Новости часа

Рулеты из ветчины с огурцом

Фото: krofejuiceplus. com Рулеты из ветчины – отличный вариант для праздничного стола или быстрого перекуса. Читайте в этом рецепте, как приготовить рулеты из ветчины с огурцом. Очень популярными можно назвать рулеты из ветчины с начинкой из сыра и чеснока, но есть и другие варианты приготовления такой закуски.

Пицца в батоне

Фото: edaaa.ru Чтобы приготовить вкусную пиццу, вовсе не обязательно возиться с тестом – сделайте аппетитную пиццу в батоне по этому рецепту. Если хочется порадовать себя или близких чем-то вкусненьким, но вы располагаете небольшим количеством времени, то этот вариант приготовления пиццы – то, что нужно! Пицца в батоне – это быстро, просто, вкусно и сытно. Сделать [...]

Пельмени с бульоном

Фото: zajazdoficerski. pl В этом рецепте мы расскажем о том, как приготовить вкусные пельмени с бульоном – это отличный способ превратить любимое второе блюдо в первое. Пельмени можно варить, запекать в духовке, жарить.

Жареные кольца кальмаров в майонезе

Фото: boombob.ru Жареные кольца кальмаров в майонезе – отличная закуска на любой случай, особенно к пиву. Читайте в этом рецепте, как ее приготовить. Жареные кольца кальмаров – это очень вкусно. Приготовить их можно по-разному – просто в панировке из муки или панировочных сухарей, в кляре или вообще без всего обжарить просто на масле, в любом [...]

Тонкие блины на питьевом йогурте: рецепт с фото

Нежные тонкие блины на питьевом йогурте - отличное дополнение праздничного чаепития. Такое лакомство понравится и взрослым, и детям. А наш рецепт с фото существенно упростит процесс приготовления воздушных блинчиков!

Красота женщины - предмет восхищения

Что такое женская красота? Прежде всего, предмет восхищения мужчин, а на что сразу он обращает внимание при виде красивой женщины? Сначала на лицо, потом на грудь, а следом на бедра и на ноги, в отличие от женщин, оценивающих...

Резиденция красоты

В центре Москвы‚ в одном из старейших и красивейших зданий на Тверском бульваре‚ открылась уже вторая в столице клиника WESTMED.

На Хэллоуин – вместе с X-Fit!

В ночь с 31 октября на 1 ноября в ТРЦ «Весна» состоится зажигательная вечеринка с участием столичных клубов X-Fit. Фитнес-тренеры X-Fit проведут танцевальный мастер-класс для всех‚ кто хочет весело и необычно отметить Хэллоуин.

День траура

1 ноября в России объявлено днем траура в связи с крушением пассажирского лайнера Airbus 321 компании «Когалымавиа», выполнявшего чартерный рейс из Шарм−эш−Шейха в Санкт−Петербург. Жертвами авиакатастрофы стали 224 человека, граждане России и Украины.

Где живет красота?

Красота внешняя – это обложка, которую могут изготовить пластические хирурги, визажисты, косметологи и стилисты. Но помимо всего этого нужно быть красивой изнутри. Иначе Ваш мужчина поведясь на внешность может разочароваться в Вас самой как женщине, как...

Экс-возлюбленная рэпера Гуфа рассказала, почему они больше не вместе

Не успели фанаты порадоваться за рэпера Гуфа, встретившего новую любовь, как 36-летний музыкант расстался со своей пассией. Роман артиста с экс-участницей «Дома-2» Анастасией Киушкиной продлился совсем недолго.

Модель Playboy дала пощечину Джастину Биберу

Модель Playboy Сара Харрис дала отпор канадскому певцу Джастину Биберу. Парень схватил "кролика" Хью Хефнера за грудь за что и получил пощечину. Более того, Бибера после этого выгнали с вечеринки Playboy.

Удивительный мир кукол. Куклы Монстер Хай (Monster High)

  Сегодня рынок детских товаров и игрушек готов предложить своим маленьким потребителям самые разнообразные детские товары на любой вкус. Казалось... Похожие записи: Как выбрать интересные и качественные детские игрушки Почему мужчины изменяют Как выбрать качественные детские товары

С пылу с жару

Лето позади. У нас о нем остались самые теплые воспоминания. А что запомнит о жарком сезоне наша кожа?

Кодекс косметолога

Косметология стоит особняком от других областей медицины. Пожалуй‚ она действительно - "особенная". «К&З» сделал попытку высветить некоторые нюансы профессии врача-косметолога.

Вдохнуть полной грудью

Сделать маммопластику и почувствовать себя более уверенной‚ открытой‚ счастливой - заветная мечта и реальная перспектива.

По приборам

Если на посещение кабинетов красоты у вас действительно не хватает времени‚ включите в свое ежедневное расписание пятиминутные сеансы ухода за кожей бьюти-гаджетами. Тем более что пользоваться ими можно где угодно‚ девайсы без проблем помещаются в сумочке вместе со смартфоном‚ ключами и кошельком.

Курица в сливочном соусе по-индийски

Очень вкусное и простое в приготовлении блюдо никого не оставит равнодушным. Обязательно попробуйте приготовить курицу в сливочном соусе с индийским рисом и специями, побалуйте своих любимых. Ингредиенты для приготовления: Куриная грудка – 900 гр.

Intimissimi запускает уникальную телевизионную рекламную кампанию

Intimissimi – итальянский бельевой бренд, основанный в 1996 году и представленный сегодня более чем в 1300 магазинах в 30 странах. Марка снискала любовь у прекрасных представительниц всего мира благодаря коллекциям, в которых каждая женщина может найти свой идеальный бюстгальтер и белье для любого случая.

Воспитание детей и работа

Современный темп жизни редко может позволить матери долго сидеть без работы, занимаясь исключительно воспитанием ребенка и ничем более. Действительно жизнь нынче довольно дорога и приходится выкручиваться, чтобы заработать на новые вещи для малыша, очередной витаминный комплекс или сборы ребенка в школу.

Бородатая женщина Харнаам Каур — новая бьюти-звезда

24-летняя британка Харнаам Каур, ставшая жертвой синдрома поликистозных яичников, из-за которого на ее лице и теле бурно растут волосы, как у многих мужчин, перестала стесняться своей особенности. На днях beauty-бренд Illamasqua даже предложил храброй девушке быть лицом их новой рекламной кампании!

Клип Адель «Hello» побил рекорд

Выпущенный в минувшую пятницу первый за 4 года клип Адель «Hello» побил рекорд. За первые 24 часа на платформе Vevo. com, где он был выложен эксклюзивно, его посмотрели более 27 миллионов раз. Прежний рекорд – более 20 миллионов просмотров – принадлежал клипу Тейлор Свифт «Bad Blood», выпущенному в мае.

нужен совет

Тетки, приветствую всех!поделитесь отзывами! хочу приобресть блендер ручнойкто чем пользуется и что в нем главное?у меня есть блендер−кувшин, он хороший, но пока перемоешь все его составные − не захочешь с ним дело иметь )))

Реальная любовь

Любовь нужна всем-всем, даже самым гадким. И мне всех-всех жалко. А еще я думаю, что любви заслуживают все, даже самые дураки.

Украинская актриса Ада Роговцева

Украинская актриса Ада Роговцева freshnovosti.com Народная артистка Украины, знаменитая актриса кино и театра в России Ада Роговцева рассказала в интервью изданию Апостроф о том, в каких отношениях актриса была с бывшим...подробнее

Агния Кузнецова беременна первенцем?

В середине сентября Агния Кузнецова вышла замуж за своего возлюбленного, танцора Максима Петрова. По слухам, молодая семья уже готовится к пополнению: в российских СМИ появилась информация, что 30-летняя актриса находится в интересном положении.

Лазанья рецепт классический

Фото: mirkuponov.kz В этом рецепте мы расскажем о классическом способе приготовления известного на весь мир блюда итальянской кухни – лазаньи. Лазанья стала в нашей стране настолько популярной, что, как это обычно бывает, когда иностранные рецепты приживаются за пределами своей родной страны, многие хозяйки стали готовить это блюдо на свой вкус, адаптируя его под собственные предпочтения [...]

Салат Канделябр

Если видео не показывается, то посмотрите его на нашем канале Youtube Салат Канделябр часто говорят на праздничный, новогодний стол. Он очень вкусный и красивый. Я уверена, что гости попробовав салат, попросят у вас рецепт этой вкуснятины.

Эмбрион или бластоциста: как выбрать?

Один из главных вопросов, который решает ведущий протокол ЭКО врач – когда возвратить выращенные в искусственной среде эмбрионы в естественные условия матки. Исследования по определению дня «Х» проводятся уже более трех десятилетий.

Оксана Данилюк с сыном Данилом

Оксана Данилюк с сыном Данилом Фото: Марина Головнева Оксана Данилюк поделилась с журналистами Ivona рецептами любимых и здоровых бутербродов, которые можно приготовить за 5 минут, а также рассказала, за что не готова...подробнее

Про рынок, мясо и его хитросделанных продавцов

Сегодня на Комаровке снова столкнулась с ситуацией, которая меня уже начинает подбешивать. Она повторяется почти каждый раз, когда я покупаю мясо не у своих мясников (по свинине и говядине у меня контакты, наработанные годами).

Певица Деми Ловато для издания Complex

Певица Деми Ловато для издания Complex complex.com Читай также: Джиджи Хадид примерила стильные образы в фотосессии для Elle Canada Яркая фотосессия авторства Тони Келли “взорвала“ Сеть. Деми Ловато примерила...подробнее

Рагу из говядины с тыквой

Вот и пришла пора королевы осени - распрекрасной яркой тыквы. И я начну сезон с вот такого замечательного мясного рагу с тыквой. Готовить его, конечно же, просто - я здесь стараюсь не давать сложных рецептов.

Лучшее новости

Как выбрать модульную коляску

На сегодняшний день огромной популярностью пользуются модульные коляски. Такие коляски еще называют комбинированными. Они бывают 2 в 1 или 3 в 1. Коляски модульного типа включают в себя несколько составляющих: колесные базы и отдельные модули.

От 16 и старше: звезды, родившие до 20 лет

Лера Кудрявцева, Юля Волкова, Вера Брежнева и другие знаменитости, которые своим примером доказывают, что ранние роды карьере не помеха, а стимул для того, чтобы добиться успеха в жизни.

Тиффани Тиссен не заставляет дочь быть вегетарианкой

Пятилетняя дочь американской актрисы Тиффани Тиссен Харпер, наверное, единственный ребёнок в Соединённых Штатах Америки, который предпочитает не гамбургеры и капкейки, а овощи и фрукты, желательно, сорванные в собственном саду.

Актуальное новости