Новости часа

Ногти расслаиваются: в чем причины?

Когда наши ногти расслаиваются, мы вдруг обнаруживаем, что не можем справляться с множеством простых повседневных задач, без того, чтобы это не доставляло нам чувство раздражения и дискомфорта.

Конкурс #ladiesinlevis: 10 лучших фото второй недели

Levi’s и Cosmopolitan объявил конкурс на самый совершенный образ в Levis. Каждая, кто выложит фотографию себя в джинсах с хэштегами #ladiesinlevis и #cosmolevis в социальных сетях, сможет выуфиналистки получают в подарок футболку от Levi’s и свежий номер Cosmopolitan! Имена 5 абсолютных победительниц мы назовем 13 октября.

Лучшее новости

Марсель и Кхалиси против Ивана и Анны: как родители выбирают имена для детей

Выбор имени для ребенка часто ставит родителей в тупик. Одни предпочитают не экспериментировать, другие проявляют оригинальность. О самых популярных в 2015 году именах, а также о том, как имя влияет на судьбу человека, - читайте на Letidor.ru.

Самый удивительный трюк с арбузом

Марк Роббер, бывший инженер NASA, придумал оригинальный розыгрыш для дружеских вечеринок: подать на десерт целый арбуз, аккуратно извлечённый из двух половинок кожуры. Он делится опытом в видеоролике «SKIN A WATERMELON party trick», который за несколько дней собрал более 9 млн.

"Эмми-2015": шоу и победители

"Игра престолов", "Что знает Оливия?", Джон Хэмм, Билл Мюррей - с красной дорожки "Эмми" перемещаемся в зал лос-анджелеского Microsoft Theater, чтобы узнать имена победителей телевизионной премии.

Красная дорожка "Эмми-2015" - часть 1: Леди Гага и другие гости премии

В Лос-Анджелесе завершилось вручение премии "Эмми". Совсем скоро SPLETNIK.RU ознакомит вас со списком победителей. Сейчас же самое время оценить образы Леди Гаги, Хайди Клум и других звездных гостей.

Цыпленок карри с рисом

Карри - одна из самых популярных специй индийской кухни. Курица в соусе с карри обладает нежным вкусом и пряным ароматом. Приготовим это блюдо с восточным колоритом по рецепту Passion.ru.

Эволюция: Деми Мур

Деми Мур в свои 52 года по-прежнему считается одной из самых ярких актрис Голливуда. Давайте посмотрим, как менялась ее внешность за последние годы.

Барбекю или шашлык из СОМА

Ингредиенты для «Барбекю или шашлык из СОМА»: Рыба (туша/филе сома) — 10 кг Соль (добавляется по вкуса в маринад) — 100 г Чеснок — 10 шт Лимон (добавляется в период приготовления на углях) — 1 шт Перец душистый (добавляется в блюдо маринад) — 15 г Сахар (добавляется в маринад) — 15 г Рецепт «Барбекю или […]

Актуальное новости

Любовница Саакашвили оказалась транссексуалом

20-летняя американка грузинского происхождения Алексия, которая еще несколько лет назад была мужчиной по имени Александр, познакомилась с экс-президентом Грузии и губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили в Интернете.

Как связать косу из лука или чеснока. Мастер-классы

По большому счёту плетение кос из лука или чеснока к рукоделию не относится. Скорее это советы из серии, как правильно хранить лук, для тех, кто овощи самостоятельно выращивает на грядке. Однако не только практичность и удобство пользования кос из лука и чеснока вынуждают нас затронуть эту тему, но и большая декоративность ровных и красивых луковых и чесночных связок.

Видеоблогер Эдвард Атева: «Все заработанные деньги я отдаю родителям»

За жизнью 18-летнего блогера Эдварда Атева пристально следят более 400 000 пользователей на YouTube. Чуть больше года парень вещает о своей жизни на личном канале. Эдварда причисляют к числу нового поколения интернет-героев, которые дышат в затылок таким «старожилам YouTube», как Катя Клэп, Саша Спилберг, Мария Вэй.