Новости часа

Рагу из свинины

Фото: gastronom. ru Хотите вкусно и сытно накормить ваших мужчин? Приготовьте для них по этому рецепту рагу из свинины – это очень вкусно! Зимой такие вкусные и сытные блюда из мяса, как рагу из свинины, особенно к месту – сытная еда во время холодов дарит нам силы и энергию.

Как увидеть и запомнить сон

Существует такое понятие, как осознанное ночное видение. Она помогает в работе с сознанием, что весьма полезно при решении каких-либо психологических проблем или постановке личных целей. Такой метод часто применяют психологи.

Ажурные блины

Фото: ochakovo-doma. ru Приготовьте по этому рецепту красивые ажурные блины и порадуйте свою семью таким вкусным и поднимающим настроение традиционным блюдом русской кухни. В этом рецепте мы расскажем, как приготовить тонкие ажурные блинчики, которые также часто называют кружевными.

Блины на ряженке

Фото: prostokvashino.ru Приготовьте по этому рецепту вкусные блины на ряженке – они получаются с приятным кисловатым привкусом топленого молока и понравятся всем, кто любит блинчики!Вода, как обычная, так и минеральная, кефир, простокваша, ряженка, молоко, пиво – все эти продукты и многие другие могут быть отличной основой для вкусных блинов. Из поколения в поколение наши предки, [...]

Яичница в хлебе

Фото: glavcom. ua Яичница в хлебе – слегка необычный вариант приготовления всем известного блюда, хотя, при этом совсем несложный в исполнении. Читайте, как приготовить яичницу в хлебе, в этом рецепте.

Картофельная запеканка в мультиварке

Фото: school-chef. ru В этом рецепте мы расскажем, как готовится очень вкусная и аппетитная картофельная запеканка в мультиварке – отличное блюдо для сытного обеда или ужина. Если вы часто готовите в мультиварке, то, наверняка, уже пробовали делать в ней различные запеканки.

Рулет из лаваша с красной рыбой

Фото: bolshoyvopros. ru Это блюдо получается неизменно вкусным практически из любой красной рыбы.  Рулет из лаваша и красной рыбы – отличная праздничная закуска, способная стать настоящим украшением стола.

Уход за телом: как и чем увлажнить кожу

Сухая кожа тела может доставлять много неприятных ощущений. Чтобы избежать этого, необходимо знать, чем можно ... Запись Уход за телом: как и чем увлажнить кожу впервые появилась woman.

Хачапури по-аджарски “Лодочка”

Представляем вашему вниманию замечательный рецепт грузинского блюда – хачапури по-аджарски (открытые хачапури) их еще называют хачапури-лодочка. Ингредиенты: Растительное масло 1ст. л. Сливочное масло 50 гр.

Горячие бутерброды в духовке

Фото: livinternet. ru Хочется поесть быстро, сытно, разнообразно и вкусно? Значит, приготовьте горячие бутерброды в духовке. Ещё один аргумент в их пользу: чтобы эта закуска получилась вкусной, достаточно тех продуктов, которые обычно бывают в холодильнике.

Блины на сыворотке

Фото: i-vkusno-i-prosto. com Сыворотка считается одним из «недооцененных», но очень полезных продуктов. Кроме ценности для здоровья она представляет интерес и в кулинарном плане, ведь на её основе можно приготовить очень много разных блюд.

Я мнительная и ревнива или... ?

Прошу помощи зала т. к. хочется услышать другие мнения на мою проблему. Ситуация в следующем: незадолго до того, как встретить меня, мой муж встречался с замужней коллегой. Иннициатором их разрыва стала она, даже после того как она ушла от своего мужа, она не захотела серьезных отношений с моим ( и тому есть ряд причин, самая банальная из которых ее муж состоятельный, но гулящий, а мой же на тот момент был гол как сокол − ни квартиры, ни машины, ни нормальной работы).

Hugo Boss +9% за год

Немецкому бренду удалось увеличить выручку за 2015 год.

Словно родиться заново с «Royal Thai Spa»

Если вы чувствуете хроническую усталость, безразличие ко всему происходящему и недостаток жизненной энергии — вам просто необходим тайский массаж, потому что он лечит и тело, и душу! читать далее

Критики США и Канады назвали лучшие фильмы

Церемония Critics' Choice Awards 2016 прошла в воскресенье вечером в Санта-Монике, штат Калифорния. На ней награды получили полюбившиеся фильмы и телепередачи, а их создатели были отмечены за достижения в области развития кино.

В честь Дэвида Боуи назвали созвездие

Сторонники британского певца Дэвида Боуи теперь смогут лицезреть его на звездном небе. В честь легендарного артиста астрономы из бельгийской обсерватории MIRA Public Observatory назвали созвездие из семи звезд.

Рыдаю

Тетки, я сегодня о наболевшем. Хотела анонимно сначала, да чо уж. Если без лишней "воды", у сына красная волчанка. Для тех, кто не в курсе и чтоб не насиловать гугл, внешний эффект − большие красные пятна на лице, в виде бабочки, нос и щеки, они зудят, шелушатся и чешутся.

Смогу ли научиться шить?

Тетки, всем привет! Стукнет мне скоро 37 лет, и чую, что упущен в моей жизни следующий момент. Не умею я шить. Уровень − детский садик, Света, 5 лет. Пуговицу пришить умею, дырку в носке не зашиваю, сразу выкидываю (носки имею ввиду).

Поездка в Тайланд накрываетсяяяяяя!!!!!

Шансов мало, но все же попробую кинуть клич! Накрывается поездка в Паттаю на 8 февраля на 10 дней. По цене примерно 50 тыс. − 60 тыс с человека. Ищу попутчицу, еду с ребенком.

Почему Анну Хилькевич ненавидят мужчины

На днях 29-летняя Анна Хилькевич решила ответить на нападки и нелестные комментарии бывших поклонников, которыми те в последнее время особенно нещадно осыпают звезду в Instagram. Выяснилось, что большую часть таких замечаний делают Анне... недоброжелатели мужского пола.

Кайли Миноуг выходит замуж за актера на 20 лет моложе?

47-летняя Кайли Миноуг все чаще появляется на публике с молодым возлюбленным, 27-летним Джошуа Зассе, звездой сериала «Галавант» (на съемках которого пара и познакомилась). Более того, после новогодних праздников на «том самом» пальце певицы засверкало кольцо с бриллиантом — юноша сделал артистке предложение руки и сердца, которое она приняла?

Екатерина Архарова поделилась снимками с отдыха в солнечном Дубае

По своей семейной традиции, 40-летняя Екатерина Архарова улетела в Дубай после новогодних праздников. Она взяла с собой любимых родителей. Актриса выложила снимки в бикини на пляже — звезда выглядит сногсшибательно, что не преминули отметить ее фолловеры.

Майкл Фассбендер отпраздновал завершение съемок Кредо убийцы

Кредо убийцы, фильм по популярной серии видео игр Assassins Creed, появится в кинотеатрах лишь 21 декабря 2016, однако съемки картины уже завершены и Майкл Фассбендер, сыгравший в Кредо убийцы главную роль, отпраздновал завершение съемочного процесса фотографией каста и съемочной группы.

Рианна очаровала Люка Бессона

Французский режиссер Люк Бессон месяц назад начал работу над своим новым фильмом, название которого «Валерьян и город тысячи планет». Главные роли в фантастическо-приключенческом боевике исполнили Кара Делевинь, Итан Хоук, Клайв Оуэн, Рианна, Джон Гудман .

Арахисовые капкейки с медово-апельсиновым кремом

Я люблю масляный крем в тортах. До сих пор моим любимым вариантом был итальянский сливочный крем (про технологию приготовления и виды масляного крема у меня есть отдельная статья, про итальянский там тоже есть, если что).

В каком наряде Ольга Бузова отметит 30-й день рождения

Блистать в роскошном наряде в свой собственный день рождения — не об этом ли мечтает каждая девушка? Звезды не исключение! Накануне юбилея 29-летняя Ольга Бузова рассказала подписчикам своего Instаgram, каких усилий ей стоило найти то самое платье.

Белый ее не полнит: 15-летняя дочь Татьяны Навки показала фигуру в бикини

Несмотря на то, что зимние каникулы уже завершились, 15-летняя Александра Жулина все еще наслаждается солнцем на экзотических островах. Во время отдыха девушка активно занимается спортом и демонстрирует поклонникам стройную фигуру в открытом купальнике.

В Сети появился дублированный трейлер пародии на Пятьдесят оттенков серого

Эротическая драма «Пятьдесят оттенков серого» наделала много шума в мире кинематографа. И этот факт, разумеется, привлек любителей пародий. Режиссер Майкл Тиддес снял свою версию скандального фильма.

Вот это темпы! Майли Сайрус и Лиам Хемсворт снова помолвлены и живут вместе

23-летняя Майли Сайрус и 25-летний Лиам Хемсворт, которые решили дать своим отношения второй шанс, не теряют времени даром: звезды уже съехались и, судя по всему, готовятся к свадьбе. Инсайдеры считают, что влюбленные даже задумались о детях!

Какой сервиз купить?

Выбор сервиза не перестаёт быть приятным и увлекательным занятием. Однако не всё так просто, как может показаться на первый взгляд. Необходимо обладать особым чутьём, чтобы знать, какой сервиз выбрать, как это правильно сделать и чем при этом руководствоваться.

Street-fashion: как освежить зимний образ

В холода непросто одеваться интересно, однако на самом деле внести разнообразие в привычный зимний образ проще простого! Яркая сумка, смелое пальто, необычные угги, красная помада, оригинальный головной убор и многое другое — стильные москвички поделились с нашим фотокорреспондентом своими fashion-хитростями для морозных дней.

Юлия Костюшкина обратилась к врачам, чтобы похудеть после родов

Недавно Юлия Костюшкина призналась фанатам, что после вторых родов у нее осталось еще 10 лишних килограммов. В спортзал молодой маме пока нельзя, но избавиться от лишних сантиметров на талии очень хочется! А потому 35-летняя телеведущая отправилась в один из столичных центров коррекции и снижения веса.

Хайден Панеттьери о послеродовой депрессии: «Я горжусь, что справилась с болезнью»

17 января 26-летняя Хайден Панеттьери не только блеснула на красной дорожке прогремевшей в Санта-Монике церемонии Critics' Choice Awards-2016, но и призналась в интервью одному из репортеров на том же мероприятии, что очень рада снова быть рядом с близкими — не так давно актриса вылечилась от послеродовой депрессии, во время особенно тяжелого приступа которой лежала в реабилитационной клинике.

Аве матриархат: Хиллари Клинтон рассказала, какую роль отведёт Биллу после победы на выборах

Хиллари Клинтон на посту первой леди Соединённых Штатов Хиллари Клинтон хлебнула всякого. После скандального импичмента и интрижки её мужа Билла с Моникой Левински представительница демократической партии готова сама стать у руля страны.

Шварценеггер прикорнул возле себя бронзового

Голливудский актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер сфотографировался возле статуи самого себя. 68-летняя звезда в спальном мешке улегся под бронзовой фигурой, стоящей возле здания Greater Columbus Convention Center в Огайо. Фото он выложил в Instagram.

Мир глазами кошки

Мы попросили московских девушек протестировать новую тушь Volume Millions Lashes Feline Взгляд Кошки от L’Oreal Paris и поделиться впечатлениями. Результаты: в обзоре Woman.ru.

Никита Джигурда окунулся в прорубь на Крещение

Грозный рык Никиты Джигурды раздавался по всему посёлку Семенково на Рублёво-Успенском шоссе: актёр в третий раз окунулся в ледяную прорубь в праздник Крещения. Громогласно произнеся: «Во имя Отца, Сына и святого Духа», Никита Джигурда, облачённый в длинную шубу, направился к маленькому озеру.

Запеченная скумбрия с травами

Эту скумбрию я анонсировала еще на прошлой неделе. Отдаю обещанный рецепт. Это недорого, просто и при этом очень вкусно. Да и вообще я считаю, что скумбрия незаслуженно недооценена у нас - мякоть сочная, костей мало, есть свой интересный вкус.

Еще одна обнаженка от семейства Кардашян

36-летняя сестра Ким Кардашян предстала обнаженной для нового фотопроекта. Раскрепощенная Кортни игриво позировала фотографу в новом эпизоде реалити-шоу Keeping Up With the Kardashians абсолютно голой.

Модные мужские куртки весна-лето 2016

В отличие от женщин, мужчины покупают в период межсезонья одну куртку, которая будет и удобной, и надежно защищать от весенней непогоды. Поэтому дизайнеры предложили модникам не так много фасонов, но, тем не менее, выбрать им будет из чего.

Фото: Кара Делевинь в немецком InStyle, февраль 2016

За несколько лет Кара Делевинь из малоизвестной манекенщицы с оригинальной внешностью превратилась в настоящую звезду причем не только подиума, но и шоу-бизнеса. Модель, которую в ближайшем будущем можно будет увидеть в супергеройском блокбастере Отряд самоубийц, снялась в фотосессии для февральского номера InStyle.

В сети появилось фото предполагаемого отца сына Фриске

Пока отец Жанны Фриске Владимир Борисович Копылов боролся с Дмитрием Шепелевым за право видеться с внуком Платоном, на горизонте появился еще один папа мальчика некий Радик Гущин, который, заявив, что именно он является настоящим отцом сына Жанны Фриске, подал иск в суд и потребовал провести экспертизу ДНК.

Пьяная Мадонна шокировала публику в Кентукки

Поклонники Мадонны из штата Кентукки до сих пор не могут прийти в себя от возмущения. Мало того, что они заждались певицу, так та ещё вышла на сцену. . пьяная. Фанаты артистки долгие месяцы ждали, когда же в рамках турне Мадонна заедет и к ним.

Как следует вести себя девушке на первом свидании

Первое свидание - это несомненно волнующее мероприятие, которое вот-вот произойдет. И естественно хочется быть на высоте во всем. Нужно быть подготовленной не только внешне, но и иметь внутренний настрой.

Руперта Грина соблазняют голой грудью

Звезда \"Гарри Поттера\", британский актер Руперт Гринт держит свои блуждающий глаз под контролем, когда рядом с ним внезапно появляется женщина топлес.

Жена Уилла Смита призывает бойкотировать церемонию "Оскар"

Супруга популярного 47-летнего американского актера Уилла Смита призвала чернокожих коллег бойкотировать "Оскар 2016". Соответствующее обращение Джада Пинкетт Смит разместила на своей страничке в социальной сети Facebook.

Дэниел Рэдклифф разделся для нового выпуска Vanity Fair Italia

Дэниел Рэдклифф принял участие в фотосессии для итальянского Vanity Fair. 26-летний актер продемонстрировал публике обнаженный торс. В интервью он рассказал о своих тренировках, самых выдающихся частях тела и Гарри Поттере.

Австралийские СМИ: У Принца Гарри роман с греческой принцессой Марией-Олимпией

Великобритания+Греция=любовь! Как сообщает издание New Idea, один из самых обаятельных венценосных особ, наследник британского престола принц Гарри встречается с греческой принцессой Марией-Олимпией.

Лучшее новости

Джейсон Мраз попал в аварию

Как сообщают западные СМИ, певец Джейсон Мраз накануне попал в аварию. В автомобиль, в котором ехал исполнитель хитов «Belle Luna» и «Plane», врезалась машина, водитель которой проигнорировал красный сигнал светофора.

Бертон возглавит Dior?

Креативный директор Alexander McQueen Сара Бертон может перейти во французский дом моды.

13 привычек успешного менеджера

Привычки бывают хорошими и плохими, но и те, и другие могут привести к успеху. WMJ собрал привычки богатых и знаменитых, которые помогли им добиться славы и денег.

Битва платьев: Хлое Севиньи против Анны Делло Руссо

Тот случай, когда на "ринге" сталкиваются два модных авторитета. На этот раз за ваши голоса соревнуются икона стиля Хлое Севиньи и профессиональная модница - креативный директор японского Vogue Анна Дело Руссо.

Звезда Доктора Хауса Лиза Эдельштейн должна была заменить Сару Джессику Паркер в Сексе в большом городе

Создатель Секса в большом городе Даррен Стар спустя годы после завершения сериала решил раскрыть некоторые интересные подробности о его создании. В частности, Стар рассказал, что изначально сериал должен был закончиться совсем по-другому, а в главной роли мы могли не увидеть Сару Джессику Паркер.

Эштон Катчер «засветил» подросшую дочь

Какой сюрприз!! В отличие от Марка Цукерберга Эштон Катчер и Мила Кунис не любят выставлять свою дочь Уайатт на всеобщее обозрение, а голливудский актёр, к тому же, любит запутать общественность, опубликовав снимки чужих детей.

10 вещей для воспитания детей, которые бы выкинула ваша мама

Подборка средств, без которых женщины умело обходились на протяжении веков и вырастили не одно поколение совершенно здоровых детей. Без этих вещей не могут воспитывать малышей современные мамы. Почему? Выясняет Рамблер.Семья.

«Концептуальный» кредит

Российская группа компаний Concept Group (бренды Concept Club, Acoola, Bestia и другие) получила 1,7 млрд рублей от Сбербанка.

Стелла сказала «мяу»

Британский дизайнер Стелла МакКартни представила новый лукбук женской коллекции, в съемках которого приняли участия модели и кошки.

Плюс один Bizzarro

Второй магазин российской марки открылся в столичном торговом комплексе Vegas. Инвестиции в проект составили около 3 млн рублей.

Актуальное новости

Салат Гранатовый браслет

Что же подать к столу такого вкусного и, что немаловажно, нарядного к праздинку или ко дню рождению? Есть решение, причём - очень яркое. Предлагаем вашему вниманию салат Гранатовый браслет. Возможно, Вы остались под впечатлением после прочтения одноимённого произведения А.

Королевы крика: кто вернется в сериал во 2 сезоне?

Несколько дней назад канал FOX порадовал поклонников Королев крика отличной новостью сериал официально продлен на 2 сезон. А вчера в сети появилась первая информация о том, кто вернется в сериал во втором сезоне.

Geox против холода

Итальянский производитель высокотехнологичной одежды и обуви представил новые разработки на выставке Pitti Immagine Uomo во Флоренции.