Новости часа

Адриана Лима закрутила роман с футболистом Ювентуса Сами Хедира

После развода с супругом супермодель Адриана Лима, по всей видимости, не торопится остепениться. Совсем недавно супермодель рассталась со своим бойфрендом, телохранителем Джо Томасом - и уже переключилась на нового мужчину.

Зейн Малик покинул One Direction, потому что так ему велели пришельцы

Зейн Малик наделал много шума своим уходом из британского бойз-бэнда One Direction. Сейчас музыкант полностью сосредоточен на сольной карьере, но вопросы о группе ему задают до сих пор. И наконец-то Зейн раскрыл истинную причину своего решения покинуть коллектив.

Смородина с сахаром на зиму без варки

Фото: varivkusno. ru Смородина с сахаром на зиму без варки – один из наиболее рациональных способов сохранения этой полезнейшей ягоды. Читайте на этой странице о том, как легко и быстро заготовить на зиму смородину без потери витаминов.

2 мнения. Изменяю мужу и меня это сводит с ума

С мужем мы в браке 4 года. Сыну почти 2. Отношения у нас, сказать мягко, не очень. Работы стабильной нет, долги приличные. . . У него вечные проблемы. . . Дома скандалы. . . Я пока не работаю, сын маленький, и от мужа зависима.

Лучшее новости

До года без меланина: что делать, чтобы ребенок не обгорел на солнце

Дерматокосметолог рассказывает, какие главные опасности таит «солнечный отдых» для крохи, о способах защиты от ожогов и вредного ультрафиолета, а еще малоизвестные факты о том, как вырабатывается меланин у малышей.

Ребенку 3 месяца, а он читает книги: как это возможно?

Познакомить ребенка с книгой можно уже на первом году жизни. Конечно, такие книжки больше напоминают игрушки, но именно при помощи них малыш сможет полюбить и настоящую литературу. Еще годик – и он лихо будет декламировать стихи К.

Уход за волосами: как на самом деле подросткам стать красивыми

Лапшу быстрого приготовления, колготки и прочие несусветные вещи напяливает на голову для своих забавных селфи знаменитый бьюти-тролль подросток Лиам Мартин. Но экстремальные стайлинги, креативное окрашивание, косички и наращивание - все это в состоянии убить шевелюру ребенка напрочь.

Гастрономические путешествия с Ириной Клименко: Как в долине Вахау выращивают абрикосы и что с ними потом делают

Этой статьей мы продолжаем серию публикаций, посвященных кулинарным и гастрономическим традициям разных стран и народов. Здесь вы не найдете каких-то конкретных рецептов, зато узнаете много нового и даже неожиданного из мира еды и напитков.

Диета Аткинса

Многие люди не поверят, если им сказать, что за пару недель можно скинуть до 10 килограмм лишнего веса. Однако это реально с диетой Аткинса, при том, что даже не придется отказаться от многих любимых блюд.

Болеть - модно! Почему СДВГ стало популярным и как его лечить?

Синдром дефицита внимания с гиперактивностью (СДВГ) уже больше десятилетия входит в число самых частых и модных детских диагнозов. Как спасти ребенка и почему врачи могут оказаться бессильны, рассказывает психолог Мария Баулина.

В Диснейленде сделают новую зону Звездных войн

В знаменитом парке развлечений Walt Disney World во Флориде каждый может найти для себя что-то интересное. Многочисленные аттракционы и тематические зоны привлекут внимание даже самой взыскательной публике.

Коллега Джонни Деппа по Hollywood Vampires был госпитализирован с концерта в Нью-Йорке

В минувшее воскресенье, пока мы все переживали за исход футбольного матча между сборными Франции и Португалии, Джонни Депп и его товарищи Элис Купер и Джон Перри в составе Hollywood Vampires давали концерт в Кони Айленде.

Полоски must have

Новая интерпретация графических принтов – в коллекции Marvelis весна-лето 2017.

Как отучить ребенка от слов-паразитов: рассказывает известный писатель

Речь - это отражение нашего мышления. Чтобы говорить правильно, мы должны держать мысли чистыми и следить, чтобы они не зарастали словесными «сорняками». Автор книги «Лексикон» Никита Замеховский-Мегалокарди очень переживают за речь детей и рассказал «Летидору», как сделать речь детей благозвучной, эмоциональной и чистой.

Ирина Шейк, Роузи Хантингтон-Уайтли, Лили Олдридж и другие в журнале Vogue Германия, август 2016

В августе немецкий Vogue порадует своих читательниц сразу пятью обложками. Их героинями стали успешные и всемирно известные модели: Ирина Шейк, Роузи Хантингтон-Уайтли, Лили Олдридж, Стелла Максвелл и Эмили Ратажковски.

Проверено на Маргаритке: мобильное приложение Fiete Farm

Маргаритка и ее мама продолжают рассказывать на «Летидоре» о своих впечатлениях от популярных приложений для мобильных устройств. Сегодня они выясняют, как проходит день обычного фермера, потому что летом Маргаритка живет на даче и видит своими глазами сельскую жизнь.

В очередь!

«Мэлон Фэшн Груп» откроет магазины befree и Love Republic во второй очереди Fashion House Outlet Centre Moscow, который откроется в ноябре 2016 года в Москве.

Актуальное новости

И грянул дождь

Сегодня неожиданно пошел сильный дождь. Так же как и в тот день, когда мы познакомились. Был конец лета, август. Еще тепло, но уже разлилась грустная истома: без пяти минут осень. В зеленой и плотной листве — желтинки, редкие пожелтевшие листья, как неожиданная седина в волосах.

Джонни Депп продает дом в Венеции

Следом за коллекцией картин американского художника Жан-Мишеля Баскии голливудский актер Джонни Депп решил продать свой особняк в Венеции. Распродавать свое имущество вынуждает Деппа его жена Эмбер Херд, которая недавно подала на развод с актером.

Адриана Лима рассталась с бойфрендом и улетела в Грецию

Успешная супермодель Адриана Лима добивает всего, чего хочет в своей профессии, а вот в личной жизни такими результатами она похвастаться не может. Не так давно была поставлена точка в браке манекенщицы с бывшим мужем Марко Яричем.

Правильное решение

Когда она принимала решение уехать, ей говорили — сумасшедшая. Когда вернулась, говорили — сумасшедшая в квадрате. И Аня наконец поняла: на самом деле чужое мнение о принятом тобой решении не так важно.

Милла Йовович показала подросшую дочь

В апреле прошлого года Милла Йовович во второй раз стала мамой. Актриса родила дочь, которую они с мужем Полом Андерсоном назвали Дашиэль. Сейчас, когда с рождения малышки прошло чуть больше года, Звезда Обители зла уже вернулась к работе и светской жизни.