Новости часа

Кто и зачем (за кем) следит в интернете?

Соцсети подарили всем желающим уникальную возможность: отслеживать каждую подробность из жизни партнеров и заранее узнавать обо всех потенциальных угрозах. Роберт Токунага попытался выяснить, какие особенности в отношениях ведут к тому, что двое начинают следить друг за другом.

Капуста пекинская. Польза и вред. Секреты овоща.

О древней китайской медицине ходят легенды. Пользуясь только натуральными компонентами, секретными ингредиентами, китайские врачеватели изгоняли многие болезни. Сейчас эти рецепты тоже используются, хотя многие уже утеряны, да и недоступны у нас в России. Но есть один ...

«Ингалипт» при беременности

Беременность не избавляет женщин от простуд и столкновения с вирусами - как ни старается будущая мама оставаться здоровой на протяжении всех девяти месяцев, удается это, к сожалению, не всем. Ослабленный иммунитет, необходимый для сохранения плода, не позволяет организму противостоять атакам вирусов и бактерий в полную силу.

«Йодомарин» при беременности

Йод в организм беременной женщины должен обязательно поступать в достаточных количествах, поскольку он является незаменимым компонентом гормона щитовидной железы. Йододефицит может иметь катастрофические последствия для плода.

Боль в яичниках при беременности

Беременных женщин нередко беспокоит боль в яичниках при беременности. В этот период организм женщины претерпевает огромные изменения, часто сопровождающиеся дискомфортом и даже болевыми ощущениями.

Густая кровь при беременности

Во время беременности у будущей матери бывает множество поводов для тревоги - и из-за происходящих в организме процессов, и из-за результатов анализов, которые иногда фиксируют какие-либо отклонения от нормы, например, повышенную густоту крови.

Тал Бен-Шахар: «Я ошибался насчет формулы счастья»

В свои неполные 45 лет Бен-Шахар – один из самых видных и влиятельных ученых в области позитивной психологии, основатель исследовательского Института благополучия (Wholebeing Institute) и, возможно, тот самый человек, который знает, как построить свою жизнь, чтобы она получилась счастливой.

Звездные старородки

Каких бы вершин карьеры не достигла женщина, она все равно не может успокоится, пока не выполнит главного своего предназначения на этой Земле – пока не родит ребенка. Добившись успеха на ниве шоубизнеса, многие знаменитости спохватываются и решаются забеременеть в довольно зрелом возрасте.

Сутенер оказался маньяком-убийцей

Шесть долгих лет алматинский сутенер, извращенец и убийца, о деяниях которого среди алматинских путан ходили чуть ли не легенды, жил себе спокойно, пока одна из проституток, вышедших в тираж, вдруг не решила поделиться своими воспоминаниями о своем бывшем страшном «шефе»...

Mercedes-Benz Fashion Week в снимках Instagram

Следить за Неделей моды можно не только просматривая отчеты с показов в интернете, но и в прямом эфире зайнеров зачастую попадает то, что не удается запечатлеть фотографам. Подборка самых интересных снимков, опубликованных во время Mercedes-Benz Fashion Week, в нашем отчете.

Боль в висках во время беременности

У беременных женщин головные боли встречаются достаточно часто - как правило, в первом и последнем триместре. Обычно эту боль не считают серьезным симптомом, к тому же ее настоящую причину во время беременности установить достаточно сложно.

Боли в печени при беременности

Беременность, которая протекает нормально, как правило, не несет сильных болевых ощущений, однако не секрет, что на организм в это время ложится повышенная нагрузка, что может вызвать появление дискомфорта и болей в самых разных органах, и печень - не исключение.

Боль в промежности во время беременности

Беременность - это не только дни, наполненные радостным ожиданием будущего малыша, но и серьезная перестройка всего организма, часто ощущаемая женщиной как целый ряд достаточно неприятных симптомов.

Боли в суставах при беременности

Ожидание ребенка сопровождается для женщины массой самых разных изменений, происходящих в ее организме. Большинство из них направлены на то, чтобы позволить будущей маме выносить здорового ребенка и благополучно родить в положенный срок.

Боли в прямой кишке при беременности

В ходе беременности в организме матери бурно проходят разнообразные процессы, необходимые для нормального развития ребенка, которые направлены на формирование здорового плода и успешное разрешение от беременности.

Животная страсть

Жизнь этой семьи – зоопарк в прямом смысле этого слова. Уже 10 лет Людмила и Вадим Ивушкины из Иркутска спасают животных.

Гений адаптации

В этом месяце мы решили протестировать обновленные средства ухода из омолаживающей гаммы S

Чем занимались звезды в последние дни – 41?

Продолжаем серию подборок фотографий, которыми звезды делятся в социальных сетях со своими друзьями и поклонниками. Надеемся, что новая галерея знаменитостей вас порадует.

ОКР при поддержке звезд спорта и шоу бизнеса в международный день спорта дадут старт новому летнему спортивному сезону в России

6 апреля 2015 года впервые в Международный День Спорта‚ учрежденный Генеральной Ассамблеей ООН. Олимпийский Комитет России(ОКР) даст символический старт новому летнему спортивному сезону в нашей стране.

Джек Николсон ходил к девушкам из поместья Playboy по спецтуннелю?

О любвеобильности американского актера Джека Николсона в Голливуде в течение десятилетий ходили легенды. Оказывается, кинозвезда так часто ходил в гости к красоткам Playboy, что от его дома до имения Хью Хефнера специально прорыли туннель.

Привыкнуть к критике или научиться реагировать?

Замечания и нападки жалят каждого из нас, но женщин сильнее, чем мужчин, – ведь девочек с раннего детства приучают быть мягче, уступчивее, «нравиться». Как реагировать на критику, не теряя при этом уверенности в себе? Четыре подсказки.

Актрисы, сбрившие волосы ради роли в кино

Волосы Шарлиз Терон после съемок в картине "Безумный Макс: дорога ярости" уже отросли, но еще летом 2012 года, когда актриса впервые предстала с бритой головой, многие ее поклонники были в шоке.

Совершенно нет сил?

Мы нашли целых четырнадцать причин физического и морального истощения. И столько же простых решений, которые помогут вернуть энергию и кураж.

Лучшее новости

Ловец снов своими руками. Мастер-классы

Ловец снов своими руками - стильное украшение интерьера не без смысловой нагрузки. Ловец снов - это индейский талисман, по сути - оберег, защищающий спящего от дурных снов. В сети вы найдёте множество легенд о ловцах снов, а сейчас мы расскажем о том, как смастерить его своими руками.

Валерий Меладзе публично раскритиковал песню Полины Гагариной

Знаменитый певец Валерий Меладзе высказал своё мнение относительно репертуара, с которым отправляется на международный музыкальный конкурс «Евровидение» представительница от Российской Федерации Полина Гагарина.

Рианну обвинили в плагиате

В интернете разворачивается немаленький скандал: пользователи социальных сетей считают, что новый трек Рианны Bitch Better Have My Money является копией песни другой исполнительницы.

Салат микс-фьюжн с тунцом

Мы делимся секретами приготовления эксклюзивных блюд кулинарии и пекарни О’КЕЙ, чтобы ваши обеды и ужины пользовались неизменным успехом, будь то уютный вечер в кругу близких или большое праздничное застолье! Рецепт салата микс-фьюжн с тунцом Ингредиенты на 4 персоны: 120 г консервированного тунца по 30 г оливок и маслин 4 яйца по 1 красному и желтому [...]

Семга с пряным сыром и коктейльными креветками

Мы делимся секретами приготовления эксклюзивных блюд кулинарии и пекарни О’КЕЙ, чтобы ваши обеды и ужины пользовались неизменным успехом, будь то уютный вечер в кругу близких или большое праздничное застолье! Рецепт семги с пряным сыром и коктейльными креветками Ингредиенты (на 3 персоны): 120 г лука-порея 70 г коктейльных креветок (пресервы) 70 г сыра моцарелла для запекания [...]

Маффины яблочные с шоколадной крошкой

Мы делимся секретами приготовления эксклюзивных блюд кулинарии и пекарни О’КЕЙ, чтобы ваши обеды и ужины пользовались неизменным успехом, будь то уютный вечер в кругу близких или большое праздничное застолье! Рецепт яблочных маффинов с шоколадной крошкой 130 г яблоко-кубик (повидло) 50 г шоколада 20 г маргарина 5 яиц 1,5 стакана муки высшего сорта (+1 ст.л.) какую [...]

Традиционные каши: 3 рецепта на новый лад

Каша - одно из первых блюд в жизни человека. Каши питательны, содержат белки и полезные микроэлементы, но вот беда - дети их не любят. Правда, стоит внести небольшое изменение в рецепт, и малыши обязательно попросят добавки.

Актуальное новости

Лоскутное детское одеяло своими руками в техниках пэчворк и квилтинг. Мастер-классы

Любая мама хочет, чтобы её ребёнка окружали только красивые вещи. Мы предлагаем сшить лоскутное детское одеяло своими руками, для которого можно использовать в том числе и остатки ткани от прошлых проектов.

Азалия Бэнкс для Billboard: «Я бы хотела занятся сексом с президентом»

Азалия Бэнкс стала героиней нового выпуска издания Billboard. Но интервью с вмериканской знаменитостью оказалось намного ярче фотосета для глянцевого журнала. Азалия призналась, что не прочь как-то заглянуть в Овальный Кабинет Белого Дома.

Дрожжевой пирог с брусникой и яблоками

Мы делимся секретами приготовления эксклюзивных блюд кулинарии и пекарни О’КЕЙ, чтобы ваши обеды и ужины пользовались неизменным успехом, будь то уютный вечер в кругу близких или большое праздничное застолье! Дрожжевой пирог с брусникой и яблоками Для 1 кг теста: 70 г маргарина 10 г сухих дрожжей 3,5 стакана пшеничной муки какую муку выбрать? мы подскажем [...]