Новости часа

100 нужных вещей: черные колготки

Далеко не всех женщин природа наградила идеальными ногами, но под силу каждой сделать их такими. И если не с помощью регулярных занятий спортом, то хотя бы с помощью одежды. Сегодня речь пойдет не про правильно подобранные джинсы, брюки или ботфорты, а про самые обычные черные колготки.

Полиция нашла пропавшие при парижском ограблении деньги Ким Кардашьян

В октябре 2016 года Ким Кардашьян пережила вооруженное ограбление в Париже. У звзеды реалити-шоу похитили дорогостоящие украшения, деньги и гаджеты с секс-компроматом. Как удалось выяснить западным журналистам, полиции удалось отыскать часть украденных богатств знаменитости.

Николь Кидман и Брайан Крэнстон снимутся в ремейке 1+1

Слухи о съемках американской версии французской комедийной мелодрамы 1+1 появились еще в начале 2016 года, но подтвердились сравнительно недавно. На главные роли уже утверждены Брайан Крэнстон, известный по сериалу Во все тяжкие, и Кевин Харт, сыгравший в фильмах Полтора шпиона и Совместная поездка....

Дженнер затмила Кроуфорд и Альбу на церемонии Image Maker Awards

10 января в Лос-Анджелесе состоялась 2-я ежегодная церемония вручения премий Image Makers Awards, организованная журналом Marie Claire. На мероприятии появились самые яркие голливудские звезды и топ-модели — Дженнифер Энистон, Джессика Альба, Синди Кроуфорд, Кайли Дженнер и другие.

Именная звезда Мэрайи Кери была испорчена вандалами

В последнее время в жизни Мэрайи Кери происходят не самые приятные события. Не так давно певица развелась с мужем и отцом своих детей Ником Кэноном. Спустя какое-то время она нашла утешение в объятиях австралийского миллиардера Джеймса Пэкера.

Эшли Грэм готова стать новой девушкой Джеймса Бонда

Имя актера, который в очередной раз на экране воплотит образ Джеймса Бонда еще неизвестно. По мнению киноманов и журналистов на эту роль могут претендовать сразу несколько знаменитых британцев, среди которых Том Хиддлстон, Идрис Эльба и Дэниел Крейг.

Сильвестр Сталлоне обиделся на Кейси Аффлека на «Золотом глобусе»

Голливудский «Рэмбо» Сильвестр Сталлоне оказался обидчивым стариком и во время прошедшей в этот уик-энд церемонии награждения «Золотой Глобус» ещё и нажил себе врагов. В этот вечер три дочери семидесятилетнего актёра получили право вручить награды лауреатам.

После развода с Анисиной Джигурда живет со своим бывшим директором

СМИ продолжают обсуждать развод 55-летнего Никиты Джигурды и 41-летней Марины Анисиной, который состоялся в конце ноября 2016 года. На днях в одной из телепередач водитель эпатажного артиста раскрыл правду о том, кто помогает знаменитости пережить тяжелый стресс после расставания с любимой супругой и детьми.

Новый ухажер Алены Шишковой не скупится на красивые подарки

С недавних пор в Сети ходят слухи, что 24-летняя Алена Шишкова закрутила страстный роман с 17-летним Никитой Мазиным, сыном владельца одной из крупнейших компаний на рынке минеральных удобрений. На днях экс-возлюбленная Тимати опубликовала в своем Instagram снимок шикарного букета.

Анна Семенович в купальнике выглядит так же горячо, как и Анастасия Квитко

В настоящее время 36-летняя Анна Семенович отдыхает на Бали. Певица регулярно делится живописными фотографиями в своем Instagram. А 10 января она опубликовала снимок в купальнике, который по достоинству оценили все ее фанаты.

Лучшее новости



Массовые сокращения в Macy's

Одна из крупнейших американских розничных сетей Macy's сократит 10 тыс. сотрудников и закроет 68 магазинов на территории США.

Ким Кардашьян зарабатывает втрое больше Канье Уэста

По подсчетам Forbes, Ким Кардашьян зарабатывает приблизительно втрое больше своего супруга, знаменитого рэпера Канье Уэста. Несмотря на выход нового альбома, гастрольный тур и продажу своих коллекций модной одежды, Канье в период с июня 2015 по июнь 2016, по оценкам Forbes, заработал 17,5 миллионов долларов....

«Теорию большого взрыва» могут закрыть после десятого сезона

С самого начала сериал «Теория большого взрыва» стал глотком свежего воздуха на фоне всех проектов, которые транслируются на ТВ. Нетривиальная история об ученых, жизнь которых полна интересными моментами привлекла зрителей и обеспечила сериалу популярность на несколько лет.

Мерайя Кери отменила часть турне по Латинской Америке

Американская поп-звезда Мерайя Кери после череды громких скандалов отменила часть своего турне по Латинской Америке «Sweet Sweet Fantasy"» и собралась судится с организаторами выступлений в Чили и Аргентине, требуя не только выплатить ей гонорар, но ещё и моральный ущерб, который она якобы понесла из-за отмены концертов.

Актуальное новости

Кирстен Данст снимется в комедии Джорджа Клуни

Джордж Клуни в последнее время довольно редко появляется на большом экране. Имя актера чаще можно встретить в титрах в качестве продюсера. Западные СМИ сообщают о том, что Клуни берется за создание нового проекта, рабочее название которого «On Becoming a God in CentralFlorida».

Кейт Мосс ответила на письмо поклонницы спустя 23 года

В 1994 году супермодель Кейт Мосс была одной из самых востребованных и популярных моделей мира. По современным меркам ее популярность была сродни популярности Джиджи Хадид. Не удивительно, что к общению с Мосс стремились тысячи фанатов по всему миру.

Вдова помянула Дэвида Боуи архивным снимком

Супермодель Иман, вдова легендарного музыканта Дэвида Боуи, поделилась с публикой фотографией из семейного архива. Таким образом женщина хотела отметить день рождения исполнителя, которому сегодня, 8 января, исполнилось бы 70 лет.

Хью Джекман передумал прощаться с Росомахой

Исполнению роли Росомахи Хью Джекман посвятил 16 лет и в этом году все должно закончиться, когда на большие экраны выйдет спин-офф «Людей Икс» - «Логан». Джекман уже не раз говорил, что его участие в знаменитой франшизе перестало быть таким же зрелищным и необычным, потому пришло время уходить.

Маркетолог Лариса Кисель: "Личный бренд спасет вас, даже если вы потеряете работу и имущество"

Тема будет интересна всем, кому небезразлично собственное "завтра": как оставаться на плаву, независимо от внешних обстоятельств и даже экономической ситуации в стране? Читайте в этом материале!