Новости часа

Планетарий. Пьер Ришар: "Я не знал, что так популярен в России!"

Двадцатый по счету кинофестиваль комедийных фильмов прошел в Альп-д’Юэз. Мероприятие проводят на горнолыжном курорте, который расположен на высоте примерно 2000 метров над уровнем моря. Мероприятие посетил один из самых знаменитых комедийных актеров Франции, Пьер Ришар.

Бари Алибасов признался, что молодая жена родила сына не от него

На днях 70-летний продюсер Бари Алибасов стал героем шоу «Сегодня вечером» и откровенно рассказал, что уже почти три года не живет с молодой супругой Викторией… из-за ее измены. Более того, выяснилось, что девушка родила ребенка не от мужа, что и стало причиной расставания пары.

Фото: Кристен Стюарт представила свой режиссерский дебют на фестивале Сандэнс

В конце минувшей недели Кристен Стюарт впервые появилась на кинофестивале Сандэнс не в качестве актрисы, а в качестве режиссера звезда Сумерек представила в рамках кинофестиваля свой режиссерский дебют, короткометражный фильм Пойдем, поплаваем (Come Swim).

Подарки на свадьбу. Что не стоит дарить?

Сейчас на свадьбу принято дарить деньги так проще. Молодые сами решат, что им нужно, возможно, накопят и купят какую-нибудь ценную вещь. Мы не будем советовать Вам, что лучше всего подарить молодым, очень многое зависит от того, кем вы являетесь для жениха и невесты, какую сумму планируете потратить на подарок и т.

Новости. Мелания Трамп: "Для меня большая честь служить этой стране"

В пятницу, 20 января, в Вашингтоне прошла инаугурации нового президента США. И новая первая леди старательно осваивает свои обязанности. include_gallery4369 Накануне Мелания Трамп (Melania Trump) опубликовала свой первый твит в новом статусе.

Татьяна Навка, Жасмин и другие звезды попали в восточную сказку

20 января Анастасия Задорина с размахом отметила свой день рождения в одной из лучших московских гостиниц. Дизайнер пригласила всех своих подруг на вечеринку в восточном стиле и веселилась с ними на протяжении всей ночи.

Знаменитые мужчины, которые систематически изменяли своим возлюбленным

Некоторые мужчины патологически не способны хранить верность своим, казалось бы, идеальным возлюбленным. Woman.ru представляет истории, в которых знаменитые мужчины во всех своих отношениях систематически повторяли или повторяют одну и ту же ошибку.

Джоан Роулинг опровергла слухи о съемках трилогии по Гарри Поттер и Проклятое дитя

Несколько дней назад в сети появились слухи о том, что студия Warner Bros. собирается экранизировать пьесу Джоан Роулинг Гарри Поттер и Проклятое дитя и привлечь к съемкам тревоги оригинальный каст в лице Дэниела Рэдклиффа, Эммы Уотсон и Руперта Гринта.

Вкусные круассаны с оригинальными начинками: рецепты приготовления

Кофе и круассаны - истинный французский завтрак. Именно такая ассоциация возникает при мыслях об этой выпечке. Однако попробовать настоящие круассаны можно не только во Франции, но и дома. Для этого придется испечь их самостоятельно.

Как вырастить гибискус в домашних условиях? Особенности ухода и полива

Уход за китайским гибискусом довольно прост, поэтому выращивание этого цветка дома доступно даже новичкам в цветоводстве. Неприхотливым это растение нельзя назвать, но и слишком капризным гибискус не является.

Лучшее новости

Почему прямо сейчас стоит присмотреться к отдыху в Болгарии

Если одни родители после череды новогодних праздников выдохнули с облегчением и еще несколько месяцев не будут даже пальцем касаться темы планирования отдыха с детьми, то другие уже в конце января смотрят в лето.



Продукт недели: помело

Помело (или шеддок) — самый крупный плод в семействе цитрусовых. Он похож на грейпфрут окраской кожуры и округлыми очертаниями, но в то же время он гораздо больше и слаще своего младшего брата. Кстати, если вы встретили его название в написании как «памела», не удивляйтесь,так тоже можно.

Семья или фигура мечты: 6 простых «мамхаков», чтобы успеть все

Если каждый день вы сталкиваетесь с дилеммой — заняться своим телом или провести время с ребенком, то эта статья для вас. Следуя простым рекомендациям автора книги «Мама знает» Танит Керри, вам не придется делать выбор. Поверьте, эти советы очень просты!

Джеффри Дин Морган и Хилари Бертон поженились

В 2009 году актеры Джеффри Дин Морган и Хилари Бертон начали отношения. Свой роман пара старалась не афишировала, и даже, кажется, скрывала ото всех. Причиной тому может быть разница в возрасте – Хилари на 16 лет младше возлюбленного.

Жена зарабатывает больше мужа

Времена, когда мужчина выполнял роль добытчика, а женщина - хранительницы домашнего очага, давно миновали. Согласно социологическому исследованию, процент семейных пар, в которых жена вносит в семейный бюджет денег больше, чем муж, вырос до 46%.

Защитный союз

Ассоциация «Узбекчармпойабзали» и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты подписали меморандум о сотрудничестве.

Как без стресса побеждать в музыкальных конкурсах: 9 советов от члена жюри

Автор «Летидора» поговорил с выпускницей Академии им. Гнесиных о том, как настроить ребёнка на победу. Инструкция для тех, кто регулярно участвует в конкурсах, соревнованиях и олимпиадах.

Любовь как в песне: расскажите свою историю любви - и получите билеты на концерт Дмитрия Хворостовского

Ко дню всех влюбленных можно по-разному относиться. И мы, в общем-то, разделяем скептически-саркастическое настроение тех, кто справедливо замечает: для тех, кто любит, каждый день особый - без привязки к дате.

Актуальное новости

Сеть на продажу

В Екатеринбурге продается сеть магазинов детской одежды Comus L.

Вдова помянула Дэвида Боуи архивным снимком

Супермодель Иман, вдова легендарного музыканта Дэвида Боуи, поделилась с публикой фотографией из семейного архива. Таким образом женщина хотела отметить день рождения исполнителя, которому сегодня, 8 января, исполнилось бы 70 лет.

Неоднозначный декабрь

Несмотря на праздничный сезон, в декабре Н&M показал самый низкий рост продаж с сентября.