Новости часа

Зачем подростку компания?

У родителей подростков многое вызывает тревогу. С кем и зачем проводят время их дети, что значит для них общение со сверстниками? Рассказывает психолог Людмила Петрановская.

Михаил Терехин наводит красоту

Бывший участник реалити-шоу «Дом-2» и экс-бойфренд Ксении Бородиной Михаил Терехин пытается начать новую главу в жизни. Мужчина начал поиски подходящей невесты, а заодно решил скорректировать внешность (по-видимому, чтобы повысить свою привлекательность на брачном рынке).

Овощные оладьи

Эти простые оладушки - отличный вариант гарнира к мясу или птице. А еще - вполне себе полноценная горячая закуска (добавляем сметану, красную рыбу, игру, соленый творог и далее по волне фантазии). А если убрать из состава яйцо и добавить на пару ложек больше муки, то получится вполне себе постное (оно же вегетарианское) блюдо. Поста тут [...]

Проверь себя на дисбалансы!

Чтобы быть здоровым, твоему телу надо развивать не только силу и выносливость, но сбалансированность и гибкость. И вот что нужно сделать в первую очередь. Майк Рейнольд, тренер и физиотерапевт из Бостона, убежден: наши тела сами ограничивают себя, мешая развиваться силе и другим двигательным качествам.

Грамотно подойти не пробовала? Что обследовать, перед тем как похудеть

Любая атака начинается с разведки. И атака на лишний вес не является исключением. Сунешься в эту область, не подготовившись, — в лучшем случае не добьешься результатов, в худшем – погубишь свое здоровье.

Вечеринка в честь запуска нового сезона в «КМ20»

В пятницу, 27 марта, главный концепт-стор Москвы «Кузнецкий Мост 20» шумно отметил старт нового модного сезона и начало продаж весенне-летней коллекции одной из самых многообещающих московских марок - Tigran Avetisyan.

В Санкт-Петербурге 6 апреля состоится День высокой парикмахерской моды Haute Coiffure Francaise

6 апреля на Новой сцене Александринского театра российская секция Ассоциации Высокой парикмахерской моды Франции (HCF), компания L`Oreal Professionnel и салон красоты премиум класса «Дом Распутина» представят День высокой парикмахерской моды.

Мы живем в плену негативных эмоций

Сожаления о прошлом, стыд, вина, тревога за близких, страх перед будущим, бессилие... Мрачные мысли время от времени неизбежно овладевают нами. Но если они начинают крутиться в голове постоянно, то рискуют стать разрушительными.

Самые модные цвета лаков для ногтей весна 2015

Ура! Долгожданная весна настала, а значит, самое время продумать весенние образы до мелочей, включая цвета лака для ногтей.  В этом сезоне законодатели моды постарались максимально «сделать» моду натуральной и практичной.

Певица Рита Ора появится в фильме про бокс

Трейлер, представленный кинокомпанией The Weinstein Company, дает первое представление о певице Рите Оре, как о наркозависимой проститутке. Нет, в реальной жизни восходящая звезда ведет себя более, чем прилично.

«Меня раздражают чужие дети»

Вы отдыхаете с друзьями в кафе, а между столиками бегают и визжат чьи-то дети. Или: к вам в гости пришел приятель вашего ребенка и ведет себя неподобающе. Что вы делаете в таких ситуациях и что ваши реакции говорят о вас самих? Рассмотрим три ситуации.

Мэрайя Кэрри разъелась из-за стресса

По слухам, американская певица Мэрайя Кэри очень переживает из-за своего развода с мужем и отцом ее детей Ником Кэнноном. Настолько переживает, что это сказывается на фигуре звезды.

Лидер группы Kiss: Леди ГаГа умеет петь, а Мадонна - нет

Фронтмен американской рок-группы Kiss Джин Симмонс считает, что использовать фонограммы аккомпанемента и драть со зрителей деньги, как за живой концерт - это нечестно. По словам музыканта, таким не брезгуют, в частности, U2 и Rolling Stones.

«Я лучше тебя»: в чем польза высокомерия?

Высокомерных людей недолюбливают окружающие, а сами они часто чувствуют себя одиноко в своей гордыне. Но у высокомерия как позиции есть свой смысл: оно помогает нам решать важные жизненные задачи, считает гештальт-терапевт Наталия Кедрова.

Мифы о сексе в автомобиле

Если есть место, где американцы регулярно расстаются с невинностью, так это заднее сидение автомобиля. И даже если невинность давно утрачена, заднее сидение актуально для занятий любовью – чтобы в этом убедиться, можно прочитать любой роман Стивена Кинга или посмотреть молодежный американский фильм.

Коко Роша представила красавицу-дочку

Топ-модель Коко Роша (Coco Rocha) принимает поздравления. На выходных красавица подарила супругу первенца. Коко родила дочку, и, судя по фото, малышка вырастет настоящей красавицей. Ничуть не хуже мамы.

Лучшее новости

Вышивка гладью: салфетка "Виноградная гроздь"

Уют в вашем доме - это не только новые обои и мягкая мебель. Уют создают детали, приятные мелочи, например такие, как вышитые салфетки. Вышитые салфетки освежат ваш интерьер и придадут ему ностальгический акцент.

Сумка Ульяны Сергеенко ушла с благотворительного интернет-аукциона Елены Перминовой за полмиллиона рублей

Российская модель Елена Перминова нашла оригинальный способ пожертвовать деньги на лечение тяжелобольных детей. Почти каждый вечер в «инстаграме» ее благотворительного проекта SOS by Lena Perminova идут ожесточенные бои модниц со всего мира за кутюрные вещи самых дорогих брендов.

Актуальное новости