Новости часа

Джейсон Стэтхэм в трусах стал звездой YouTube (2 видео)

Видео, на котором знаменитый актер Джейсон Стэтхэм (Jason Statham) танцует в леопардовых плавках, взорвало Интернет. Мы нашли еще одно, на нем звезда предстает в образе железного человека - все в тех же трусах, но теперь уже и в блестках.

Шарлиз Терон о Шоне Пенне: Он горяченький

Американская актриса Шарлиз Терон призналась, что ей очень повезло иметь такого любовника, как Шон Пенн. Он очень горячий и заставляет ее чувствовать себя 16-летней. Об их любви Терон говорила с корреспондентом журналом Esquire.

Израильские СМИ объявили бойкот Ким Кардашян

Изображение голливудской пышнотелой тусовщицы Ким Кардашян исчезло с фотографии в еврейском Интернет-издании. Новостной сайт израильских ультраортодоксальных евреев умышленно не стал публиковать фото звезды, объявив ее "порнографическим символом".

Эд Ширан предстанет в "Игре престолов"

Огненно-рыжий британский певец Эд Ширан по-настоящему заболел телевидением. Как говорят, популярный исполнитель "поймал вирус ТВ" после ролей в сериалах "Домой и в путь" и "Улица Сезам".

Хочешь классные оргазмы? Расстанься с вибратором!

Один из известнейших в мире экспертов по сексуальным отношениям, публиковавший свои советы по улучшению интимной жизни в известнейших изданиях, в числе которых Ask Men, Huffington Post, The New York Times, Cosmopolitan, Men's Health, и принимаший участие более чем в 2000 телепрограмм - Дэвид Уигант, абсолютно серьезно призывает дам расстаться с их другом-вибратором и объясняет, почему представительницам прекрасного пола стоит так поступить...

10 научных фактов о любви

Любовь – это тайна, к которой мы все рано или поздно “приобщаемся”. Однако разгадать эту тайну до конца пока не смог никто. Хотя за последние годы науке кое-что про любовь и страсть всё же удалось понять:

С 10 по 19 апреля в Москве проходит фестиваль "Пасхальный дар"

На улицах города развернулись торговые ряды и мастерские, художественные выставки и исторические реконструкции, также проходят музыкальные концерты и увлекательные мастер-классы для детей. Каждый день на площадках проходят различные мастер-классы для детей.

Где купить юбку миди

Мини или макси? Cosmo уже давно решил для себя эту проблему: длина миди не первый сезон занимает лидирующие позиции!

Посадка многолетних флоксов весной.

Не знаю, как для вас, дорогие садоводы, а для меня сад без флоксов не сад. Мимо больших махровых соцветий никто не проходит мимо. А какой пьянящий аромат доносится из сада в открытое окно! Посадка флоксов весной ...

ЭПИЛИРУЙ ЭТО!

Лазерная эпиляция - процедура‚ которая популярна всегда‚ а весной особенно. «К&З» разузнал о ней любопытные детали.

Отсечь лишнее

Мысль о хирургическом скульптурировании фигуры приходит в голову многим. Как ни крути‚ а лишние объемы на теле портят нам жизнь. «К&З» выяснил‚ как избавиться от этой печали и заодно подтянуть кожу

Что делать, если ребенок плюется

По мере взросления ребенок приобретает новые навыки и учится новым манерам, которые не всегда нравятся папам и мамам. Плевки едой - это особенность характера малыша, проявление его индивидуальности, попытка добиться желаемого, обратить на себя внимание, выразить недовольство вкусовыми качествами пищи.

Почему ребенок плохо спит днем или ночью

Крепкий младенческий сон - это мечта любых родителей. Когда малыш не испытывает проблем со сном, он быстро развивается, растет, редко болеет. Ребенок, сладко спящий по ночам - залог благополучия всей семьи и психоэмоционального здоровья мамы.

Отслойка плаценты: причины и последствия

Отслойка плаценты - серьезное осложнение, которое при отсутствии своевременного лечения представляет опасность для ребенка и матери. Плацента - это соединительная ткань, необходимая для нормального развития и питания малыша.

Все о предлежании плаценты при беременности

Предлежание плаценты формируется из-за аномалии внутреннего слоя матки вследствие миомы, воспалительного процесса, аборта или других болезней. При данной патологии фиксируется высокий процент смертности новорожденных (8-20%) и кровотечений у женщины, в 3% случаях заканчивающихся летальным исходом.

Лучшее новости

Как сшить юбку для беременных своими руками. Мастер-класс

Весна - время преображения и в этот период всегда хочется новых красивых нарядов. Во время беременности каждая женщина хочет быть особенно привлекательной, ведь не секрет, что изменения фигуры, отёки и другие неопрятности не добавляют грации и красоты.

Лига сильных женщин: Милена Канонеро

На этой неделе героиней нашей постоянной рубрики "Лига сильных женщин" стала итальянская художница по костюмам Милена Канонеро, в копилке престижных наград которой четыре премии "Оскар".

Фанаты Айзы и Гуфа устроили давку на открытии их тату-салона

Сразу несколько телохранителей с трудом сдерживали падающее ограждение около входа в тату-салон и Barber Shop, принадлежащий рэперу Гуфу и его бывшей жене Айзе. Минувшим вечером супруги наконец открыли двери своего нового бизнес-проекта для посетителей.

Дэвид Бекхэм с дочкой Харпер на вечеринке Burberry в Лос-Анджелесе

Новый магазин Burberry в Лос-Анджелесе открыл свои двери еще осенью, однако тусовку по этому случаю креативный директор бренда решил закатить только сейчас. На мероприятие пришли самые преданные поклонники марки: главный редактор Vogue Анна Винтур, футболист Дэвид Бекхэм с семьей, Элтон Джон с супругом Дэвидом Фернишем, модели Кара Делевинь, Наоми Кэмпбелл и Сьюки Уотерхаус, актриса Кейт Бекинсейл, актер Джейсон Стетхэм с возлюбленной Роузи Хантингтон-Уайтли и культовый фотограф Марио Тестино.

Полина Гагарина покинула шоу «Точь-в-точь» ради подготовки к Евровидению

До главного музыкального конкурса «Евровидение» остается месяц, и у участников катастрофически мало времени на подготовку. 28-летней Полине Гагариной, выступающей от России, пришлось приостановить все текущие проекты ради ежедневных репетиций, а также покинуть проект «Точь-в-точь».

Актуальное новости

Как разрезать вязаное полотно. Советы и мастер-классы

Зачем же резать вязаное полотно? Разговор пойдёт не только о Fair Isle, традиционной технике разрезного жаккарда, который вяжут по кругу, зная заведомо, что после он подвергнется ножницам.