Новости часа

Зайн Малик начинает сольную карьеру

Временно отстраненный от гастрольного турне группы One Direction 22-летний Зайн Малик, скорее всего покинет коллектив навсегда. Вчера Малик сделал первую заявку на сольную карьеру.

С чего начинается театр?

Центр имени Мейерхольда приглашает зрителей учиться делать театр вместе. Программа КРУЖКИ – это образовательно-развлекательные курсы о театре для всей семьи. Резиденты ЦИМ – актеры, хореографы, режиссеры, драматурги, композиторы – проведут серию мастер-классов, чтобы показать театр изнутри, расскажут, как он делается и научат вместе его придумывать.

Дэвид Бекхэм рассказал, как водил сына на свидание

Ни для кого не секрет, что бывший футболист Дэвид Бекхэм находится "под каблуком" у своей жены Виктории. Она, скажем, указывает ему, когда бриться, а полтора года назад заставила "конвоировать" их первенца Бруклина на его первое романтическое свидание.

Как наука объясняет сознание?

Философ Дэвид Чалмерс предлагает две оригинальные идеи, которые могут стать основой для изучения одного из самых загадочных феноменов нашего мира.

Свет исцеляет!

В декабре 2014 года Нобелевскую премию по физике получили изобретатели синего светодиода (LED) – мощного и недорогого источника излучения. Нарушения сна, диабет, лишний вес – вот только некоторые проблемы, с которыми может справиться свет.

Рианна опровергла слухи о романе с Ди Каприо

Несколько совместных выходов в люди в течение последних нескольких недель породили предположение, что Рианна и Леонардо Ди Каприо стали новой горячей голливудской парочкой.

58 сантиметров любви не помеха

Он - мировой рекордсмен-бодибилдер. Она - бывший мужчина, ставшая женщиной. Его рост - всего 1. 34 метра. Ее - 1. 92 метра. Это не мешает им встречаться. Оба говорят, что никогда еще не чувствовали себя так хорошо, как в теперешних отношениях.

Как создавался «Калигула»

История создания одного из самых скандальных фильмов короля эротического кино Тинто Брасса, задумывавшегося режиссером как кино об оргии власти, но оказавшегося, по мнению Брасса, фильмом о власти оргии.

Дочь Джонни Деппа блеснула на показе Chanel

Юная Лили-Роуз Депп (Lily-Rose Depp) не слишком часто появляется в свете, несмотря на звездный статус своих родителей. Зато вчерашнее появление 15-летней дочери Ванессы Паради (Vanessa Paradis) и Джонни Деппа (Johnny Depp) на специальном показе Chanel сегодня увлеченно обсуждается прессой.

Шарлиз Терон продемонстрировала шик в рекламе шестизвездочного отеля

Шарлиз Терон (Charlize Theron) прекрасно знает, что именно красота спасет мир. И поэтому никогда не отказывается продемонстрировать собственную красоту на страницах глянца и в рекламе. Последняя рекламная кампания шестизвездочного отеля Capitol Grand South Yarra, расположенного в Мельбурне, получилась особенно шикарной.

Дэвид Духовны запел и представляет дебютный альбом

Настоящая звезда Голливуда не ограничивается ролями в кассовых фильмах. Истинная знаменитость считает своим святым долгом еще и выпустить хотя бы один музыкальный альбом. А лучше два. Звезда «Секретных материалов» Дэвид Духовны (David Duchovny) сейчас именно этим и занимается.

Шу с заварным и малиновым кремом

Шу - это маленькие круглые пирожные из заварного теста. Рецепт, который я предлагаю вам сегодня, сложносоставной - в нем два крема и сами шу покрыты кракелином - хрустящим слоем из штройзельного теста.

Бэкстейдж показа Dasha Gauser, осень-зима 2015

Аппликации, напоминающие о тесте Роршаха, пастельные оттенки, рюши и очередные отголоски спортивного стиля - узнай больше о новой коллекции Dasha Gauser из репортажа Cosmo с бэкстейджа показа марки.

Курица, тушенная в белом вине с грибами

Сегодня у меня для вас есть еще один отличный рецепт блюда для ужина. Курица по нему получается очень нежной и вкусной. Но хорошо это блюдо еще и тем, что его можно приготовить на два дня и разогревать.

Ставка на страсть

Носить красную помаду сегодня проще, чем когда-либо. Две причины, с которыми особенно трудно поспорить.

Качественная сумка мужчине в подарок

На сегодняшний день нет проблем с выбором подарков для мужчин. А стильная и качественная кожаная сумка понравится и любимому человеку, и приятелю, и сотруднику. Конечно, надо учитывать вкусы и предпочтения одариваемого.

«Мне стало намного легче: я увидел того же самого папу»

Пятнадцатилетний сын эксперта Psychologies Давида Сервана-Шрейбера признался в этом матери после того, как навестил в больнице папу. Болезнь меняет людей, но несмотря на это, им важно продолжать быть частью «клуба живых».

Лучшее новости

Милла Йовович стала мамой во второй раз

В семье актрисы Миллы Йовович и ее супруга - режиссера Пола Андерсона произошло счастливое событие. Рано утром первого апреля 39-летняя Милла во второй раз стала матерью, родив дочку. Малышку было решено назвать Дашиэль Иден.

Скончалась первая жена Джона Леннона

Первая жена легендарного солиста The Beatles Синтия умерла от рака в возрасте 75 лет. На момент смерти женщина находилась в своем доме на Майорке. В последний путь Синтию проводил ее сын Джулиан. Сообщается, что возлюбленная артиста узнала о своей болезни совсем недавно.

Проект "Московская Золушка". Яна Минаева, 25 лет

Очередной нашей героиней стала Яна Минаева, косметолог. Каждую среду девушка недели принимает участие в прямом эфире «Вечерка-ТВ». Проголосовать за понравившуюся участницу можно на сайте Moscvichka.ru в разделе, посвященном конкурсу.

Ваза из дерева своими руками. Мастер-класс

Кто сказал, что в нынешний век перевелись талантливые мастера? Давайте опровергнем эту мысль, потому что и в наше время хватает людей, которые способны создать своими руками нечто сложное и прекрасное.

Брэдли Купер бросил Сьюки Уотерхаус из-за того, что она не радовалась его успеху

Одна из самых красивых пар Голливуда - 40-летний актер Брэдли Купер и 23-летняя модель Сьюки Уотерхаус недавно заявили о своем разрыве после двух лет отношений. Друзья и коллеги пары были удивлены подобным решением - в отношениях знаменитостей ничего не предвещало беды.

Александр Емельяненко женился в московском СИЗО

Скандально известный борец Александр Емельяненко решил связать себя узами брака. Избранницей 33-летнего спортсмена стала его возлюбленная по имени Полина. Бракосочетание 22-летней девушки и российского борца по смешанным единоборствам прошло сегодня в Бутырском СИЗО, где в данный момент Емельяненко находится в ожидании решения суда по делу об изнасиловании.

10 самых смешных COUB со звездами

Количество роликов на сайте Coub. com с участием знаменитостей множится с каждым днем. Активные интернет-пользователи регулярно монтируют уморительные ролики со звездами преимущественно в нелепых ситуациях.

Трейлер фильма "Дорога в Голливуд"

Герои этой истории бывшие одноклассники, решившие устроить встречу выпускников. Один из них, в школе занимавшийся организацией мероприятий, решает сделать двадцатилетний юбилей выпуска самым запоминающимся в истории и стремится изо всех сил привезти на него самого популярного парня в школе, а ныне...

Елена Борщева рожает прямо сейчас!

Звезда КВН рожает. Столь неожиданной новостью она поделилась на страничке в соцсети. Видимо, Елена совсем не суеверна. А фанаты скрещивают пальцы за любимую артистку.

Актуальное новости