Новости часа

Мы живем в плену негативных эмоций

Сожаления о прошлом, стыд, вина, тревога за близких, страх перед будущим, бессилие... Мрачные мысли время от времени неизбежно овладевают нами. Но если они начинают крутиться в голове постоянно, то рискуют стать разрушительными.

Самые модные цвета лаков для ногтей весна 2015

Ура! Долгожданная весна настала, а значит, самое время продумать весенние образы до мелочей, включая цвета лака для ногтей.  В этом сезоне законодатели моды постарались максимально «сделать» моду натуральной и практичной.

Певица Рита Ора появится в фильме про бокс

Трейлер, представленный кинокомпанией The Weinstein Company, дает первое представление о певице Рите Оре, как о наркозависимой проститутке. Нет, в реальной жизни восходящая звезда ведет себя более, чем прилично.

«Меня раздражают чужие дети»

Вы отдыхаете с друзьями в кафе, а между столиками бегают и визжат чьи-то дети. Или: к вам в гости пришел приятель вашего ребенка и ведет себя неподобающе. Что вы делаете в таких ситуациях и что ваши реакции говорят о вас самих? Рассмотрим три ситуации.

Мэрайя Кэрри разъелась из-за стресса

По слухам, американская певица Мэрайя Кэри очень переживает из-за своего развода с мужем и отцом ее детей Ником Кэнноном. Настолько переживает, что это сказывается на фигуре звезды.

Лидер группы Kiss: Леди ГаГа умеет петь, а Мадонна - нет

Фронтмен американской рок-группы Kiss Джин Симмонс считает, что использовать фонограммы аккомпанемента и драть со зрителей деньги, как за живой концерт - это нечестно. По словам музыканта, таким не брезгуют, в частности, U2 и Rolling Stones.

«Я лучше тебя»: в чем польза высокомерия?

Высокомерных людей недолюбливают окружающие, а сами они часто чувствуют себя одиноко в своей гордыне. Но у высокомерия как позиции есть свой смысл: оно помогает нам решать важные жизненные задачи, считает гештальт-терапевт Наталия Кедрова.

Мифы о сексе в автомобиле

Если есть место, где американцы регулярно расстаются с невинностью, так это заднее сидение автомобиля. И даже если невинность давно утрачена, заднее сидение актуально для занятий любовью – чтобы в этом убедиться, можно прочитать любой роман Стивена Кинга или посмотреть молодежный американский фильм.

Коко Роша представила красавицу-дочку

Топ-модель Коко Роша (Coco Rocha) принимает поздравления. На выходных красавица подарила супругу первенца. Коко родила дочку, и, судя по фото, малышка вырастет настоящей красавицей. Ничуть не хуже мамы.

Анджелина Джоли блеснула на Kids' Choice Awards

На прошлой неделе Анджелина Джоли (Angelina Jolie) официально сообщила об удалении ей яичников. А на выходных повеселилась с детьми на ежегодной церемонии Kids' Choice Awards. Выглядела звезда очень неплохо и даже обратилась к подрастающему поколению с небольшой вдохновляющей речью.

Тарталетки с грушей и голубым сыром

Это еще одно классическое сочетание, воплощенное в виде тарталетки (предыдущим в этом блоге был тарт “Капрезе”). Это отличная закуска к вину. Такие тарталетки лучше подавать свежими, но охлажденными до комнатной температуры.

Вино с привкусом альтруизма

Последние исследования показывают, что потребителям больше нравится продукция фирм, которые они считают социально ответственными.

Марк Сандомирский: «Кризис мотивирует нас развиваться»

Неопределенность будущего, тревожные слухи, атмосфера уныния и нетерпимости... Кажется, кризис не предполагает душевного равновесия. Как нам не погрузиться в круговорот тревожных мыслей и переживаний? Рассказывает психотерапевт Марк Сандомирский.

Так ли необычны наши сексуальные фантазии?

Если мы действительно думаем об этом (а не просто фантазируем о чем-то большем), нас беспокоят два вопроса: «Не слишком ли скучны наши фантазии?» и «Не выходят ли они за рамки допустимого?»

Подборка рецептов выпечки - хиты Вкусного Блога

Вкусная, ароматная и разнообразная выпечка - это один из самых простых способов порадовать себя и своих близких. Ну и. конечно, очень большой соблазн согрешить, если вы на диете Специально для больших любителей тортов, пирожных, печенья, булочек, пирогов и пирожков разного калибра и наполнения я собрала этот большой пост, разбитый по рубрикам для пущего удобства [...]

«В новой ситуации существующие проблемы скорее умножатся, чем исчезнут»

Многие женщины привыкли видеть в смене жизненных обстоятельств универсальное спасение от всех проблем. Все плохо, но если найти парня, жизнь наладится. Еще лучше выйти замуж. А уж если родить ребенка, то все будет просто прекрасно.

Эмилия Кларк отказывается от наготы

Популярная британская актриса Эмилия Кларк говорит, что хотя присутствие ее голых сосков в сериале \"Игра престолов\" сокращается, другие звезды женского пола, занятые в этом проекте, будут продолжать активно разоблачаться.

Ученые назвали Джоли плохим примером для подражания

Ученые предостерегают женщин от "эффекта Анджелины Джоли". Публичное признание голливудской актрисы об удалении молочных желез и яичников из-за риска рака подтолкнуло жительниц Америки и Великобритании последовать ее примеру.

Регресс на диване

Вы думаете, диван — это всего лишь мебель? Вы ошибаетесь. Потому что на протяжении десятилетий он был основным орудием строительства жизни пары. Без него кризис отношений, который мы сегодня наблюдаем, был бы еще серьезнее.

Эмма Уотсон - самая выдающаяся женщина года

Британская актриса Эмма Уотсон возглавила рейтинг самых выдающихся женщин 2015 года. Звезда \"Гарри Поттера\" и посол доброй воли ООН опередила таких конкуренток, как тусовщица Ким Кардашян, юрист Амаль Клуни, певицы Бейонсе и Тэйлор Свифт.

Она хочет замуж за дерево, с которым у нее самый лучший секс!

31-летняя Эмма МакКейб разочаровалась в отношениях с мужчинами и нашла себе не совсем обычного возлюбленного, которого называет Тимом. То, что Тим - дерево (причем не деревянный человечек типа Пиноккио или Буратино, а самое что ни на есть деревянное дерево), Эмму не смущает.

Как сбить высокую температуру у детей?

Высокая температура делает ребенка вялым и неактивным. Но организм сильно ослаблен борьбой с болезнью, а жар обезвоживает его и делает еще больше уязвимым. Сегодня мы расскажем тебе, как сбить высокую температуру у малышей.

Почему болят соски у женщин? Медицинские причины

Время от времени каждая женщина ощущает боль в сосках. Зачастую эти ощущения терпимы, но бывают и настолько сильными, что становится крайне сложно вести нормальны образ жизни. Боль бывает настолько интенсивной, что распространяется в молочную железу, или даже в плечо.

Маска от выпадения волос

Данная маска поможет тебе справиться с весенним авитаминозом и избавит от блеклости, сухости и выпадения волос. Применять ее необходимо по меньшей мере 1 раз в неделю. При очень интенсивном выпадении 2-3 раза в неделю, пока не станет заметен результат.

Лучшее новости

Форумный проект "Мой творческий год"

На нашем форуме есть тема - КНИГА «МОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ГОД», участники которой каждое воскресенье подводят итоги своей творческой недели. Сами отчеты тоже создаются творчески - в виде коллажей. На фото вы можете видеть примеры страничек наших участников - floksik, Salunina NV, ЮлияF, ra36, darievna, Ира Тезина.

Актуальное новости

В Москве открывается гигантский хобби-гипермаркет Леонардо

25 марта крупнейшая сеть хобби-гипермаркетов Леонардо открывает свой самый большой магазин. Он появится на юге столицы в новом гиганте московского рынка – МФК COLUMBUS. Адрес нового хобби-гипермаркета: ул.

Пасхальные яйца из ниток своими руками. Мастер-классы

Давайте попробуем немного пофантазировать и сделать необычный пасхальный декор своими руками. Такой, как например пасхальные яйца из ниток. Это совсем простая, но интересная поделка способна на многое! Во-первых, такое яйцо из ниток своими руками под силу смастерить даже самым маленьким, а значит идея годится в качестве детской пасхальной поделки.

Kids' Choice Awards 2015: победители

В эти выходные в Лос-Анджелесе телеканал Nickelodeon в 28-й раз вручил награды Kids' Choice Awards 2015 любимцам юных зрителей. Звездами и гостям было весело: кого-то облили зеленой слизью, а кого-то - измазали кондитерским кремом.