Новости часа

Кэти Холмс устроила дочери лучший день рождения

Малышке Сури Круз (Suri Cruise) исполнится девять 18 апреля, но уже сейчас ее мама Кэти Холмс (Katie Holmes) устроила ей самый настоящий день рождения. Если вы не знаете, чем заняться с дочерью в ее день, актриса готова преподать урок.

Сочность абрикоса и нежность сливок в новой коллекции Camay

В повседневности холодных дней так хочется не отказывать себе в маленьких удовольствиях. Новая коллекция Camay Абрикос со сливками это возможность окунуться в теплые фруктовые грезы, превратив процедуры ухода за собой в чувственное удовольствие.

Папины дочки

Стремительное развитие технологий в современном мире оказывает немалое влияние на привычки и потребности людей. Это относится ко многим сферам человеческой жизни, в том числе к увлечениям и интересам.

Уход за окрашенными волосами

Окрашенные волосы всегда нуждаются в специальном уходе, какова бы ни была изначально структура волос, даже после однократной покраски, она нарушается и волосы становятся более сухими и ломкими. Ничего удивительного в этом нет, в погоне за стойким цветом, люди используют химические краски, которые очень сильно въедаются в сам волос и тем самым меняют его свойства, ухудшают […] The post Уход за окрашенными волосами appeared first on Мода Года - Новости и тренды моды.

Тори Спеллинг сделала пересадку кожи

Американская актриса Тори Спеллинг, которая и так не отличается крепким здоровьем, на днях вновь оказалась в больнице. 41-летняя звезда получила очень сильный ожог. Врачам пришлось прибегнуть к пересадке кожи.

Джастин Бибер приударил за Ириной Шейк

Юный канадский певец Джастин Бибер решил очаровать российскую супермодель, красавицу Ирину Шейк, которая совсем недавно рассталась со своим многолетним бойфрендом Криштиану Роналду.

Рианна попалась на наркотиках

На днях в интернет попало скандальное видео с популярного американского музыкального фестиваля Коачелла, который регулярно проходит в городке Индио, штат Калифорния. Из провокационного ролика следует, что Рианна "балуется" наркотиком.

Жене Тома Хэнкса удалили грудь

Рита Уилсон, жена известного голливудского актера Тома Хэнкса, прошла двойную мастэктомию. 58-летней женщине удалили грудь после того, как у нее диагностировали рак молочной железы. Об этом сама Рита рассказала журналу People.

Лучшая поза для секса в офисе

Это совет из Африки. Заниматься сексом в офисе именно так рекомендует знаменитый нигерийский блогер Чика Эбузор.

Как правильно целоваться: советы начинающим

В жизни каждого человека возникает определенный и вполне объяснимый интерес к противоположному полу. Школьная литература, с некоторого момента начинающая все чаще затрагивать тему отношений между мужчиной и женщиной; фильмы и масс-медиа все это подталкивает вчерашних детей задуматься о том, что близкая связь с тем красивым мальчиком, создаваемая в фантазиях, отдается в мыслях некой растерянной радостью и жгучим удовольствием.

Родственники секс-маньяков более склонны к совершению изнасилований

Родственники осужденных за сексуальные преступления мужчин в пять раз больше склонны к совершению этих же преступлений, чем среднестатистический мужчина, доказали британские ученые. Об этом сообщает The Independent.

Москва: афиша на 18 и 19 апреля

В эти выходные в Москве можно попасть на открытие нового интерактивного музея, совершить экскурсии по музеям, познакомиться с экзотическими животными, узнать, из каких цветов состоит радуга, и измерить толщину стены Китай-Города.

Молодым мамашам

Очень забавное описание чувств и мыслей молодй мамочки. В шутливой форме даются советы как не надо себя вести. И многое из этого - правда! :)

Полина Гагарина пообещала сказочное "Евровидение"

Певица Полина Гагарина в этом году представляет Россию на «Евровидении» и обещает выступить достойно. Морально артистка готова к конкурсу, а сейчас проводит что-то вроде разведки боем. На днях Полина отправилась в Австрию, где в этом году состоится шоу, и сразу же очаровалась местными красотами.

Жизель Бюндхен попрощалась с подиумом

Все хорошее когда-нибудь заканчивается. И заканчивая хорошее, бывает очень важно с этим не затягивать. Супермодель Жизель Бюндхен (Gisele Bundchen) старается все важное завершать вовремя. Недавно она сообщила о намерении отказаться от модных дефиле и накануне в последний раз вышла на подиум.

Паста с курицей и томатно-сливочным соусом

Это блюдо задумывалось другим - лапша должна была стать всего лишь гарниром, причем факультативным - с возможностью замены на картофель, поленту или рис. Но сложилось так, что я решила не разделять курицу и пасту в рецепте - слишком уж плотно и правильно они сложились воедино Предвосхищая вопрос, пишу: да, вместо бедер можно филе грудки. [...]

Рийет из копченого лосося

Сегодня я несу вам рецепт очень вкусной, но при этом простой в исполнении закуски. Это рийет из лосося горячего копчения. Проще говоря, намазка на тосты или крекеры. Его прелесть в том, что вы можете приготовить его побольше и есть 2-3 дня.

Вышивка крестом "Овощи и фрукты". Схемы

Хотите, чтобы ваш дом всегда был наполнен теплом, солнечным светом и хорошим настроением? Вышивка фруктов и овощей крестом порадует своими яркими красками и солнечными переливами во время ненастной погоды.

Виктория Дайнеко снялась в рекламе свадебной коллекции белья

Пользуясь случаем, новоиспечённая невеста Виктория Дайнеко, которая вчера вышла замуж за своего возлюбленного Дмитрия Клеймана, снялась в рекламе весенне-летней свадебной коллекции нижнего белья. Да не сама, а со своим мужем.

Лучшее новости

Как сшить жакет-кимоно своими руками. Выкройка

Прекрасная идея на весну - жакет-кимоно своими руками с большим капюшоном. Чтобы сшить жакет-кимоно не нужно иметь особых навыков шитье, так как кимоно имеет цельнокроенный рукав и совсем простой крой.

Лиам Нисон: «Я дерусь только в фильмах. В жизни еще не приходилось»

Актеру скоро исполнится 63 года. А он продолжает доказывать, что и в его возрасте можно быть героем боевиков. О своей новой роли в экшн-триллере «Ночной беглец», премьера которого состоится сегодня, Лиам рассказал в эксклюзивном интервью

Алла Пугачева отметила день рождения без Максима Галкина

Полной противоположностью прошлогодним пышным празднованиям 65-летнего юбилея стал нынешний день рождения Аллы Пугачевой. Певица предпочла провести его вдали от родины - в Израиле, где, как и в прошлом году, она поселилась на роскошной вилле в элитном поселке Кесария вместе с подросшими детьми - Лизой и Гарри, которые наслаждаются морем и свежим воздухом с мамой там уже третью неделю.

Актуальное новости