной дочки

Скандальная американская актриса Линдсей Лохан угрожает сообщить о действиях своей матери в полицию. Судя по сообщениям, звезда \"Дрянных девчонок\" в ярости оттого, что Дина Лохан продает имущество дочери, в том числе одежду, мебель и произведения искусства.

Лучшее новости

Как вязать гобелен крючком. Мастер-классы

Если вы неравнодушны к орнаментальным узорам, то наверняка обращали внимание на интересные вещи, выполненные в технике вязания, которая называется гобеленом. Но этот гобелен не тканый, а вязаный крючком.

7 привычек счастливых супружеских пар

Еще Л.Н.Толстой говорил, что «все счастливые семьи похожи друг на друга». И классик был прав в том смысле, что, если разобраться, все счастливые пары практикуют несколько полезных привычек, которые помогают им не обращать внимание на досадные мелочи и просто наслаждаться обществом друг друга.

Алле Пугачевой исполнилось 66 лет

Сегодня известной советской и российской эстрадной певице, композитору-песеннику, эстрадному режиссеру, продюсеру, киноактрисе и телеведущей Алле Пугачевой исполнилось 66 лет.

Как худеет Анна Семенович

«Живот плоский, мордаха довольная», - так комментирует свои достижения известная певица и актриса Анна Семенович. На днях звезда поделилась с журналистами секретами своей стройности.

Актуальное новости

Весенняя вышивка крестом: скворечник. Бесплатные схемы от Marypoppins

Весна уже такая реальная и ощутимая: за окном настойчиво щебечут птицы, подснежники пробиваются сквозь снег. Простенькая весенняя вышивка из блога "Аtmosfera di Сasa", придуманная Marypoppins, в подарок для всех, кому хочется вышить что-то весеннее, но не хочется браться за большой проект.

Рома Жуков с семьей переезжает в Майами

Российская пресса сообщает: певец Рома Жуков переезжает с семьей в США. Для этого он приобрел апартаменты в Майами с тремя спальнями, общей площадью около 500 квадратных метров.

Сара Хайланд в журнале Seventeen. Май 2015

24-летняя актриса Сара Хайланд стала героиней майского выпуска журнала Seventeen. Звезда сериала «Американская семейка» говорила о счастье, стремлениях и проблемах со здоровьем, которые ей успешно удалось преодолеть.

Дублированный трейлер фильма "Разлом Сан-Андреас"

В центре сюжета землетрясение, случившееся в Калифорнии. В результате образовалась внушительная трещина в земле, из за которой погибли сотни людей. Пилот спасательного вертолета пытается отыскать в общем хаосе свою дочь