Новости часа

Гудбай, Америка. «Крепкий орешек» русского кино Константин Соловьев

Далекий и заманчивый Голливуд давно является символом успешной актерской карьеры для артистов из всех уголков мира. Но времена, когда мировая фабрика кино становилась конечным пунктом для актера, уже в прошлом.

Комедийная актриса жестко пародирует звезд: фото

Мы часто любуемся профессиональными фотографиями звезд, мечтая хоть раз оказаться на их месте. Селеста Барбер воплотила эту мечту в жизнь. Посмотрим, что получилось. Запись Комедийная актриса жестко пародирует звезд: фото впервые появилась Lisa.ru.

Лучшее новости

Тест: на какой фрукт вы похожи

Август, пожалуй, — самый фруктовый месяц, так что настало время узнать, на какой фрукт вы похожи как родитель! «Зачем?» — спросите вы! А чтобы достойно ответить тем, кто завистливо процедит в ваш адрес: «Тот еще фрукт!».

Актуальное новости

Инфантильные отношения: как вести себя с кидалтами

Муж потратил последние деньги на бесполезный гаджет, мама устроила истерику из-за незначительного повода, а подруга назойливо требует внимания, а ты чувствуешь себя воспитательницей в детском саду? Психолог Ольга Юрковская рассказывает, как строить отношения с инфантилами, кидалтами и прочими «взрослыми детьми» и при этом их не убить.

5 мифов о том, что безопасно и что нет для грудного вскармливания

Если вы кормите грудью, вы можете быть обеспокоены тем, что вы делаете, когда заботитесь о себе, думая, является ли это безопасно для ребенка. Мы собрали пять популярных мифов, связанных с грудным кормлением Миф: вы должны перестать использовать антиперспиранты Правда: возможно, вы слышали, что алюминий, ингредиент для защиты от пота в антиперспирантах, токсичен для вашего грудного молока и грудной ткани.

Топ-8: образовательные онлайн-курсы на август

Интернет, которого так боятся многие родители, может принести детям немало пользы. Мы сделали подборку образовательных онлайн-курсов на самые разные темы. Выбирайте! Запись Топ-8: образовательные онлайн-курсы на август впервые появилась Lisa.ru.

7 способов, как успокоить зуд после укуса комаров

Если вы не можете избежать укусов, но, по крайней мере, способны облегчить зуд с помощью простых естественных средств. 1. Используйте кубики льда. Протирание укуса кубиком льда охладит место и позволит временно остановить желание расчесывать укус.

Alibaba договорился с люксом

На китайской электронной площадке Tmall, принадлежащей Alibaba Group, появится павильон люксовых товаров.

7 мифов об уходе за зубами: комментирует стоматолог

Всегда ли пломба лучше коронки, надо ли сильно обтачивать зубы, если вы собираетесь ставить виниры, так ли вредно отбеливание, как о нем говорят? Эти и другие вопросы мы задали стоматологу. Запись 7 мифов об уходе за зубами: комментирует стоматолог впервые появилась Lisa.ru.