Новости часа

Тревожные мысли приводят к полноте

Рефлекс заставляет нас «заедать стресс». Мы утешаем себя вкусной едой, когда грустим или ждем плохих новостей. Иногда устоять перед искушением особенно трудно, но у нас есть возможность освоить другие способы радовать себя.

Принц Уильям стал пилотом "скорой помощи"

Наследник британского престола принц Уильям приступил к обязанностям пилота "скорой помощи". Внук королевы Великобритании стал сотрудником Bond Air Services, о чем говорится на официальной странице королевского дома в Facebook.

Меган Фокс растит детей без наказаний

Американская актриса Меган Фокс, которая имеет двух сыновей от Брайана Остина Грина, считает, что детей надо воспитывать не наказанием, а исключительно любовью.

Массаж: если болит верхняя часть спины

День за рабочим столом, часы, проведенные за рулем, вечерний просмотр новостей в ленте Facebook… Неудивительно, что многие из нас жалуются на боль в спине. Мастер шиацу Доминик Лонэ показывает, как избавиться от неприятных ощущений с помощью самомассажа по системе До-ин. Видео.

Дженнифер Энистон готовит тайное венчание

Голливудские актеры Дженнифер Энистон и Джастин Теру обручились еще в 2012 году. Поклонники с нетерпением ждали, когда же пара сообщит о дате своей свадьбы. Но влюбленные решили не торопить события и проверить свои чувства на прочность.

Оливия Уайлд рассказала про встречу с вагиной

Американская актриса Оливия Уайлд рассказала, как изменилось ее тело после рождения первенца Отиса. В присущей ей откровенной манере в интервью журналу Shape 31-летняя звезда описала свои впечатления от "встречи" с собственной вагиной после родов.

Ослепительна, несмотря на вес

Что делать, если вы чувствуете себя слишком толстой, чтобы быть привлекательной? В первую очередь нужно менять образ мысли, а не цифру на весах, считает психолог Эстер Перель.

Юная модель обвинила знаменитого продюсера в сексуальных домогательствах

Известный на весь мир продюсер Харви Вайнштейн угодил в скандальную историю. 63-летний Харви ("Бесславные ублюдки", "Вики Кристина Барселона", "Очень страшное кино - 5") обвиняется в сексуальных домогательствах.

Исчезновение в разгар романа

"Дура я, дура", - причитала я над нашумевшей книгой американского психолога Джона Грэя "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры". Я-то была уверена, что это только у меня в отношениях бывает все через сами знаете что.

Показ Pirosmani, осень-зима 2015

Сложные силуэты, кожа, черный и серые цвета и другие атрибуты авангардного стиля в новой коллекции петербургского дизайнера Жени Малыгиной.

Зайн Малик начинает сольную карьеру

Временно отстраненный от гастрольного турне группы One Direction 22-летний Зайн Малик, скорее всего покинет коллектив навсегда. Вчера Малик сделал первую заявку на сольную карьеру.

Показ Ria Keburia, осень-зима 2015

30 марта в рамках Mercedes-Benz Fashion Week грузинский дизайнер Рия Кебурия представила свою версию того, что мы будем носить будущей осенью.

Лучшее новости

Егор Крид показал свою «Невесту»

Многочисленные звезды шоу-бизнеса пришли на свадьбу своего коллеги Егора Крида. Поклонницы артиста уже собрались срывать со стен своих комнат его плакаты, но вскоре выяснилось, что свадьба - это первоапрельская шутка.

Обед для хорошего настроения

По мнению ученых, существуют продукты-антидепрессанты, способные создавать у человека хорошее настроение. Руководствуясь научными знаниями, Барышня и Кулинар решили приготовить из них обед.

Анастасия Волочкова сбежала от Иосифа Пригожина и Валерии в студии «Русского радио»

Скандал между балериной Анастасией Волочковой и Иосифом Пригожиным с Валерией, казалось бы, уже утих, однако отношения между знаменитостями не потеплели. 2 апреля, в свой день рождения, Иосиф Пригожин в компании супруги посетил 60-часовой прямой марафон на «Русском радио», где радиоведущие Вадим Воронов, Димитрий Оленин и Алиса Селезнева ставят рекорд Гиннеса по непрерывной трансляции.

Имитация кожи из полимерной глины

Поговорим немного о полимерной глине. Что же это такое? Полимерная глина - это пластичный материал, по виду и на ощупь напоминающий пластилин. Полимерная глина затвердевает на воздухе или при нагревании и становится похожей на пластик.

Дочь Бориса Немцова спела вместе с Джаредом Лето

Вчера дочь покойного политика Бориса Немцова и светской дамы Екатерины Одинцовой Дина отметила 15-й день рождения. В качестве подарка мама решила отвести девочку на концерт ее любимого исполнителя Джареда Лето, который прошел в ресторане Федора Фомина.

Актуальное новости