Новости часа

Взгляд режиссеров на кризис семейных отношений

Кризис семейных отношений наступает неожиданно, и вполне естественно, что никто и никогда не бывает к нему готов. Пережить такой нелегкий период жизни поможет взгляд со стороны на сложившуюся ситуацию.

День мира: Влада Литовченко

День мира: Влада Литовченко Марина Головнева Читай также: Звезды за МИР: Татьяна Литвинова считает, что мир - это быть в ладу с собой Украинская модель, общественный деятель, председатель Международного Фонда...подробнее

Марина Врода

Марина Врода bbc.com Украинский короткометражный фильм Улитки выиграл в номинации За силу высказывания на кинофестивале Киношок в России, сообщает grani.ru. Украинский режиссер Марина Врода приняла...подробнее

Жизель Бундхен в девятый раз стала самой дорогой

Бразильская красавица Жизель Бундхен девятый год подряд возглавила рейтинг моделей с самыми большими заработками. По подсчетам журнала Forbes, 35-летняя Жизель за год разбогатела на 44 миллиона долларов.

Ириша Блохина с дочкой

Ириша Блохина с дочкой tsn.ua Читай также: Ириша Блохина объяснила, почему родила дочь в США Тренер по художественной гимнастике Ириша Блохина, которая в ноябре 2014 родила дочь Жаклин от своего мужа Алексея...подробнее

Домашний бургер на гриле

Домашний бургер на гриле depositphotos.com Ингредиенты:4 булочки для бургеров400 г говяжьего фаршаизмельченный лук (по желанию)Читай также: Бургеры из индейки свежие овощи (салатные листья, помидоры, сладкий лук,...подробнее

Сериал «Игра престолов» получил рекордное количество наград на премии «Эмми»

Минувшей ночью в Лос-Анджелесе завершилась телевизионная премия «Эмми» - звездам голубых экранов раздали заветные статуэтки на сцене театра Microsoft. Триумфатором ежегодного мероприятия стал культовый сериал «Игра престолов», взявший победу в половине номинаций, что стало рекордом в истории премии.

«Ангелы красоты»: время быть женщиной

В новом выпуске программы «Ангелы красоты» история Оксаны Матвеевой, которая работает шеф-кондитером на одной из фабрик. После рождения дочери Оксана махнула на себя рукой. Джинсы и кроссовки стали ее основной одеждой. Настало время больших перемен!

Интимные фото звезд с точки зрения психолога

Недавние дерзкие снимки рэпера Профессора Грина в ванне вместе с женой Милли Макинтош не высмеял, наверное, только ленивый. Но и другие влюбленные знаменитости заполняют социальные сети огромным количеством своих интимных фото.

Calvin Klein весна-лето 2016

Calvin Klein весна-лето 2016 wwd.com Читай также: Marchesa представили коллекцию, вдохновленную райскими птицами В своей новой коллекции креативный директор Calvin Klein Франциско Коста сумел гармонично...подробнее

Груди Холли Берри "съедают" 120 тысяч долларов в год

Американская актриса Холли Берри в 49 лет может похвастались великолепным бюстом, которого не касался скальпель хирурга. Звезда говорит, это ей удалось потому, что она слушается маму и даже спать ложится в лифчике.

Муж Виктории Бони оказался нищим

Финансовые аналитики считают, что Виктория Боня нищая, а миллиардное состояние ее гражданского супруга Алекса Смерфита мыльный пузырь, вот и зарабатывает деньги звезда Дома-2, любым доступным для себя способом: ведет семинары, устраивает вечера встреч с поклонниками.

Порадуйте себя! Коллекция обуви «Осень 2015» уже в продаже!

Магазины «Европейская обувь» вновь продолжают радовать своих покупателей! Мы предлагаем новую стильную коллекцию «Осень 2015» только известных брендов: Peter Kaiser, Lloyd, Hogl, Ara, Caprice, Tamaris, Marco Tozzi, Jana, Rieker, Remonte, Josef Seibel.

Пошив одежды на заказ: личный опыт

Сначала я хотела сделать материал с обзором минских швей и портних. Внушительный список нашелся на одном белорусском сайте — и, само собой, только контакты и услуги, без рекомендаций.

Ненудная экономия

Вместо того, чтобы заносить в специальные книжечки расходы и доходы, они просто меняют стиль жизни. читать далее

Просто бомба! Вот это фантазия!

«Make love, not war!» — призывает Марина Жардецкая, которая может превратить страшные вещи в нестрашные. Даже бомба может стать совершенно безопасной, если превратить ее в подушку.

Хороша ли ты в самопиаре?

В свое время в этом журнале была опубликована статья «О пассивно-агрессивном поиске творческой работы». Речь в ней шла о том, что некоторые соискательницы творческой работы не умеют себя продавать и не желают этому учиться.

Апноэ - причины и лечение

Апноэ - это состояние, которому характерно прекращение дыхания во время сна более чем на десять секунд. У больных людей легочная вентиляция может прекращаться даже на три минуты.

Аптечка для отдыха на море с ребенком

При подготовке к поездке с детьми на море обязательно соберите аптечку. Для чего она нужна? Малыши долго акклиматизируются к новому курортному климату, в их рационе появляется новая еда, приготовленная на местной воде, длительные переезды утомляют.

Готовимся к перелету правильно

Дорожная косметичка просто обязана быть полезной в нее мы собираем только самые компактные, эффективные и нужные средства. Ни для кого не секрет, что особое внимание во время полета стоит уделить увлажнению кожи.

Готовы ли вы к свиданию мечты?

Сейчас так модно использовать слово проект. Не за горами тот день, когда мы станем отвечать на телефонные звонки друзей так: Не могу говорить, у меня сейчас важный проект поход за хлебом и колбасой.

Мультфильмы могут навредить здоровью ребенка

Все малыши любят мультики. Но просмотр мультфильмов может не только развлечь ребенка и помочь его развитию, но и нанести ощутимый вред его здоровью. Для того, чтобы этого не произошло, необходимо соблюдать несколько нескложных правил.

Лучшее новости

Ирина Шейк опубликовала фото в неглиже

Не так давно Ирина Шейк познакомилась с мамой своего возлюбленного Брэдли Купера. Судя по всему, женщины понравились друг другу и нашли много общего. После вечера-знакомства, их уже видели вместе гуляющими по городу.

Наталью Бочкареву застали за поцелуями с женатым актером Владимиром Фекленко

Праздничный банкет, состоявшийся после торжественной церемонии открытия фестиваля «Амурская осень» в Благовещенске, актриса Наталья Бочкарева провела в обществе звезды сериала «Глухарь» Владимира Фекленко.

Умные помощники накормят, напоят и спать уложат

Успешную деловую женщину сложно представить без электронных помощников. Они спланируют встречу, проследят за состоянием здоровья владелицы и сделают ее жизнь комфортнее. «Москвичка» вместе с экспертом подобрала самые функциональные гаджеты.

Актуальное новости

Прототип героя Джонни Деппа в «Черной мессе» отказался встречаться с актером

Джонни Депп, как и любой другой первоклассный актер, всегда с большой ответственностью подходит к подготовки к съемкам. Деппу необходимо полностью прочувствовать и понять своего персонажа, чтобы максимально достоверно показать его в картине.

«РИО» в Твери

Группа компаний «Ташир» открывает первый концептуальный молл в городе Тверь.