Новости часа

Ирина Аллегрова: «Быть такой, как я, дано далеко не всем — единицам»

63-летняя Ирина Аллегрова дала большое интервью одному из российских изданий, в котором рассказала, как живет, с кем поддерживает дружбу и как общается с дочерью и уже взрослым внуком, а также поделилась планами на будущее.

Здоровье. Диета для белизны зубов

Белоснежную улыбку можно сделать только у стоматолога, но она продержится недолго, если вы едите продукты, содержащие красящий эмаль пигмент. Рассказываем, чего следует избегать в рационе, а что, наоборот, кушать для пользы здоровья и белизны зубов.Читать отзывы...

У Регины Тодоренко нет комплексов по поводу ее пресса и веса

Еще месяц назад, узнав, что Регина Тодоренко появится на обложке февральского номера журнала Maxim, фанаты заявили, что разочарованы. Теперь же, увидев снимки из фотосессии 25-летней певицы и телеведущей для мужского издания, поклонники буквально завалили ее осуждающими и возмущенными комментариями в Instagram. Девушка решила дать отпор недоброжелателям.

Не устоял никто: топ-50 модных продаж 2015 года

Минувший год был для модников весьма напряженным: каждая громкая модная премьера тут же затмевалась следующей. Американский интернет-портал Lyst.com решил выяснить, какие именно вещи чаще всего покупали шопоголики!

Топ 10 увлечений в стили Aussie

Будь счастливой до самых кончиков волос!Девушка Aussie наслаждается каждым мгновением жизни, совершая смелые вдохновляющие поступки. Для нее нет таких высот, которые бы ей не покорились в прямом и переносном смысле! Пока другие лишь мечтают о незабываемых приключениях, вершинах гор и глубинах океанов, наши героини просто берут и делают!

Джордж Клуни вступился за Киноакадемию США

Джордж Клуни не смог игнорировать скандал вокруг «Оскара». 54-летний актер прокомментировал претензии своих темнокожих коллег. Напомним, что те требуют больше номинаций на престижную кинонаграду .

Леонардо Ди Каприо застали за поцелуями с Рианной

Начало 2016 года выдалось для Леонардо Ди Каприо полным на события. Сперва актер расстался со своей девушкой Келли Рорбах, затем получил несколько наград в том числе «Золотой глобус» за свое участие в фильме Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший».

H&M запускает линию органической косметики

Осенью прошлого года шведская марка H&M впервые представила собственную косметическую линейку, а уже этой зимой она расширится.  В конце февраля в магазинах по всему миру появится новая коллекция эко-косметики Beauty Conscious.

Барнетт отпраздновала день рождения с Паттинсоном, но без помолвочного кольца

29-летний Роберт Паттинсон и 28-летняя Талия Барнетт, похоже, все-таки счастливы вместе, несмотря на проблемы в отношениях. Однако певица больше не носит кольцо с бриллиантом, которое актер подарил ей на помолвку...

Земфира рассказала о личной жизни и потере мамы

18 января вышел свежий номер журнала Numero Russia, обложку которого украсила 39-летняя Земфира. Певица дала откровенное интервью своей давней подруге, актрисе Ренате Литвиновой (креативному директору издания), и не стала скрывать, чем живет сейчас и как справилась со смертью родных — в 2014-2015 годах скончались отец, брат и мама артистки.

Аромасвечи и ароматизаторы могут стать причиной рака

Исследователи из Уоркского института сделали необычное открытие и заявление. Обычные бытовые предметы, такие как дезодорант, освежитель воздуха, туалетная вода и ароматические свечи могут стать причиной рака.

Инфографика: Лучшие нагрузки для похудения

Известно, для того чтобы похудеть, необходимо расходовать калорий больше, нежели мы потребляем. Эксперт программы «Свадебный размер», известный фитнес-тренер Эдуард Каневский, составил таблицу – сколько калорий можно сбросить за 45 минут, занимаясь тем или иным видом спорта.

Солистку Блестящих и композитора Билана обвиняют в избиении молодой певицы

Начинающая певица 28-летняя Елена Петрова обвинила солистку группы Блестящие Сильвию Золотову и ее приятеля композитора Дениса Ковальского, который пишет песни для известных исполнителей, в избиении.

Могут ли украшения быть хрупкими?

Еще как могут. За свою историю человечество научилось украшать себя вещицами из самых разных материалов: дерева и золота, каучука и драгоценных камней, полимерной глины и стразов, пластика, бисера и обычных веревочек… Не остался в стороне и фарфор. читать далее

Лучшее новости

Звезда Доктора Хауса Лиза Эдельштейн должна была заменить Сару Джессику Паркер в Сексе в большом городе

Создатель Секса в большом городе Даррен Стар спустя годы после завершения сериала решил раскрыть некоторые интересные подробности о его создании. В частности, Стар рассказал, что изначально сериал должен был закончиться совсем по-другому, а в главной роли мы могли не увидеть Сару Джессику Паркер.

Стелла сказала «мяу»

Британский дизайнер Стелла МакКартни представила новый лукбук женской коллекции, в съемках которого приняли участия модели и кошки.

Плюс один Bizzarro

Второй магазин российской марки открылся в столичном торговом комплексе Vegas. Инвестиции в проект составили около 3 млн рублей.

Уверенный выход Marvelis

Немецкая компания Olymp, известный производитель мужской одежды, представляет новый для российского рынка бренд мужских сорочек среднего ценового сегмента – Marvelis.

Отбеливание зубов – за и против

О плюсах и минусах отбеливания рассказывает аспирант Белорусского государственного медицинского университета Ирина Кармалькова.

Кайли Миноуг выходит замуж?

Неужели Кайли Миноуг наконец-то отправится под венец? Как сообщает издание The Sun, бойфренд австралийской певицы Джошуа Сасс сделал ей предложение. И Кайли, якобы, согласилась.

Арабский интерес

Ритейлер из США Abercrombie & Fitch планирует активную экспансию на рынке Объединенных Арабских Эмиратов.

5 способов победить постновогоднюю депрессию

Вот и закончились новогодние каникулы, пора браться за учебу и работу. Что делать, если после праздников вас одолела депрессия? Рамблер.Семья предлагает 5 способов избавиться от хандры.

Актуальное новости

10 главных покупок января

Январь – самое подходящее время для шопинга. Если ты еще не определилась, как потратить деньги, лови топ-10 самых актуальных покупок зимы.

Тори Спеллинг рассказала о новых отношениях с мужем

Звезде сериала «Беверли Хиллз 90210» Тори Спеллинг и её мужу Дину МакДэрмотту пошла на пользу встряска в отношениях, которую пережили супруги, стала основой для их реалити-шоу «Настоящая Тори», во время которого актриса и изменивший ей муж пытались спасти свой брак.