Звезды на показе Dolce&Gabbana в Милане

Итальянский дуэт дизайнеров Доменико Дольче и Стефано Габбана за один день успели и показать новую коллекцию своей линии Dolce&Gabbana, и принять участие в открытии выставки Extreme Beauty in Vogue, спонсором которой являлись.Осеннюю коллекцию своей линии Dolce & Gabbana дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана делали во славу себя любимых... Onbeauty.ru »

2009-03-05 20:15

Фото: popcornnews.ru

Звезды на показе Dior Cruise в Оксфордшире

Модный дом Dior обычно устраивает свои грандиозные показы в Париже. Но новую круизную коллекцию французский бренд решил представить в Англии, в графстве Оксфордшир. На мероприятии собралось множество знаменитостей. popcornnews.ru »

2016-06-01 13:46

Звезды на показе A LA RUSSE Anastasia Romantsova: модное шоу в Историческом музее

В Москве прошел показ новой коллекции дизайнера Анастасии Романцовой. Юлия Высоцкая, Юлия Пересильд, Ксения Собчак и другие звезды присмотрели себе наряды для гала-ужинов и выходов на красные дорожки.

2016-03-31 06:39

Звезды на показе Valentin Yudashkin: маэстро дал старт Неделе моды в Москве

В Гостином дворе стартовал новый сезон Недели моды в Москве, которую по традиции открыл показ Валентина Юдашкина. На подиуме в творениях кутюрье блистала модель Алеся Кафельникова, а в первом ряду были замечены Татьяна Навка, Ольга Орлова, Олеся Бословяк и другие знаменитости.

2016-03-23 07:38

Фото: Cosmopolitan

Звезды на показе Tarik Ediz на Mercedes-Benz Fashion Week Russia

К сезону весна-лето 2016 Tarik Ediz выпустил в свет элегантную и стильную коллекцию вечерних и свадебных платьев, вдохновленную красотой природы и красотой современной женщины. Cosmopolitan »

2015-10-26 10:48

Звезды на показе Alexander Terekhov: весь свет в первом ряду

В столичном Императорском яхт-клубе прошел показ весенне-летней коллекции Alexander Terekhov. В первых рядах по традиции не было свободных мест: Рената Литвинова, Полина Гагарина, Яна Рудковская, Светлана Бондарчук и другие известные поклонницы дизайнера забронировали себе платья, накидки-халаты и костюмы еще до того, как закончилось шоу.

2015-10-20 11:16

Фото: ivona.bigmir.net

Звезды на показе VIKTOR ANISIMOV

Звезды на показе VIKTOR ANISIMOV Фото: Марина Головнева Читай также: 12 стульев: Fashion-проект в поддержку Олега Сенцова Несмотря на то, что в представленной линейке Виктора Анисимова преобладала темная цветовая гамма с...подробнее ivona.bigmir.net »

2015-10-15 14:45

Фото: Cosmopolitan

Звезды на показе весенне-летних коллекций белья и купальников ERES

1 октября в ГУМе состоялся показ коллекций белья и купальников ERES Весна-Лето 2016. На вечере присутствовали представители ERES, в том числе Директор креативной студии  бренда, Мари-Поль Минкелли, а также звезды: Светлана Бондарчук, Екатерина Мцитуридзе, Екатерина Стриженова, Виктория Андриянова, Алена Свиридова, Ксения Соловьева, Лейсан Утяшева, Аврора, Татьяна Геворкян, Константин Гайдай, Денис Клявер, Константин Андрикопулос и Ольга Цыпкина, Анна Горшкова, Ольга Орлова, Татьяна Котова, Юлия Барановская, Анастасия Макеева, Елена Кулецкая, Маргарита Митрофанова, Наталья Медведева, Ольга Сутулова, Расим и Алла Акперовы, Галина Юдашкина, Любовь Толкалина и Дарья Михалкова. Cosmopolitan »

2015-10-14 14:04

Фото: ru.hellomagazine.com

Звезды на показе Валентина Юдашкина в Париже

Пару часов назад в Париже завершился показ новой коллекции Валентина Юдашкина, гостями которого стали Ксения Собчак, Мирослава Дума, Сьюзи Менкес и другие звезды. ru.hellomagazine.com »

2015-03-10 18:50