Новости часа

Что такое харизма и можно ли ее развить?

Кажется, что без этой «штуки» сегодня просто никуда. И на работу не устроиться, и по служебной лестнице толком не подняться, да и в общении с людьми – это как волшебная палочка, при помощи которой можно очаровывать всех в два счета.

Пирог со шпинатом и фетой

Этот пирог - для ленивцев, которые не любят готовить песочное тесто для пироговой основы Как вы поняли, печется он на основе из готового слоеного бездрожжевого теста. Начинка проста - шпинат, сыр фета, яичная заливка.

Как восстановить поврежденные волосы

Восстановить поврежденные волосы в домашних условиях не всегда представляется возможным. А в салонах красоты предлагают ... Запись Как восстановить поврежденные волосы впервые появилась woman.

Маринованные шампиньоны. Видео рецепт

Если видео не показывается, то посмотрите его на нашем канале Youtube Маринование шампиньонов и вешенок – это не закрутка лесных грибов на зиму, требующая массу времени, а легкий и быстрый процесс, за который могут браться все желающие, не боясь отравиться или сделать что-то не так, не будучи опытными грибниками. В этой ситуации все намного проще [...]

Дмитрий Нагиев открывает китайский ресторан и приглашает сына на работу

По примеру своего сериального героя из «Кухни», актер Дмитрий Нагиев задумался о стороннем бизнесе и решил открыть заведение, где люди смогут наслаждать настоящими шедеврами восточной кухни. Нагиев открывает ресторан китайской кухни, который будет называться «Хуанхэ», что переводится как «желтая река».

Активный детский премиум

За третий квартал на московский рынок торговой недвижимости вышли четыре новых международных ритейлера, три из них относятся к премиум-сегменту.

Советы опытных вышивальщиц*

Если вы решили попробовать себя в вышивке, и планируете долго ею заниматься, тогда вам следует прислушаться к некоторым советам опытных вышивальщиц, которые уже знают все нюансы и особенности данного вида рукоделия, и с удовольствием делятся своим опытом с начинающими рукодельницами.

Свиные отбивные в духовке с горчицей и сыром

Фото: web-recept. com Приготовленные по этому рецепту свиные отбивные получаются очень сочными, нежными и аппетитными. Сделайте их просто так или на праздничный стол. От запеченных в духовке под сыром и сметанно-горчичным соусом свиных отбивных не сможет отказаться ни один любитель мяса.

Колбаски в беконе «Чевапчичи»

Фото: restaurant-dubrovnik. dk В этом рецепте мы расскажем о приготовлении очень вкусного блюда балканской кухни – жареных колбасок из фарша в беконе. Для жителей стран Балканского полуострова это блюдо является одним из традиционных.

Сытная мясная запеканка с картофелем

Фото: kakotvet. com Приготовив такую запеканку, вы сытно накормите всю семью. Она быстрая и простая, но очень вкусная и питательная. Картофель и мясо – проверенное сочетание, отлично подходящее для случаев, когда нужно приготовить что-то действительно очень сытное.

Котлеты с сыром в духовке

Фото: livinternet. ru Приготовленные по этому рецепту сырно-мясные котлеты в духовке получаются очень вкусными. Сделайте их на обед или ужин для всей семьи. Существуют десятки и даже сотни рецептов приготовления котлет.

Вернемся, друзья, к турнику и скакалке!

Осень, все вернулись из отпусков, впряглись в работу и... почувствовали, что чего-то не хватает. Чего? Ну конечно, хорошей спортивной формы, которую «подрастеряли» на пляже. Как вернуться к занятиям фитнесом?

Плов с бараниной

Не прошло и восьми лет, как у меня дошли руки добавить в блог рецепт плова с бараниной. Был уже и с курицей, и с уткой, и даже овощной. А с бараниной не было. Плов очень вкусный, ароматный - лично мне было сложно остановиться и не слопать две огромных порции за раз. Все-таки баранина дает этому блюду [...]

Зумба: танцуем и худеем!

Зумба – яркий и необычный новый вид фитнеса, который ударными темпами набирает популярность. Он сочетает в себе танцевальные направления разных школ: самбу, сальсу, мамбу, танец живота, фламенко и другие.

В Москве открылся флагманский универмаг британской сети Debenhams

02 октября 2015 года в ТЦ «Авиапарк» состоялось торжественное открытие флагманского универмага британской сети Debenhams, в рамках которого прошло фэшн-шоу с участием трех британских топ-дизайнеров, специально приехавших в Москву для того, чтобы представить капсульные коллекции, созданные для Debenhams – Бена де Лиси, Патрика Гранта и Саванны Миллер.

Рыба с маринадом для пикника

Как только начинается весна, все массово отправляются в свои загородные дома или на природу, чтобы провести свое время в кругу своих близких и родных, отдыхая от городской переполненной жизни. Отправляясь на пикник, многие задумаются над тем, что...

Кормление грудью - ограничения для женщин в этот период

Женщины, наладившие кормление грудью, обеспечивают своего малыша не только здоровым и полезным питанием, но и дают ему все необходимое для формирования крепкого здоровья, иммунитета. Существуют некоторые ограничения для женщин в этот период, о которых необходимо знать каждой кормящей мамочке.

Шварценеггер стал "золотой иконой"

Актер Арнольд Шварценеггер получил почетную награду Международного кинофестиваля в Цюрихе. 68-летнего \"Терминатора\" наградили "Золотой иконой" за достижения в области киноиндустрии и политике.

Больше не секс-символ? Вин Дизель набрал вес

На днях в Сети появились фотографии 48-летнего Вина Дизеля, на которых заметно, что звезда фильмов «Форсаж» заметно прибавил в весе. Актер всегда мог похвастаться накачанной фигурой, однако сейчас, судя по всему, он решил немного отдохнуть от интенсивных тренировок.

Западные СМИ: Леонардо Ди Каприо женится на Келли Рорбах

6 октября вышел свежий номер американской версии журнала OK!, на обложке которого появились 40-летний голливудский актер Леонардо Ди Каприо и его новая подруга, 25-летняя модель Келли Рорбах. Заголовок гласит: «Лео сделал возлюбленной предложение после 4 месяцев романа!».

Домашний офис для школьника: умному ребенку – умную технику

Наступил новый учебный год, и перед родителями в очередной раз встала важная задача: как сделать жизнь своего чада комфортнее, а его учебу – продуктивнее. Если организация занятий внутри школьных стен ложится, в первую очередь, на преподавателей, то дома у взрослых есть все возможности максимально эффективно обустроить рабочее пространство ребенка.

Как грамотно сочетать принты: модное пособие от Miu Miu

Неделя моды в Париже подошла к концу. В числе последних свою новую коллекцию для Miu Miu представила Миучча Прада. Знаменитая итальянка показала настоящий юношеский максимализм: сочетание самых разных принтов, фактур и материалов с легкой ноткой панка и викторианского стиля. Микс получился что надо! Вам нравится?

Королева красной дорожки: Крессида Бонас выбирает стильный комбинезон

Элегантные комбинезоны давно соперничают с вечерними платьями за звание лучшей вещи для красных дорожек. Вот и 25-летняя Крессида Бонас не смогла пройти мимо данного предмета гардероба. Бывшая (а по слухам, возможно, и нынешняя) девушка принца Гарри, одетая в стильный бархатный наряд, затмила всех на прошедшем в Лондоне гала-ужине.

Вдовиченков предложил Стриженовой примерить кольцо с бриллиантом

В бутике Московского ювелирного завода прошла презентация новой коллекции. Посмотреть на эксклюзивные украшения с бриллиантами пришли Екатерина Стриженова, Екатерина Волкова, Анна Шукшина и другие звезды. Встречал гостей Владимир Вдовиченков.

Куриные голени в сливовом маринаде ТМ «Торчин»

Польза куриного мяса. Мясо является одним из основных звеньев пищевого рациона каждого человека. Поэтому употребление мясных блюд должно быть ежедневным. Самым частоупотребляемым является куриное мясо, так как принадлежит к диетическим видам продуктов,...

Советы для пикника: как приготовить быструю еду

Пикник – самое популярное и прекрасное развлечение в летнее время. Он становится еще популярнее, так как все больше людей стараются провести свой отдых на открытом воздухе со своей семьей или в компании друзей. Чтобы пикник стал полным, вам необходимо...

Как приготовить блюдо ИЗ НИЧЕГО или готовим дешево!

Вареные макароны – прекрасная основа для различных запеканок или добавка в супы. Кроме того, вы можете приготовить холодные салаты с макаронами, омлет с различными составляющими. Вареный рис – основа для запеканок с фруктами, творогом, мясом. С...

Как приготовить блины тирамису

Как приготовить блины тирамису Пожалуй, блины – это блюдо, которым удивить невозможно. Оно настолько традиционное. С чем их только не готовят! С мясом, с грибами, с красной рыбой и белым сыром. Оказывается, есть рецепт просто уникальный. И так начинаем...

Что приготовить во время поста?

Почему - то многие люди считают, что Великий пост - всегда полуголодное состояние, во время которого всегда хочется чего-нибудь перекусить. Это не так. Можно приготовить много вкусных,питательных, а главное, полезных для нашего организма различных...

Как делаются вкусные и красивые блюда из ничего

У многих встает вопрос как что-то приготовить, причем вкусное, полезное и красивое, но при просмотре открытого холодильника настроение меняется и кажется что это сделать нереально, но это не так, поэтому используя небольшие хитрости из собственного опыта...

Оказывается, хорошая память - не всегда подарок

Вообще−то хорошая память считается классным качеством, однако австралийка Ребекка Шеррок поспорила бы с этим заявлением. Дело в том, что Ребекка входит в список из всего лишь 80 людей в мире, страдающих от расстройства памяти, по−научному прозванного гипермнезией.

Миссия: натянуть джинсы. Любой ценой

Окей, давайте признаемся, между нами, тётками − всем нам доводилось вступать в неравный бой с джинсами. Уже к 12 годам каждая уважающая себя будущая тётка обретает несколько жизненно важных навыков, позволяющих сломить сопротивление упрямых штанов.

беременна. говорить на работе?

Недавно узнала, что жду ребенка. Возник вопрос, стоит ли говорить об этом начальству (непосредственному и высокому)? Если не говорить, то возникают проблемы с переодическими посещениями врача. Если говорить, то в какой форме и в какой момент это лучше делать.

Принц Гарри не торопится жениться

Несмотря на то, что принц Гарри, скорее всего, никогда не станет королём Великобритании, это не умаляет народной симпатии к нему. Отслужив 10 лет в британских вооружённых силах, Гарри решил заняться сбором средств для получивших ранения и вышедших в отставку ветеранов.

Тони Брэкстон вновь разбивает сердца

48-летняя певица Тони Брэкстон станет продюсером автобиографического фильма под названием Un-break My Heart. Картина, название которой отсылает к одному из популярнейших хитов Брэкстон, расскажет о том, как певица справлялась с финансовыми трудностями, проблемами со здоровьем и сложностями воспитания сыновей (один из них болен аутизмом).

Любимый дизайнер Ксении Собчак возглавил Дом Balenciaga

Едва в модной прессе утихли обсуждения финальной коллекции Александра Вэнга для Balenciaga, представленной на Неделе моды в Париже, как руководство компании Kering, владеющей французским Домом, объявило имя нового креативного директора.

Галина Юдашкина делится с фанатами счастливыми моментами своей беременности

7 октября Галина Юдашкина опубликовала в Instagram невероятно трогательное фото. На снимке беременная 24-летняя наследница модной империи Валентина Юдашкина запечатлена стоящей на балконе одного из парижских отелей.

Миранда Керр, Мишель Уильямс и Катрин Денев на показе Louis Vuitton

Сегодня вечером аэропорт Шарль-де-Голль и окна Tax Free будут работать в усиленном режиме: столицу Франции по традиции настиг поток модниц, покидающих Париж после Недели моды. Одним из последних свою коллекцию представил креативный директор Louis Vuitton Николя Жескьер.

«Купить» на Pinterest

Социальная сеть расширяет возможности «прямых» покупок через приложение. Кнопка «Buy it» - в действии.

Селена Гомес разбила сердце Бекхэма?

По слухам, 16-летний сын звездной четы Бекхэмов, Бруклин страдает от неразделенной любви. Его новая страсть - 23-летняя певица Селена Гомес, по которой парень сохнет уже давно.

Рыба в «чешуе» из картофеля

Фото: kids60. ru Это блюдо получается очень вкусным и впечатляющим внешне – приготовьте рыбу в «чешуе» из картофеля на праздничный стол или просто так. Рыба в картофельной чешуе – отличный вариант горячего для праздника или просто повседневного блюда, поскольку готовится она очень просто.

Жареная треска по-китайски

Фото: kazved. ru В этом рецепте мы расскажем о том, как приготовить очень вкусное второе блюдо из рыбы – жареную треску по-китайски с соевым соусом, чесноком и пикантными специями. Треска – отличный выбор для тех, кто старается в соответствии с рекомендациями врачей регулярно кушать рыбу.

Тестируем вместе. Гель-бальзам от Le Petit Marseillais

Читательницы Woman.ru из разных уголков России первыми тестируют бьюти-новинки сезона. На этой неделе они попробовали гель-бальзам от Le Petit Marseillais . Хотите узнать непредвзятые мнения посетительниц нашего портала? Добро пожаловать в рубрику «Тестируем вместе!».

Дарья Астафьева продемонстрировала идеальную фигуру в новом клипе группы NikitA

Украинская группа NikitA во главе со знойной красоткой, 30-летней Дарьей Астафьевой, которая покорила самого Хью Хефнера, выпустила новый клип на песню «Вдыхай». Участницы коллектива порадовали поклонников новым треком и продемонстрировали свои подтянутые фигуры в купальниках.

Муж-мусульманин Джанет Джексон запрещает ей носить откровенные наряды?

По слухам, супругу 49-летней Джанет Джексон, 40-летнему катарскому миллиардеру Виссаму Аль-Ману, не по душе сценические костюмы, которые певица подобрала для своего тура Unbreakable, вскоре стартующего в США.

Лучшее новости

Uniqlo: временно в «Цветном»

Коллаборация японского масс-маркета с дизайнером бренда Lemaire будет представлена в универмаге в течение четырех дней.

Мерзнуть этой зимой – не модно! Известные дизайнеры и Дома мод единогласно решили, что практичность, тепло и красота могут удачно сочетаться в зимних вещах и аксессуарах.

"Новая волна-2015": день второй

SPLETNIK.RU продолжает освещать для своих читателей происходящее на конкурсе "Новая волна", в рамках которого выступили Валерия, Дима Билан, Алла Пугачева и многие-многие другие артисты.

Московская афиша: День почты, фестиваль науки и «зеленое» кино

Танцуем под классическую музыку, познаем чудеса теневого театра, сортируем и отправляем письма, а также становимся учеными и отправляемся в большое зоологическое путешествие. Рассказываем, как увлекательно провести выходные в Москве. 

О чем обязательно нужно успеть поговорить с ребенком до 10 лет

В развитии ребенка есть определенные фазы, когда он лучше усваивает и закрепляет ту или иную информацию. Поэтому важно успеть обсудить с сыном или дочкой какие-то вещи, пока он не успел достичь того или иного возраста.

Дженерики: когда не опасно давать детям

Можно ли экономить на лекарствах? В каких случая вы можете себе позволить заменить оригинал дженериком и как сделать так, чтобы ребенок здоровье ребенка не пострадало от незапатентованного средства, можно узнать прямо сейчас на Letidor.ru!

Gant без креатива

Шведский fashion-бренд покинул креативный директор Кристофер Бэстин.

Сезон простуд. Здравствуй и прощай!

Осень — прекрасное время года, но с желтыми листьями приходит и сезон простуд. Уже в сентябре количество чихающих, кашляющих шмыгающих носом взрослых детей увеличивается в разы. Кто-то по привычке от коварной простуды долго лечится традиционными средствами, кто-то пробует более быстрые эффективные новинки.

Формула ее любви и счастья

Сонечка родилась здоровенькой. Василий Васильевич и Елизавета Федоровна Корвин-Круковские были счастливы. Что ждало ее впереди, они знали точно — домашнее образование, замужество, хозяйство и дети.

Актуальное новости

175 квадратов для Stefanel

На территорию «Outlet Village Белая дача» зашел итальянский оператор Stefanel. Он арендовал площадку 174,8 кв. метров.

Шарф спицами "Осенние листья". Описание

Потрясающий узор спицами опубликовали для всех желающих авторы блога "Purl bee". Этот узор напоминает осенние листья, которые в изобилии мы видим на деревьях и под ногами в этом сезоне. А если выбрать цвета пряжи в огненных, терракотовых тонах, это ещё больше подчеркнёт период листопада.

Эволюция: Моника Левински

Героиня нашей сегодняшней рубрики "Эволюция" - Моника Левински, которая прославилась своим романом с президентом США Биллом Клинтоном.

Самые стильные в России по версии HELLO!: casual

Объявляем очередной этап голосования за претендентов на звание "Самые стильные в России по версии HELLO!". Кто станет победителем в номинации "Casual": Ксения Собчак, Анна Чиповская или Сати Казанова?

Первая совместная обложка сестер Кардашьян

Ким Кардашьян, ранее неоднократно высказывавшая опасения по поводу того, что сестры могут затмить ее славу, решила больше не соревноваться с ними в популярности, а объединить усилия, разделив одну обложку.