Новости часа

Потап

Потап instagram. com/realpotap Читай также: Потап и группа Mozgi показали закулисье съемок нового летнего клипа В Национальном академическом драматическом театре имени М.

Анна Вьялицына родила первенца

Поздравляем топ-модель Анну Вьялицыну! Красавица с успехом выполнила важную миссию - подарила миру очаровательную малышку. Сейчас звезда наслаждается материнством и уже представила первенца в соцсетях.

Майли Сайрус - топлес и с ананасом

Певица Майли Сайрус (Miley Cyrus) просто поражает бешеной энергией. Девушка не только активно выступает и регулярно выпускает новые хиты, но и ведет колонки в модных журналах и увлеченно снимается для глянца.

Как связать детский купальник крючком

Детей всегда стараются одевать не только практично, но и симпатично. И купальники своими руками - не исключение. Подумайте сами - зачем малышне иметь какое-то скучное бикини, если всё дело именно в идее.

Кулинарные основы: Мусс и баварский крем

Продолжаем кулинарный ликбез, направленный на то, чтобы вы, имея на руках базовый рецепт, могли бесконечно фантазировать и экспериментировать на его тему. Ведь когда понимаешь суть процесса, делать это гораздо проще.

Коричневый рис со сладким перцем

Мое первое знакомство с коричневым рисом состоялось в далеком две тысячи лохматом году, когда я сидела на диете (этой ерундой я уже давно не занимаюсь, если что). Тогда я его отварила, попробовала и… не поняла.

Лучшее новости

Проект "Московская Золушка". Кристина Коровайная, 20 лет

Очередной нашей героиней стала Кристина Коровайная, студентка. Каждую среду девушка недели принимает участие в прямом эфире «Вечерка-ТВ». Проголосовать за понравившуюся участницу можно на сайте Moscvichka.ru в разделе, посвященном конкурсу.

Мила Кунис беременна двойней

Став родителями всего полтора года назад, Мила Кунис и Эштон Кутчер готовятся к очередному пополнению в семействе. По информации американского издания, актриса беременна двойней. Источники, близкие к окружению голливудской четы, утверждают, что у Милы уже проглядывается живот.

Актуальное новости

Мила Кунис беременна двойней?

По слухам, актриса и ее возлюбленный Эштон Катчер ожидают появления на свет мальчиков-близнецов, крестными родителями которых могут стать Джастин Тимберлейк и Джессика Бил.

Звездные отцы-рекордсмены

Недавно во всем мире отмечали День отца. WomanHit вспомнил знаменитых многодетных отцов, которые, конечно же, больше других заслужили свои поздравления.