Новости часа

Животная страсть

Жизнь этой семьи – зоопарк в прямом смысле этого слова. Уже 10 лет Людмила и Вадим Ивушкины из Иркутска спасают животных.

Чем занимались звезды в последние дни – 41?

Продолжаем серию подборок фотографий, которыми звезды делятся в социальных сетях со своими друзьями и поклонниками. Надеемся, что новая галерея знаменитостей вас порадует.

Джек Николсон ходил к девушкам из поместья Playboy по спецтуннелю?

О любвеобильности американского актера Джека Николсона в Голливуде в течение десятилетий ходили легенды. Оказывается, кинозвезда так часто ходил в гости к красоткам Playboy, что от его дома до имения Хью Хефнера специально прорыли туннель.

Актрисы, сбрившие волосы ради роли в кино

Волосы Шарлиз Терон после съемок в картине "Безумный Макс: дорога ярости" уже отросли, но еще летом 2012 года, когда актриса впервые предстала с бритой головой, многие ее поклонники были в шоке.

Печенье с M&M’s

Это хулиганское цветастое печенье наверняка понравится детям. Хотя, как показал опыт, некоторые взрослые тоже изображают в восторг при виде этой пестрой радости А может, они не такие уж и взрослые? Если вы не хотите класть в печенье M&M’s, просто нарубите крупно шоколадку - темную или молочную, на свой вкус. Кроме того, вы можете [...]

Mercedes-Benz Fashion Week Russia: street style

Во время недель моды улицы традиционно заполняются редакторами глянца, байерами, блогерами и другими гостями показов. Такая концентрация модных персонажей, конечно, не может оставить street style фотографов равнодушными, так что перед модными шоу разворачивается настоящее поле боя за лучшие снимки.

Образ дня: Джордана Брюстер в Valentino

Звезда франшизы "Форсаж" поддержала летнюю тенденцию на вещи из прозрачных тканей, выбрав для премьеры седьмой части картины шифоновое платье из подиумной коллекции Valentino этого сезона.

Тревожные мысли приводят к полноте

Рефлекс заставляет нас «заедать стресс». Мы утешаем себя вкусной едой, когда грустим или ждем плохих новостей. Иногда устоять перед искушением особенно трудно, но у нас есть возможность освоить другие способы радовать себя.

Принц Уильям стал пилотом "скорой помощи"

Наследник британского престола принц Уильям приступил к обязанностям пилота "скорой помощи". Внук королевы Великобритании стал сотрудником Bond Air Services, о чем говорится на официальной странице королевского дома в Facebook.

Меган Фокс растит детей без наказаний

Американская актриса Меган Фокс, которая имеет двух сыновей от Брайана Остина Грина, считает, что детей надо воспитывать не наказанием, а исключительно любовью.

Массаж: если болит верхняя часть спины

День за рабочим столом, часы, проведенные за рулем, вечерний просмотр новостей в ленте Facebook… Неудивительно, что многие из нас жалуются на боль в спине. Мастер шиацу Доминик Лонэ показывает, как избавиться от неприятных ощущений с помощью самомассажа по системе До-ин. Видео.

Дженнифер Энистон готовит тайное венчание

Голливудские актеры Дженнифер Энистон и Джастин Теру обручились еще в 2012 году. Поклонники с нетерпением ждали, когда же пара сообщит о дате своей свадьбы. Но влюбленные решили не торопить события и проверить свои чувства на прочность.

Лучшее новости

Секрет стройности от Виктории Бони

Знаменитая телеведущая Виктория Боня все чаще отказывает себе в любимых блюдах, так как с годами сохранить идеальную фигуру, обладательницей которой она, несомненно, является, становится сложнее

Алексей Панин попал в изолятор

Актер снова оказался за решеткой, правда, на сей раз по доброй воле. Оказалось, что артиста пригласила администрация изолятора в Санкт-Петербурге в качестве гостя.

Как продлить жизнь прическе?

Часто у нас нет возможности каждый день мыть голову и делать укладку, а стильная прическа нужна ежедневно. Эксперт WomanHit делится секретами сохранения презентабельности волос.

Актуальное новости

Вязаный мужской пуловер спицами. Мастер-класс от Светланы Берсановой

Традиционный классический вязаный спицами пуловер ещё никогда не был лишним в гардеробе мужчины. Если вы решили связать мужской пуловер спицами, то обратите внимание на видео мастер-класс талантливой рукодельницы Светланы Берсановой.

Инсайдеры: "Тейлор Свифт переживает из-за турне и предстоящего расставания с Кэлвином Харрисом"

По словам инсайдеров, Тейлор Свифт и Кэлвин Харрис действительно очень близки и не представляют, как пережить грядущее расставание. Скоро певица уезжает в мировое турне.