Новости часа

Делаем ремонт дома

Неотъемлемой частью жизни является проведение ремонтов в собственном доме. Ведь приятно жить в благоустроенном, аккуратном жилище. Естественно, любой ремонт сопровождается проблемой выбора материалов, инструментов и технологий.

Эдди Мерфи наградят за юмор

Американский актер Эдди Мерфи станет лауреатом премии имени Марка Твена, которую в США вручают выдающимся деятелям комедийного жанра. Торжественная церемония состоится этой осенью.

Принц Гарри ненавидит селфи

Оказывается, британский принц Гарри не только смущается на публике, но и терпеть не может, когда с ним делают селфи. Находясь с визитом в Австралии, королевский отпрыск отказал юной фанатке, которая хотела с ним сфотографироваться.

Эдди Редмэйн ныряет в мир Гарри Поттера, но пока ходит в юбке

Оскароносный актер Эдди Редмэйн ведет переговоры об исполнении главной роли Ньюта Скамандера в картине "Фантастические звери и места их обитания". Этот фильм будет снимать режиссер Дэвид Йейтс по книге Джоан Роулинг, которая является своеобразной частью эпоса о Гарри Поттере.

Майли Сайрус сменила лифчик на лейкопластырь

Эпатажная молодая певица Майли Сайрус выставляет свои груди напоказ давно, но сейчас это стало для нее нормой. Единственный предмет, указывающий на "стыдливость" звезды, - это золотистые полоски лейкопластыря, прикрывающие ее соски.

Для пар, которым в постели стало скучно

Сексопатолог, женский коучер по сексуальности и улучшению отношений Памела Мэдсен рекомендует таким парам сыграть в игру под названием "А что у тебя в корзине?"

Бельмондо пообещал вернуться в кино

Известный французский актер Жан-Поль Бельмондо признался, что готов сниматься в новых фильмах. 82-летний артист уверяет, что может играть, несмотря на перенесенный им в 2001 году инсульт. Об этом Бельмондо заявил в интервью газете Le Parisien.

Интим закончится, невроз останется...

Многие уверены: в юности надо все испробовать, «перебеситься» — чтобы, от души нагулявшись, спокойно предаться размеренной семейной жизни. Чтобы никогда не сожалеть о прошедших мимо впечатлениях. Как говорила героиня классика, лучше сожалеть о содеянном, чем об упущенном.

Кризис среднего возраста. Мужчинам на заметку

Кто не был, тот будет, кто был не забудет. Не думай, что пресловутый кризис среднего возраста пройдет мимо тебя. Лучше подготовься к нему заранее ведь это твой последний шанс превратиться из нервного мальчика в излучающего спокойствие мужчину.

Дженнифер Лопес получила награду за эффектный испуг

На прошедших выходных в Лос-Анджелесе было веселее обычного. Что вовсе неудивительно, поскольку в театре Nokia прошла ежегодная церемония вручения кинонаград MTV Movie Awards. Свои заслуженные премии в довольно забавных номинациях получило множество известных актеров и актрис, и особенно отметились Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и Мерил Стрип (Meryl Streep).

Ксения Собчак похвасталась изяществом

Телеведущая и главный редактор журнала L'Officiel Ксения Собчак в последнее время не упускает ни одного случая отпустить шпильку в адрес секс-символов. Звезда не раз говорила, что не понимает стремления худощавых девушек обзавестись роскошным бюстом, и всегда уверяла, что вполне довольна своими скромными объемами.

Пинк получит награду, но не за пение

Американская исполнительница Пинк получит почетную награду не как певица, а как автор песен. Broadcast Music, Inc. (BMI) - американская организация, отслеживающая публичное воспроизведение музыкальных треков и контролирующая авторские отчисления - вручит звезде свой знак отличия.

У Алиссы Милано конфисковали молоко

У американской актрисы Алиссы Милано минувший четверг был очень неудачным днем. В аэропорту Хитроу у 42-летней звезды конфисковали грудное молоко, которое она нацедила для дочери Элизабеллы.

Возрастные кризисы у женщин

Кризис возраста – это сложный эмоциональный и психологический период. Человек начинает переосмысливать жизнь, приходит осознание того, что не все мечты сбываются, что план жизни, нарисованный когда-то давно, расходится с реальностью.

Топ-5 советов макияжа, которые позволят выглядеть моложе

Пусть многие утверждают, что они от природы красивы и не нуждаются в особых средствах по уходу или косметике, но мы отлично знаем, что за естественной красотой нужно ухаживать. К тому же, это так приятно делать.

Секс с мужчинами разных возрастов: в чем его отличие

Сексуальные утехи в разном возрасте кардинально отличаются, как у мужчин, так и у девушек. Но понятно это становится только с годами. Мы не будем петь оды, и отдавать предпочтения какому-то определенному типу секса с мужчинами определенного возраста, но в тоже время предлагаем сравнить тебе такое разнообразие секса.

Дети и деньги: как их подружить

Я финансист со стажем, моей карьере больше двадцати лет. Последние полтора года я нахожусь вне банковской системы, развиваю услуги wealth management. Недавно мы с партнерами открыли новое направление, семейный советник.

Лучшее новости

Звезды в кризисе: Киркоров перенес премьеру нового шоу на 2016 год, а у Жасмин — липовые аншлаги

Глубокий кризис, в который погрузился российский шоу-бизнес, оказывает влияние на все стороны жизни знаменитостей, привыкших с легкостью «косить» миллионные гонорары пением на корпоративных вечеринках и гастрольным «чесом» по провинциям.

Как сшить детский фартук своими руками. Выкройка и мастер-класс по пошиву

Если вы растите развивающегося во всех отношениях маленького человека, то вам обязательно понадобится детский фартук для разнообразного совместного творчества. Осваиваете ли кулинарные премудрости, рисуете красками, лепите или клеете - для одежды необходима надёжная защита.

Эмилия Кларк в журнале Vogue Великобритания. Май 2015

Эмилия Кларк снялась для майского выпуска Vogue Великобритания. 28-летняя актриса получила широкую известность благодаря роли Дейенерис Таргариен в сериале «Игра престолов». В интервью журналу звезда поделилась своими первыми впечатлениями от прочтения сценария этой фантастической истории.

Рэпер Джиган снял в новом клипе голых моделей

Поклонники 29-летнего рэпера Джигана вскоре смогут увидеть клип на главную песню из его нового альбома «Твой выбор». В ролике, режиссером которого стал известный клипмейкер Павел Худяков, по традициям рэперов предстают полуголые девушки с накачанными ягодицами и мелькают дорогие спорткары.

Актуальное новости

Ким Кардашьян и Канье Уэст окрестили дочь в Израиле

34-летняя Ким Кардашьян на днях отправилась с семьей в Израиль. Звезда телевидения вместе с мужем Канье Уэстом, дочкой Норт и сестрой Хлоей посетила святые места. Компания прибыла в Израиль не просто так: семья решила окрестить полуторагодовалую Норт.

Софи Лорен, Станислав Говорухин, Николай Дроздов и другие знаменитости на дне рождения Никаса Сафронова

После широкого банкета на 300 человек в честь дня рождения художник Никас Сафронов устроил камерное застолье у себя дома. Праздник для своих состоялся в его трехэтажной квартире в центре Москвы. В числе гостей оказалась прилетевшая из Рима кинодива Софи Лорен - вместе со своей музой Никас разрезал торт, а также вручил ей картину, которую нарисовал специально для 80-летней актрисы.

Вышивка крестом "Париж в миниатюре". Схема

Вышивка крестом является очень популярным видом рукоделия. Появилось это занятие уже давно, еще наши бабушки и прабабушки просиживали холодные зимние вечера за вышиванием. Но и сегодня вышивание крестом не перестало быть актуальным, совсем наоборот - вышитые изделия сейчас пользуются большой популярностью.

Второй трейлер фильма "Человек-муравей"

Вооружившись удивительной способностью уменьшаться в размере, но обладать при этом большой силой, мошенник Скотт Лэнг должен стать героем и помочь своему наставнику, доктору Хэнку Пиму, сохранить в тайне существование костюма Человека-муравья от угроз нового поколения.