Новости часа

Любовный астропрогноз для звезд

За этими знаменитостями следят миллионы поклонников. Их семейные конфликты и бурные примирения, признания в любви и предчувствия грядущего развода вызывают ошеломляющий резонанс в обществе. В итоге получается, что личная жизнь селебрити волнует окружающих больше, чем собственная.

Ирина Шейк разделась для фотосессии с рыбой

Ирина Шейк выложила в своем Instagram-аккаунте очередной откровенный снимок, который вызвал много противоречивых откликов. На сей разз ирина не просто обнажилась, но еще и прихватила с собой в кадр огромную рыбу.

Адель встретилась с больной поклонницей

Адель продолжает радовать своих фанатов. На днях 27-летняя певица посетила детскую больницу в Белфасте. Адель прибыла туда специально, чтобы пообщаться с одной из своих поклонниц - 12-летней Ребеккой Гибни.

Модный показ новой коллекции H&M Studio

Всемирно известная модная марка H&M, как известно, специализируется не только на демократичной одежде. Шведский бренд также выпускает более дорогую линию H&M Studio. Накануне в Париже прошел показ осенне-зимней коллекции 2016/2017.

Модная эволюция: как менялся стиль Рианны

Рианна — одна из самых ярких звезд современности, которая известна не только своим творчеством, но и необычными образами, в которых нередко сочетаются, казалось бы, абсолютно несочетаемые вещи.

Коллекция Dries Van Noten: как сочетать леопард с горохом и полоской

Уверены, новая работа бельгийского модельера найдет положительный отклик у его преданных поклонниц. Например, Ксении Собчак. Ей наверняка также понравится любимый Ван Нотеном комплект из принтованных широких брюк, сидящих чуть выше талии, и свободного жакета.

Знакомьтесь — Ханна Дэвис, главная конкурентка Ирины Шейк и Кэндис Свейнпол

25-летняя модель Ханна Дэвис украсила собой обложку свежего номера американской версии журнала Maxim. Блондинка выглядит невероятно соблазнительно: девушка даст фору коллегам, также не раз снимавшихся для мужских журналов — Ирине Шейк, Кэндис Свейнпол, Эльзе Хоск.

Красота без жертв: beauty-гид от Vaniday

Выглядеть сногсшибательно в главный женский день года, наверняка, хочет каждая девушка. Прическа, маникюр, макияж, расслабляющий массаж. . . Так много вещей, о которых нужно позаботиться, и так мало желания тратить на обзвон салонов и студий весь день! Теперь терять на подготовку к празднику уйму драгоценного времени вовсе необязательно: благодаря международному beauty-сервису Vaniday найти все самое необходимое и забронировать время можно всего за пару минут.

Битва див: Джей Ло рассказала о ссоре с Мэрайей Кери

Уже несколько месяцев в Сети муссируются слухи о крупной ссоре 46-летней Дженнифер Лопес и 45-летней Мэрайи Кери. Говорят, пышнотелая красотка не пригласила певицу и актрису на свое шоу в Лас-Вегасе, памятуя о том, что во время ее выступления на Billboard Music Awards-2016 Лопес.

Умерла Наталья Крачковская

3 марта 2016 в Первой Градской больнице в Москве скончалась заслуженная артистка России Наталья Крачковская. Эту информацию подтвердили родственники актрисы и представитель столичного департамента здравоохранения. Что стало причиной смерти, не уточняется.

Джонсон и Дорнан вновь слились в страстных поцелуях перед камерами

На днях в канадском городе Ванкувер стартовали съемки продолжения эротической киносаги «50 оттенков серого» под названием «На 50 оттенков темнее». Исполнители главных ролей, 26-летняя Дакота Джонсон и 33-летний Джейми Дорнан, сыграли в первой романтической сцене с поцелуями своих героев — Анастейши Стил и Кристиана Грея.

Как постирать куртку в стиральной машине?

Прежде чем приступать к стирке верхней одежды, следует ознакомиться с информацией, представленной на бирке изделия. Именно там сообщаются все основные моменты по уходу за одеждой. И нужно строго им следовать, иначе одежда легко может испортиться.

Топ-10 самых опасных туристических городов мира

Впереди несколько дней весенних выходных. Если вы хотите поехать отдохнуть в экзотические страны, стоит несколько раз подумать, стоит ли? Мы предлагаем список мест, куда путешественникам отправляться довольно-таки рискованно.

Лучшее новости

Furla отмечает успехи

Выручка ритейлера за 2015 год выросла на 30%. По мнению CEO Эральдо Полетто, это подтверждает рост популярности сегмента «доступной роскоши».

В Москве скончалась актриса Наталья Крачковская

Сегодня ночью в одной из московских больниц скончалась знаменитая актриса Наталья Крачковская. Звезде советского и российского кинематографа было 77 лет. Эту грустную новость подтвердила семья Натальи Леонидовны.

Как из сильной и волевой бегуньи Марины Арзамасовой стилист сделал нежную и хрупкую женщину

Первая белорусская чемпионка мира в беге Марина Арзамасова стала героиней авторского проекта перевоплощений "Знакомые незнакомки" в преддверии весеннего женского праздника.

Monki в китайской сети

Шведский fashion-бренд объявил о запуске официального интернет-магазина в Китае на платформе, которая входит в группу Alibaba Group.

Проект "Московская Золушка". Наталия Булгак, 30 лет

Очередной нашей героиней стала Наталия Булгак, администратор. Каждую среду девушка недели принимает участие в прямом эфире «Вечерка-ТВ». Проголосовать за понравившуюся участницу можно на сайте Moscvichka.ru в разделе, посвященном конкурсу.

Планетарий. Джессика Бил: "Я поняла, что не знаю, как устроено мое тело"

На вечеринку журнала Vanity Fair, посвященной церемонии вручения премий «Оскар» 2016, Джессика Бил пришла с мужем Джастином Тимберлейком (Justin Timberlake). Джастин дурачился на красной ковровой дорожке, смущая супругу.

Свадьба «малышки на миллион»: вице-президент АФК «Система» потратил на торжество дочери более 60 млн (ВИДЕО)

«Чтобы завидовали» - такой хэштег в «Инстаграме» ввели гости свадьбы 25-летней дочери вице-президента АФК «Система» Леонида Моносова. Наследница бизнесмена - Алина Моносова сочеталась браком с сыном владельца компании «Профессиональные и торговые автоматы» Владимира Калтурина - выпускником МГУ и игроком футбольной команды «Газпром ПХГ» - Павлом Калтуриным.

Что ждет казахстанский ритейл?

Казахстанские игроки fashion-рынка поделились надеждами и опасениями в связи с осложненной экономической ситуацией в стране.

Премьера фильма Кунг-Фу Панда 3 в Германии

В Германии наконец-то представили анимационную комедию «Кунг-Фу Панда 3». На премьере побывали Джек Блэк и Кейт Хадсон, которые работали над озвучкой мультфильма. Компанию им составили очаровательные куклы-панды.

Роб Кардашьян и его возлюбленная хотят своё реалити-шоу

Шах и мат, сестрёнки! Робу Кардашьяну, представители известного телесемейства Кардашьян-Дженнер мало было закрутить роман со злейшим врагом его семьи Блэк Чиной, теперь он планирует создать собственное реалити-шоу.

Новый сезон «Игры престолов» никто не увидит до премьеры

На протяжении 5 сезонов «Игры престолов» канал HBO делал рассылки первых серий сериала, благодаря чему пресса могла узнать, о чем дальше пойдет речь в этой эпичной истории. Теперь же программный директор HBO Майкл Ломбардо заявил, что никто не сможет посмотреть шестой сезон «Игры престолов» до премьеры, в том числе и пресса.

Актуальное новости

Bulgari пришел на место Karen Millen

На месте закрытого магазина Karen Millen на пересечении Кузнецкого моста и Петровки открылся бутик ювелирно-часового бренда Bulgari.

Суд ЕС признал полоски Adidas

Спортивному ритейлеру удалось защитить свое эксклюзивное право на использование параллельных полос в дизайне обуви.

Бывшая жена Резо Гигинеишвили певица Настя Кочеткова выходит замуж за 24-летнего актёра американских сериалов

Спустя 5 лет после переезда в Майами у певицы Насти Кочетковой изменился не только привычный уклад жизни, но и семейный статус. На днях бойфренд 27-летней экс-участницы «Фабрики звезд 4» -начинающий американский актёр Мигель Энджел Лара сделал ей предложение руки и сердца.

Планетарий. Дженнифер Лоуренс: "Мужчины ведут себя не очень-то красиво"

На вечеринке Vanity Fair Oscar Party Дженнифер Лоуренс была в комплекте из топа и юбки Alexander Wang. Также на актрисе были туфли Christian Louboutin, а в руках - клатч Alexander Wang. Звезду номинировали как лучшую актрису за работу над фильмом «Джой», но статуэтка ушла к Бри Ларсон (Brie Larson), блестяще сыгравшую в фильме «Комната».