Новости часа

Как сшить дорожный несессер своими руками. Выкройка и мастер-класс

Лето - традиционно пора путешествий. И если вы когда-нибудь проводили в дороге хотя бы сутки, то знаете, как удобно, когда косметика и умывальные принадлежности находятся в порядке и под рукой. Давайте пофантазируем: вы едете в поезде или путешествуете в автомобиле.

Про лес, ягоды и смену обстановки

У меня тут случились умопомрачительные выходные. Нет, мы не летали в далекие страны, не катались на аттракционах, не ходили по ресторанам. Наши друзья пригласили нас на пару дней в деревню. И пока мужская часть нашей группы старательно рыбачила, женская банда опустошала близлежащий лес.

Детский плед крючком "Сова". Схема от "Red heart"

Вещи с детской должны быть не только функциональны, но и привлекательны, согласны? Например, такой полезный предмет, как плед крючком, может не только согревать малыша, или служить в качестве подстилки для ползунка, но и стать украшением детской.

Лучшее новости

Бывшая жена Джонни Деппа Ванесса Паради шокировала своей худобой

Экс-супруга голливудского актёра Джонни Деппа Ванесса Паради никогда не была пышечкой. На днях она отправилась в Грецию, где подставила под солнышко свои худосочные телеса. За этим наблюдал папарацци и теперь мы можем лицезреть формы Ванессы в интернете.

Бывший муж Татьяны Навки прокомментировал ее предстоящую свадьбу

О предстоящей свадьбе олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки и пресс-секретаря президента России Владимира Путина Дмитрия Пескова стало известно еще весной этого года. С тех пор, пара словно воды в рот набрала и ни единым словом не обмолвилась о будущем торжестве.

Выбор звезды: Иванка Трамп

Бывшая модель, декоратор, вице-президент компании Trump Organization и дочь мультимиллионера Дональда Трампа назвала 10 вещей, которые ее вдохновляют

Джону Траволте снова пришлось вспомнить секс-скандал с пилотом Дагом Готтербой

В 2012 году в прессе прогремела новость о том, что прекрасный актер и примерный семьянин Джон Траволта на протяжении шести лет состоял в отношениях со своим пилотом-инструктором Дагом Готтербой. О мужском романе рассказал сам пилот и даже пообещал издать книгу, в которой бы подробно рассказал о том, каково это было быть любовником знаменитости.

«Фантастическая четверка» — финальный трейлер

Финальный трейлер супергеройского фильма «Фантастическая четверка» только что появился в Сети. Режиссером фэнтезийной картины стал начинающий киносоздатель Джошуа Транк. Сообщается, что создатели ожидают от фильма ни много ни мало, а превзойти успех оригинального блокбастера 2005 года, где в главных ролях снялись Джессика Альба и Крис Эванс.

Актуальное новости

Широкая кость или несдержанность: врачи назвали главную причину ожирения

Исследование в последнем бюллетене ВОЗ гласит: главная причина ожирения - повышенная калорийность рациона, о которой мы можем и не знать. Специалисты НИЦ «Здоровое питание» рассказали, какие меры необходимо предпринять, чтобы избежать этого.

Муж Валерии Гай Германики Вадим Любушкин об обвинениях в двоеженстве: «Я не думал, что все так повернется!»

Громкий скандал в семье Валерии Гай Германики набирает обороты. Танцора Вадима Любушкина, с которым на прошлой неделе зарегистрировала брак 32-летний режиссер, обвинили в двоеженстве. Напомним, SUPER опубликовал интервью бывшей возлюбленной танцора - Виктории Фадеевой, где девушка рассказала о не расторгнутом брачном союзе Любушкина с гражданкой США Анной Мазуренко.

Леонардо Ди Каприо отдал 15 миллионов долларов на благотворительность

В прошлом году 40-летний актер и филантроп Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) был назначен послом ООН. Созданный им благотворительный фонд и сегодня продолжает совершать инвестиции в будущее нашей планеты.