Новости часа

Симптомы и лечение бронхита

В первую очередь, надо определить, что же такое бронхи. Они важная составляющая дыхательной системы. Когда человек заболевает бронхитом, бронхи начинают воспаляться и выделять слизь.

Гармония семейных отношений - секреты

В жизни практически каждой влюбленной пары бывают моменты, когда происходит ссора. После ссоры вы, как правило, «в контрах» с любимым человеком. А ведь помириться иногда бывает очень даже нелегко. Что же делать, чтобы гармония отношений в семье нарушалась как можно реже?

Нюша и Павел Прилучный объединились ради подростков

Этой осенью в России стартует медиапроект «Мы доверяем!». Инициативу уже поддержали многие звезды, среди которых Павел Прилучный, Нюша и ее сестра Мария Шурочкина. Знаменитости снялись в социальных видеороликах и рассказали о телефоне доверия для детей и подростков.

Психология мужчины и женщины: разница от природы или воспитания?

Мы воспринимаем человека, прежде всего, через призму половой принадлежности. Буквально с первых дней жизни ребенка социальное окружение играет решающую роль в его воспитании. Какая же она сложная - психология мужчины и женщины...

Криштиану Роналду закрутил роман с «горячей» 19-летней моделью

Говорят, 30-летний португальский футболист Криштиану Роналду разорвал отношения с 24-летней итальянской моделью Алессией Тедески и уже нашел новую любовь. Избранницей спортсмена стала юная датчанка Майя Дарвинг, которая покорила фанатов сексуальными снимками в Instagram — у начинающей модели уже более 100 тысяч подписчиков!

Впервые за 28 лет Нобелевскую премию по литературе получил русскоязычный автор

8 октября в Стокгольме назвали лауреата, получившего «Нобеля» по литературе. Им стала белорусская писательница Светлана Алексиевич, автор таких известных произведений, как «У войны неженское лицо», «Цинковые мальчики», «Чернобыльская молитва» и «Время секонд-хэнд».

Барнетт ответила на недовольство Паттинсона новой откровенной съемкой

Невеста Роберта Паттинсона, Талия Барнетт, известная в музыкальном мире под псевдонимом FKA Twigs, приняла участие в новой соблазнительной фотосессии. 27-летняя певица снялась для скандально известного (благодаря обнаженной съемке с Ким Кардашьян) американского журнала Paper и продемонстрировала свою стройную и спортивную фигуру.

Родом из детства: новая коллекция Вики Газинской

Уверены, звездные поклонницы модельера, среди которых можно отметить Ксению Собчак, Мирославу Думу и Ксению Чилингарову, оценят свободные платья, широкие шорты, мини-топы, украшенные огромными бантами, и брюки с завышенной талией. А что вам понравилось больше всего?

История любви с последствиями - может ли мужчина заставить женщину сделать аборт

Нет, мы не будем говорить о случаях, когда беременность грозит здоровью женщины, о каких-то патологических случаях – нет. На это есть медики, а также родные, близкие, да и сама будущая мама решает свою судьбу сама.

Новая волна 2015: Сергей Шнуров

Новая волна 2015: Сергей Шнуров rg.ru Министерство культуры Российской Федерации намерено привлечь организаторов конкурса Новая волна 2015 в Сочи (Россия) после исполнения Сергеем Шнуровым песен с использованием...подробнее

Тейлор Свифт в новой фотосессии для NME Magazine

Тейлор Свифт в новой фотосессии для NME Magazine filmibeat.com Читай также: Тейлор Свифт пожертвовала $50 тысяч на лечение годовалого ребенка Американская поп-певица порадовала поклонников новой красочной фотосессией. На...подробнее

Чехол на телефон. Цена: 199 грн.

Подсмотри на Ivona идеи подарков. Ты можешь подарить своим любимым мужчинам красивый чехол на телефон, бутылку для воды, мягкую подушку, блокнот и многое другое.Читай также: День защитника отечества в Украине: Поздравления в стихах В марте 2015 года Верховная рада Украины поддержала перенос Дня...подробнее

На Интере стартует премьера сериала Культ с Татьяной Арнтгольц

Осенний сезон на Интере запомнится премьерой остросюжетного драматического сериала Культ, главные роли в котором сыграли известные российские актеры Татьяна Арнтгольц, Валерий Николаев, Константин Крюков.

Ошибочка вышла! Неудачный фотошоп в рекламе Victoria's Secret

Все мы знаем: до того, как снимки различных рекламных кампаний увидят свет, их тщательно ретушируют дизайнеры. Однако многим специалистам, использующим фотошоп, не знакомо чувство меры. Так, всемирно известная марка женского нижнего белья Victoria's Secret на днях подверглась критике после публикации на своей странице в Facebook одной из рекламных фотографий новой коллекции.

С «глазами панды»: провальный макияж Тэйлор Свифт

25-летняя американская певица Тэйлор Свифт славится своим отменным чувством стиля и скрупулезно следит за своей прической и макияжем. Но и она попала впросак. Видимо, девушке попался неудачный визажист, забывший тщательно растушевать консилер, и на последних снимках папарацци звезда вышла с так называемыми «глазами панды».

Екатерина Волкова

Екатерина Волкова instagram.com/volkovihome Известная российская актриса, звезда сериала Воронины, которая сыграла в нем роль Веры, Екатерина Волкова откровенно рассказала о сложном периоде в отношениях с мужем и стала...подробнее

John Galliano S/S 2016

John Galliano S/S 2016 vogue.com Читай также: Без ярких красок: Céline презентовал новую коллекцию Модные критики заявили, что дизайнер поддался “англофилии“, но мы вовсе не возражаем! Основным...подробнее

18-летней Кайли Дженнер приходится носить утягивающее белье

Кайли Дженнер часто выходит в свет в сексуальных нарядах, подчеркивающих ее подтянутую фигуру. Секретом своей стройности 18-летняя звезда называет регулярные занятия спортом. А вот об утягивающем белье девушка почему-то умалчивает.

Victorias Secret переборщили с фотошопом

Victorias Secret переборщили с фотошопом facebook.com/victoriassecret/photos_stream Читай также: Ожидание-реальность: Обычные девушки в купальниках от Victoria’s Secret За неумелое пользование фотошопом...подробнее

Стильный галстук-бабочку.

Подсмотри в нашей гелерею идею подарка, который порадует его в День защитника отечества. С 2015 года этот праздник отмечается 14 октября и является выходным.Читай также: Поздравления с днем защитника отечества Подарки на любой вкус и кошелек ты найдешь в нашей фотоподборке!Если твой любимый в этот...подробнее

Шарлотка с какао

Шарлотка с какао depositphotos.com Ингредиенты:Мука - 2 стаканаМаргарин - 200 гЧитай также: Шарлотка в мультиварке Яблоко - 2-3 шт.Сахар - 1 стаканКакао - 1-2 ст.л....подробнее

Новое испытание во Львове шокировало участниц

Новое испытание во Львове шокировало участниц пресс-служба Нового канала Дети и игрушкиСъемочный день начался в одном из львовских дворов. Площадку перед домом украшала целая коллекция наследия из советского прошлого....подробнее

Cline S/S 2016

Céline S/S 2016 vogue.com Моя коллекция о том, как “вырвать“ женщину из бурной жизни города и погрузить ее ноги в песок. Это то, о чем я мечтаю все больше и больше, - рассказала дизайнер.Читай также:...подробнее

Британская певица FKA twigs (Талия Барнетт)

27-летняя возлюбленная популярного английского актера Роберта Паттинсона, певица, модель, Талия Барнетт, известная фанатам под псевдонимом FKA twigs, появилась на страницах модного журнала Paper Magazine в пикантных нарядах.

Отношения в семье после рождения ребенка

Всегда ли отношения в семье после рождения ребенка остаются такими, как были прежде? Не всегда. Довольно часто происходит их существенное ухудшение, которое связано с различными причинами, на которые необходимо обращать особенное внимание обоим партнерам.

Как преодолеть кризис в семейных отношениях

Каждый человек, хотя бы раз в своей жизни будет иметь отношения, которые впоследствии станут стабильными и перейдут на следующий более серьезный этап. И как бы вы этого не избегали, кризис отношений, рано или поздно наступит.

Геморрой - лечение и профилактика у беременных

Мы уже говорили о развитии хронического геморроя беременных и обсудили вопросы, почему возникает столь деликатная проблема у будущих мам, но есть еще и острый геморрой и важно знать вопросы лечения столь деликатной проблемы, поэтому, продолжим наше обсуждение.

Почему во время беременности изменяются предпочтения и поведение

Беременная женщина является особым человеком, у которого на гормональном фоне может значительно меняться психологическое и эмоциональное состояние. Для беременной характерны обостренное мировосприятие, повышенная требовательность и другие особенности в поведении.

Мягкие пятки в домашних условиях

В понятие «красивые ножки» каждый из нас вкладывает свой смысл. Практически ни одна женщина не забывает об удалении волосяного покрова с ног, о приятном загаре, который подчеркивают мини-юбки и шорты, о каблуках и подкачанных икрах.

Неделя моды в Париже: Saint Laurent весна-лето 2016

Показ очередной сезонной коллекции Дома Saint Laurent по традиции собрал в зрительном зале звездных гостей. Среди них - Даша Жукова, Катрин Денев, Сальма Хайек, Карин Ройтфельд, Лили Дональдсон и другие.

Беременность женщины и ее особенности, причуды

Образ жизнедеятельности, поведение и пристрастия беременных женщин имеют свои особенности. Это связано с гормональными и физиологическими изменениями в организме, а также психологической подготовкой к родам и предстоящему материнству.

«Ангелы красоты»: самый элегантный доктор

Сегодня героиня программы «Ангелы красоты» Татьяна Федяева – обаятельная и веселая женщина, которая работает врачом-кардиологом в медицинском центре. Ежедневно она принимает десятки пациентов, но вот ее неухоженная внешность оставляет желать лучшего. «Ангелы красоты» спешат на помощь!

Рецепт: грушевый пирог

Осень — самое подходящее время для приготовления ароматных пирогов. Но не стоит зацикливаться на яблочной выпечке, пироги с грушами получаются ничуть не хуже.

Сказочная брошь для яркого пальто

Брошь фантастическая, «малахитовая», как назвал ее творец. Тонкие грибочки, так и тянущиеся к небу, придают ей какой-то особый шарм. Да еще и зеленая сердцевинка — вовсе не малахитовая, а стеклянная — выглядит будто тот самый мох, над котором грибочки обычно возвышаются.

Съемки «Ребенка Бриджит Джонс» официально начались

Третий фильм франшизы «Бриджит Джонс» имеет все шансы стать самой ожидаемой премьерой будущего года. Пару дней назад киностудия предоставила первый постер мелодрамы, сегодня папарацци публикует фотографии первых сцен.

Том Хэнкс через Твиттер попытался отыскать владелицу документов, которые он нашел на улице Нью-Йорка

Актер Том Хэкс оставил на своей странице в Твиттере объявление, в котором говорилось о том, что он нашел документы студентки одного из нью-йоркских университетов по имени Лорен. Считая себя порядочным человеком и гражданином, Хэнкс обратился к фанатам с просьбой отыскать девушку.

Модный дом Balenciaga назвал имя нового креативного директора

Несколько недель представители холдинга Kering, куда входит модный дом Balenciaga, интриговали модников тайной, кто же станет новым дизайнером бренда. Сегодня его имя было оглашено. Место креативного директора Balenciaga, на котором несколько лет уверенно продержался Александр Вэнг, занял грузинский дизайнер Демна Гвасалия, глава остромодной парижской группировки Vetements.

Отзывы о товарах с АлиЭкспресс: забавная флешка

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ Ребёнку в школе задали сделать доклад о питомцах. Целую неделю готовили доклад и выбирали самые эффектные фотографии. Их я скинула на флешку, чтобы учительница показывала детям с экрана.

Что мы знаем о Келли Рорбах — невесте Леонардо Ди Каприо

Как сообщают западные СМИ, 40-летний Леонардо Ди Каприо наконец выбрал невесту и сделал ей предложение руки и сердца. Избранницей актера стала 25-летняя американская модель Келли Рорбах. Мы решили выяснить детали о характере, увлечениях и образе жизни молодой светловолосой красавицы.

Подъем, подруга!

Когда вам больно — помогите себе сами. Станьте родителем испуганному внутреннему ребенку. Позвольте ему разреветься, выпустить наружу страх и обиду, утешьте его.

Мисс Украина Вселенная 2015: проголосуй за свою фаворитку на Ivona

Мисс Украина Вселенная 2015: проголосуй за свою фаворитку на Ivona Пресс-служба В этом году конкурс Мисс Украина Вселенная 2015 состоится в онлайн-режиме при поддержке женского портала Ivona. Чтобы проголосовать за самую...подробнее

Новое телешоу с Алиной Кабаевой не выйдет в эфир из-за санкций ЕС

32-летняя Алина Кабаева должна была стать ведущей нового телешоу на Первом канале, но санкции Евросоюза в отношении России помешали запуску передачи. Увидим ли мы олимпийскую чемпионку по художественной гимнастике на экране?

Отец Филиппа Киркорова надел футболку с Владимиром Путиным в день его рождения

Шестой день конкурса «Новая волна» в Сочи запомнился публике появлением в зале 83-летнего отца Филиппа Киркорова - Бедроса. Исполнив дуэтом с сыном легендарный хит Quarde qe Luna, Киркоров-старший спустился в зал и мгновенно приковал к себе взгляды зрителей: на Бедросе была футболка с изображением портрета российского президента.

Лучшее новости

Неделя моды в Париже: Valentino весна-лето 2016

Парижская Неделя моды, а вместе с ней и месячный модный марафон весна-лето 2016 подходит к концу. Его предпоследний день - по традиции - самый щедрый на громкие показы. В их числе шоу Valentino.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер продают дом за 45 миллионов долларов

Как сообщают западные таблоиды, голливудская пара Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер, заявившие о своём грядущем разводе в июне этого года, продают свой особняк. Источники утверждают, что супруги уже обратились к одной из самых известных брокерских компаний Лос-Анджелеса, чтобы те выставили на рынок и как можно быстрее продали их дом в Пасифик Палисадс.

Гвинет Пэлтроу завидует гонорарам Роберта Дауни-младшего

Многолетняя дружба не повод, по мнению Гвинет Пэлтроу, молчать, когда есть шанс высказать свое мнение, даже если оно может обидеть кого-то из твоих близких. В недавнем интервью, актриса призналась, что ей кажутся несправедливыми гонорары, которые выплачивает актерам и актрисам в Голливуде.

Как связать модную шапку-бини спицами. Схема, описание и видео мастер-класс от Лана Ви

Хотите связать модную шапку спицами? Тогда обратите внимание на шапку-бини, стильную и молодёжную. Что такое шапка-бини? Это шапка удлинённой формы, такой, чтобы она свисала сзади с головы, её ещё называют шапка-носок.

Тильда своими руками: "Швейный ангел". Выкройка и мастер-класс от Юлии Алёшкиной

Тильда давно завоевала сердца наших рукодельниц, да и поклонников за рубежом имеет немало. Настоящие тильдоманы все знают, что эти необычные игрушки придумала норвежский автор Тони Финнангер (Tone Finanger).

Пиньята своими руками - идеи для детского праздника

Существует по меньшей мере десяток причин, по которым вам, дорогие мамы и папы, тети и дяди, бабушки-дедушки и крестные, стоит подумать про пиньяты своими руками, но самая главная из них, - конечно же, сияющие глаза ребенка, которые зажигаются детским восторгом в момент, когда из волшебной чудо-коробочки невероятным дождем обрушиваются конфеты и сладости.

Gant без креатива

Шведский fashion-бренд покинул креативный директор Кристофер Бэстин.

Uniqlo: временно в «Цветном»

Коллаборация японского масс-маркета с дизайнером бренда Lemaire будет представлена в универмаге в течение четырех дней.

Мерзнуть этой зимой – не модно! Известные дизайнеры и Дома мод единогласно решили, что практичность, тепло и красота могут удачно сочетаться в зимних вещах и аксессуарах.

Московская афиша: День почты, фестиваль науки и «зеленое» кино

Танцуем под классическую музыку, познаем чудеса теневого театра, сортируем и отправляем письма, а также становимся учеными и отправляемся в большое зоологическое путешествие. Рассказываем, как увлекательно провести выходные в Москве. 

Актуальное новости