Новости часа

Румер Уиллис обвинила фотографа, который отфотошопил ее челюсть

Румер Уиллис никогда не может назвать себя классической красавицей. Но звезда не стесняется своей внешности. Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур уверена, что необычные черты лица это ее изюминка. Звезду возмутила работа одного из фотографов, который слишком увлекся фотошопом, обрабатывая ее снимки.

Ченнинг Татум превратит фильм "Супер Майк" в живое шоу в Лас-Вегасе

Ченнинг Татум осчастливил фанатов "Супер Майка" планами о расширении франшизы, которыми поделился в специально записанном для этого видеоролике. Новой главой проекта станет живое шоу в Лас-Вегасе.

Лучшее новости

Как выбрать двухъярусную кровать для своей квартиры

Детская комната - это отдельный мир, в котором ребёнок может расти, учиться, играть, спать и делать множество самых разных вещей. Но иногда в квартире недостаточно места, чтобы дать малышу его собственную комнату, а если детей двое или больше, то задача ещё усложняется.

Видео: Том Хиддлстон и Тейлор Свифт устроили танцевальный баттл на Met Gala 2016

Церемония Met Gala, которая состоялась в нью-йоркском музее Metropolitan в минувшие выходные, еще долго будет давать поводы для обсуждений. Необычные наряды звезд, неожиданные выходки и, конечно же, веселая after-party.

Британская пара устроила свадьбу в стиле «Гарри Поттера»

Вот мы и дожили до того момента, когда юные поклонники «Гарри Поттера» уже выросли и потихоньку начинают создавать свои семьи. Тематическую свадьбу на тему знаменитого романа Джоан Роулинг устроили британцы Кэсси и Льюис Байром.

Кейтлин Дженнер станет первым трансгендером, который снимется для Sports Illustrated

Если вас попросят назвать имя известного вам трансгендера, вы, несомненно, первой вспомните Кейтлин Дженнер. Имя этой знаменитости за последний год транслировалась в СМИ настолько часто, что по популярности уже может соперничать со звездой реалити-шоу «Семейкой Кардашьян», а по совместительству – с ее/его падчерицей Ким Кардашьян.

Видео: Крис Эванс принял ледяной душ на шоу Джимми Фэллона

Крис Эванс стал одним из главных героев нового блокбастера Первый Мститель: Противостояние. Недавно исполнитель роли Капитана Америки побывал в гостях на шоу Джимми Фэллона. Ведущий предложил ему сыграть в забавную игру, от которой, в буквальном смысле слова, пробирает до костей.

Кристен Стюарт готовится к режиссерскому дебюту

Актриса Кристен Стюарт, имя которой стало широкоизвестно после съемок в «Сумеречной саги», созрела для режиссерского дебюта. Голливудская звезда, в прошлом году удостоившаяся премии «Сезар», станет частью большой команды, которая снимает тематическую киноантологию.

Планетарий. Джессика Честейн: "Обама может плакать, а Хиллари нет"

Джессика Честейн появилась на балу Института Костюма в пышном синем платье Prada. Также на звезде фильма «Белоснежка и охотник 2» были туфли Brian Atwood и украшения Piaget. Недавно актриса порассуждала о предрассудках по поводу женских эмоций.

Звезда «Спасателей Малибу» Дэвид Хассельхоф собрался жениться

63-летний актёр Дэвид Хассельхоф, звезда популярного в 90х сериала «Спасатели Малибу», заявил о своей помолвке с 36-лерней возлюбленной Хейли Робертс. Предложение руки и сердца не было спонтанным.

Планетарий. Оливия Уайлд: "Набираю вес довольно быстро"

Беременная Оливия Уайлд появилась на красной ковровой дорожке в музее Metropolitan под руку с подругой Эмили Блант (Emily Blunt), которая сейчас также готовится к рождению второго ребенка. На Оливии было платье Michael Kors , туфли Brian Atwood и украшения Jennifer Fischer.

FKA twigs выпускает собственный аромат

Еще год назад FKA twigs знали исключительно как девушку Роберта Паттинсона. Однако сейчас эта особа на слуху у многих как успешная певица, лицо нескольких рекламных кампаний и девушка с собственным уникальным стилем.

Софи Тернер в фотосессии для Just Jared, май 2016

Звезда Игры престолов Софи Тернер, которую уже через считанные дни можно будет увидеть на большом экране в новых Людях Икс: Апокалипсис, снялась в фотосессии для майского выпуска Just Jared Spotlight и рассказала о своем отношении к спойлерам в Игре престолов.

Литературный конкурс. Свободная жизнь

Последнее время мне не везет, наступила черная полоса в жизни. В школе неприятности, дома нет понимания, лучшая подруга увела парня. Как жить дальше? И с чего все началось? Все неприятности, наверно, имеют способность накапливаться, а потом выливаются в полный кошмар.

Актуальное новости

Третий дублированный трейлер фильма Черепашки-ниндзя 2

Этим летом на широкие экраны выходит приключенческий фильм Черепашки-ниндзя 2. В преддверии премьеры создатели выпустили третий дублированный трейлер картины. Главные роли в проекте исполнили Уилл Арнетт, Стивен Амелл, Меган Фокс и другие.

Фанаты Холодного сердца потребовали сделать Эльзу лесбиянкой

Список сомнительных ЛГБТ-инициатив в США пополнился очередной идеей: фанаты мультфильма Холодное сердце требуют у Disney сделать Эльзу, главную героиню мультфильма, лесбиянкой и обеспечить ей подружку в сиквеле, который выйдет на экраны кинотеатров в 2018 году.

55-летний Эдди Мерфи стал отцом в девятый раз

Знаменитый комик Эдди Мерфи в очередной раз принимает поздравления. 55-летний актер стал отцом в девятый раз. Девушка звезды Пэгги Батчер родила ему дочь. Эту радостную новость подтвердил представитель пары.

Правильный уход за стопами ног

Женская красота не одно тысячелетие воспевалась поэтами, музыкантами, художниками, вдохновляла сильную половину на подвиги. Не зря же говорят, что женская. . . Похожие записи: Правильный уход за жирной кожей лица Уход за кожей.

Поедем, поглядим!

Майские праздники — отличная возможность отправиться на своем авто в небольшое путешествие. О том, как к нему подготовиться и что нужно взять в дорогу, «Москвичке» рассказал директор автошколы и путешественник со стажем Иван Костин.