Воду из Лебединого озера, в которую прыгнул Канье Уэст, продают на аукционе

Воду из Лебединого озера, в которую прыгнул Канье Уэст, продают на аукционе
фото показано с : ru.hellomagazine.com

2015-4-14 21:00

Поклонник Канье Уэста, побывавший вчера на его бесплатном концерте в Ереване, выставил на продажу воду из Лебединого озера, в которое рэпер прыгнул в финале шоу.

Канье Уэст не заработал ни цента во время своего бесплатного воскресного концерта в Ереване, однако его поклонники оказались более предприимчивыми. Вчера на онлайн-аукционе eBay появился новый лот - вода из Лебединого озера, в которое Канье прыгнул в финале шоу. Начальная стоимость лота, выставленного пользователем с ником us2015-arevs, составляла 10 долларов и сегодня днем поднялась до ста. Продавец посчитал важным отметить, что после покупки вода из Лебединого озера не подлежит возврату.

Вода из Лебединого озера - не первый сомнительный лот, который поклонники пытаются продать после концерта Канье. В начале марта на продажу был выставлен пакет с воздухом, в котором якобы содержались частички пота артиста. На странице лота продавец из Пенсильвании подписал, что находился в первых рядах на одном из концертов Канье в поддержку альбома Yeezus, однако не подкрепил свои слова никакими доказательствами. Цена за один пакет с воздухом достигла 60 тысяч долларов, однако лот сняли с сайта до окончания торгов. Приобрел ли в итоге кто-то пакет, неизвестно.

Также в начале апреля на американском интернет-ресурсе Etsy появилась "Библия Канье Уэста", в которой каждое упоминание Бога заменено на имя рэпера. По словам поклонников, создавших книгу, издание подготовлено для того, чтобы выразить их преданность Канье, который, по их мнению, является не только величайшим шоуменом, но и в какой-то степени их духовным наставником. Книгу, получившую название The Book Of Yeezus, можно приобрести на Etsy и на eBay.

Начиная с прошлого четверга, Канье Уэст путешествовал вместе со своей женой Ким Кардашьян, ее сестрами и дочерью Норт Уэст по Армении, куда семейство Кардашьян прибыло с официальным визитом. Вчера Канье и Ким покинули эту страну и отправились в Иерусалим, где крестили свою дочь в армянском храме Святого Иакова. Там Норт Уэст официально была объявлена членом Армянской апостольской церкви.

Подробнее читайте на ...

канье озера уэст лебединого пакет лот однако прыгнул

Фото: kleo.ru

На eBay выставлена "святая" вода от Канье Уэста

Поклонники рэпера Канье Уэста (Kanye West) - граждане весьма предприимчивые. Учитывая огромную популярность музыканта, на онлайн-аукцион eBay регулярно выставляются лоты, имеющие то или иное отношение к звезде. kleo.ru »

2015-04-13 01:00