Новости часа

Тжвжик из куриной печени

Тжвжик – блюдо армянской кухни. Готовится из печени, часто с добавлением других потрохов – например, сердца. Печень обычно берется телячья или говяжья, но я решила ускорить процесс и приготовить тжвжик из куриной печени и сердечек.

Новости. Мэтт Деймон открыл Венецианский кинофестиваль

В Венеции стартовал ежегодный международный кинофестиваль. И как обычно, на церемонии открытия на красной дорожке блистали звезды кино и известные модели. Особенно отличились бразильские красавицы - топ-модели Изабель Гулар (Izabel Goulart) и Изабели Фонтана (Isabeli Fontana).

Ученые выяснили, какой распространенный продукт мешает похудеть

Общепризнанное мнение о том, что кофе помогает похудеть, потому что якобы ускоряет обмен веществ, оказалось неверным. Английские ученые выяснили, что употребление этого напитка, наоборот, усиливает чувство голода и желание чего-то сладкого.

Панки, скинхеды и ребята со двора: осенняя коллекция Fred Perry в лицах

Осенне-зимняя коллекция 17/18 от марки Fred Perry предлагает вспомнить о британских субкультурах, запечатлев на снимках для собственного лукбука реальных людей (впрочем, некоторые из них - музыканты), максимально напоминающих представителей тех или иных течений, близких духу марки.

Участие Джиджи Хадид в шоу VS находится под угрозой из-за ее неудачной шутки о внешности азиатов

По требованию китайских поклонников бренда, которые были оскорблены насмешкой Джиджи Хадид, модель может так и не пройти окончательный отбор на грандиозное шоу Victoria's Secret.

Баста сразился в рэп-батле с Галкиным в эфире шоу «Сегодня вечером»

Первый выпуск обновленного телешоу «Сегодня вечером» будет посвящен началу очередного сезона шоу «Голос». Баста устроил с Максимом Галкиным импровизированный рэп-батл, от которого все гости программы остались в восторге.

Британка страдает редким генетическим недугом, из-за которого у нее постепенно уменьшаются стопы

Многие девушки хотят выглядеть миниатюрно и мечтают о небольшом размере ноги, как у Золушки. Однако жительница Великобритании Софи Эрл-Парк такого желания никогда не испытывала — уже много лет она борется с редкой наследственной болезнью, из-за которой с каждым годом ее стопы становятся все меньше и меньше.

До Хогвартса, пожалуйста! 10 вещей в стиле "Гарри Поттера" из интернет-магазинов

Все еще ждешь письмо из Хогвартса? Специально к Дню знаний мы подготовили список марок, сделавших одежду в стиле нашумевшей истории о мальчике, который выжил. Ну, чтобы скрасить твое ожидание.

От джемперов с бантами до цветочных юбок: Tom Tailor бросил вызов осенней хандре

В новом сезоне дизайнеры решили отступить от классической осенней палитры цветов и используют в своих коллекциях летние мотивы. Вот и марка Tom Tailor создала яркие вещи, которые спасут от ненастья.

Дмитрий Шепелев не хочет, чтобы сын рос в России

На днях в Сети появилось новое откровенное видеоинтервью 34-летнего Дмитрия Шепелева, в котором он рассказал, почему старается проводить как можно больше времени с сыном за границей, а не в Москве, где молодой отец работает.

Валерия считает, что брак с Леонидом Ярошевским был ошибкой

Знаменитая исполнительница Валерия побывала в новом сезоне телешоу на НТВ под названием «Секрет на миллион», на которой рассказала секреты из личной жизни ведущей Лере Кудрявцевой. В эту субботу в пять часов вечера, эпизод с певицей откроет новый сезон на канале НТВ, где та рассказала о своих отношениях с первым мужем композитором Леонидом Ярошевским.

Опять двойка? Вылечим!

Когда ребенок приносит тройки-двойки, реакция родителей обычно предсказуемая — ленится! Но мало кто предполагает, что все эти проблемы лечатся в кабинете у невролога и/или психотерапевта. Запись Опять двойка? Вылечим! впервые появилась Матроны.RU.

Угонщик или манекенщик? Модный бизнес покоряет еще один криминальный элемент

Кажется, скоро «самому красивому преступнику» Джереми Миксу придется подвинуться! В США нашелся еще один нарушитель закона, который успешно строит модельную карьеру после своего задержания.

Как высушить мокрую книгу

Я просто оставлю здесь один способ, как высушить книгу чтобы её страницы остались ровными. Если вы знаете другие способы, пожалуйста, напишите о них в комментариях. Я очень люблю читать в ванной. Сейчас для этих целей у меня есть электронная книга (и надеюсь, она непромокаемая ), ну а раньше я читала только бумажные книги, и, ...

Новости. Герцогиня Кейт почтила память принцессы Дианы

Сегодня Лондон вспоминает "королеву сердец". 31 августа исполняется 20 лет со дня гибели принцессы Дианы (Diana). И сегодня почтить память леди Ди у своеобразного мемориала из цветов и свечей у ворот Кенсингтонского дворца поспешили ее сыновья и герцогиня Кембриджская.

Мисс Марпл: леди вне подозрений

Приятная во всех отношениях старушка всегда оказывается там, где происходит ужасное преступление. Но засомневаться в чистоте помыслов пожилой благовоспитанной дамы никому и в голову не придет. Это и есть главное преимущество мисс Марпл, поскольку она-то как раз в своих подозрениях не пощадит никого.

Что привезти из Беларуси? Мой ТОП-6 вкусных сувениров [ОБНОВЛЕНО]

Что привезти из Испании? Ну конечно хамон! А из Голландии? Что за глупые вопросы? Естественно гауду. А из Франции? Рокфор тащи! И еще штук пяток сыров – да таких, чтобы свой чемодан на багажной ленте узнать издалека по запаху.

Лучшее новости

Планетарий. Дэвид Хассельхофф: "Невозможно создать второго Хассельхоффа"

В Голливуде состоялась вечеринка, посвященная продюсеру и создателю комиксов Стэну Ли (Stan Lee), который создал Человека-паука, Халка, Доктора Стрэнджа, Фантастическую четверку, Железного Человека, Людей Икс и многих других вымышленных персонажей.

Новости. Шепелев поддерживает Шурыгину

В свое время Андрей Малахов сделал из нее звезду. А теперь поддержать Диану Шурыгину решил Дмитрий Шепелев. Девушка приняла участие в программе «На самом деле». В эфир выпуск с Дианой выйдет сегодня, 31 августа.

Дмитрий Шепелев боится отправлять сына в школу

Популярный телеведущий Дмитрий Шепелев после смерти своей возлюбленной воспитывает четырехлетнего сына Платона в одиночестве. Отец очень переживает за безопасность сына, а ведь скоро ему придется пойти в школу.

Светлана Светикова боится за здоровье еще не родившегося ребенка

В торговом центре Адлер беременная исполнительница Светлана Светикова с мужем попала в перепалку с одним из охранников, из-за чего девушка не выдержала и расплакалась. 33-летняя звезда боится, что перенесенный стресс может повлиять на здоровье ребенка.

Актуальное новости

Jimmy Choo утроил выручку

Люксовый производитель обуви Jimmy Choo, находящийся на стадии слияния с американской компанией Michael Kors, отчитался за первое полугодие 2017 года.

Galeries Lafayette приобретет La Redoute

Желая ускорить развитие своего цифрового направления, сеть универмагов Galeries Lafayette выкупит 51% акций онлайн-ритейлера La Redoute.

Новости. В Петербурге пытались поджечь студию Алексея Учителя

Алексей Учитель намерен выдвинуть свой новый фильм «Матильда» на «Оскар». Но сейчас у кинематографиста возникла проблема. Неизвестные бросили бутылки с коктейлем Молотова в здание студии «Рок». Инцидент произошел в Петербурге сегодня ночью.