Новости часа

Селена Гомес порадовала поклонников

Молодая американская исполнительница Селена Гомес только что выпустила свой новый трек Good for You ("Молодец"), и вы можете послушать его прямо здесь!

Как сохранить правильную осанку

Мы огромное количество времени проводим в сидячем положении за компьютером. Из-за этого, все чаще сталкиваемся с проблемами, которые связаны с неправильной осанкой, неудобной позой и долгим сидением.

Джеймс Хорнер

Джеймс Хорнер hypable.com Сегодня, 23 июня, стало известно, что в результате авиакатастрофы погиб в собственном самолете знаменитый американский композитор Джеймс Хорнер, - сообщает hollywoodreporter.com....подробнее

Как знаменитости отметили День отца

Каждое третье воскресенье июня в Англии, США, Канаде и ряде других стран отмечают, как особый праздник – День отца. Lady.ru заглянула в социальные сети знаменитостей, чтобы выяснить, как те провели этот день.

Стол на портновских булавках

Дизайнер из Милана Даниэль Рагаццо представил в галерее Россаны Орланди обеденный стол Liaison на многочисленных ножках в виде перевернутых швейных булавок.

Отца Жанны Фриске осудили за пиар на дочери

Тема ухода из жизни певицы Жанны Фриске стала самой громкой сенсацией прошлой недели и продолжает активно обсуждаться в СМИ, особенно на телевидении. При этом у некоторых людей, наблюдающих за развитием событий, возникло ощущение, что интерес к трагедии подогревает отец артистки.

Трудолюбивый тихоня: аппарат высокого давления

Компания Karcher продемонстрировала новинку - аппарат высокого давления K 4 Silent Edition с пониженным уровнем шума, который поможет автовладельцам, дачникам и жителям загородных домов приводить в порядок свой автомобиль и наводить чистоту на участке.

Модные женские брюки осень-зима 2015-2016

С наступлением холодного времени года многие женщины предпочитают убрать юбки в дальний угол шкафа и надеть более теплую одежду, например, брюки. Вот именно о них мы и поговорим сегодня. Какими будут модные женские брюки осень-зима 2015-2016.

Ким Кардашян объявила пол будущего ребенка

Звезда американского реалити-шоу Ким Кардашян наконец раскрыла секрет - пол своего второго с рэпером Канье Уэстом ребенка. У звездной пары родится мальчик. Об этом Ким объявила, как обычно, наиболее эффектным образом - поздравляя Канье с Днем отца в своем Instagram.

Свадебная подушечка для колец своими руками: мастер-класс с пошаговыми фото

Изысканный аксессуар, подушечка для колец - непременный атрибут свадебного торжества. И вы можете сделать эту стильную вещицу своими руками, используя наш подробный мастер-класс с пошаговыми фото.

Мобиль своими руками: нестандартные идеи для творческих людей

Поздравляем, в вашей семье пополнение, и вам теперь совершенно точно понадобится детский мобиль на кроватку. Ошибочка, и пополнение не в вашей семье, а в семье вашей подруги? Ну, что ж, мобиль своими руками - отличный подарок по случаю появления в мире еще одного человека! Ах, и у подруги нет новорожденного? Не проблема - смотрите, читайте, вдохновляйтесь и все равно делайте прекрасные подвесные игрушки, потому что даже если вы не захотите украсить ими свое пространство (кто сказал, что мобиль - это только для детской комнаты? подвесные облака или раскачивающиеся жаворонки будут, например, прекрасно смотреться и во взрослой спальне!), )рано или поздно они понадобятся вам, чтобы использовать по прямому назначению. Читать полностью » Обсудить

Как выбрать сушилку для овощей и фруктов

Овощи и фрукты состоят из большого количества воды, по этой причине они не могут длительно храниться. При этом любая термическая обработка в разы понижает их полезные свойства. Наиболее щадящим способом является сушка плодов.

Наталья Подольская восстанавливает форму после родов

Звездная пара Владимир Пресняков - Наталья Подольская наслаждается статусом полноценной семьи. В начале июня Наталья подарила супругу сына и сейчас старается восстановить фигуру. А Владимир тем временем решил стать идеальным папой.

Любовь Успенская похвасталась фигурой

Исполнительница шансона Любовь Успенская никогда не отказывалась похвастаться фигурой. А в последнее время артистка всерьез увлеклась откровенными селфи. На днях Любовь Залмановна опубликовала в соцсетях несколько снимков, на которых запечатлена во всей красе.

Бритни Спирс рассталась с любимым

К сожалению, не всем звездным девушкам удается найти вторую половинку. Некоторым приходится искать подходящего партнера очень долго и при этом не раз обжигаться. И похоже поп-певица Бритни Спирс (Britney Spears) снова потерпела неудачу в личной жизни.

Диана Вишнева проде­монстрировала стремление к совершенству

На сегодняшний день она считается одной из самых великолепных балерин страны. Но Диана Вишнева вовсе не думает расслабляться и продолжает работать в попытке стать идеальной. Своим поклонникам она тоже рекомендует при случае поработать над собой в новом ролике Nike.

Наталья Водянова и Эдриен Броуди объединились для Vogue

Топ-модель Наталья Водянова старается грамотно распределять свое время на работу, благотворительные проекты и личную жизнь. И у звезды получается неплохо балансировать. На выходных Наталья была замечена на благотворительных мероприятиях, проходящих в рамках Международного экономического форума в Петербурге, а теперь поклонники восторженно обсуждают фотосессию звезды для американского Vogue.

Блинчики с бананами и сгущенкой

Фото: Наталья Александровна Фото: Наталья Александровна Ингредиенты: 0,5 л. молока 1 шт. яйцо 1,5 ст. муки 1 ст. л. сахара 1 щепотка соли или соды 6 шт. бананов 2/3 банки сгущенки Вкуснейшие блинчики с бананом и сгущенкой начинаем с приготовления теста.

Трехлетней племяннице Келли Осборн покрасили волосы в фиолетовый цвет

30-летняя телеведущая Келли Осборн (Kelly Osbourne) поделилась любопытным снимком своей трехлетней племянницы в Перл. Фотография вызвала бы лишь умиление, если бы не фиолетовый цвет волос у ребенка – прямо как у ее звездной тети.

Берлинеры

У меня в блоге уже был один рецепт берлинеров, но он не самый удачный. Все-таки когда ты четко понимаешь технологию и можешь ответить себе на все “Что?” и “Почему?”, качество продукта на выходе очень сильно улучшается.

Как сделать буфы своими руками. Мастер-класс для начинающих

Буфы - идеальный рецепт, если хочется оригинальной или нескучной отделки. Но только как взяться за буфы своими руками, если этим никогда не занимался? Процесс превращения обычной ткани в изумительные причудливые складочки, именуемые буфами, для тех, кто не в курсе, кажется загадочным.

600 баксов из воздуха

Cтудентам в Стэнфордском университете дали задание: заработать $600 за 2 часа. Каждая из четырнадцати команд получала конверт с 5 долларами стартового капитала и два часа времени. По завершению задания у каждой команды было три минуты на презентацию своего решения.

Простые сложности: как развестись и остаться друзьями

Разводы бывают страшными по своим последствиям: бывшие супруги выплескивают друг на друга гнев и обиду и расстаются врагами. Но главное, в этой ситуации страдают дети, которые получают психологическую травму на всю жизнь.

В память о бабушке: Рианна помогает онкобольным

В память о бабушке Рианна и ее фонд Clara Lionel Foundation оказывают помощь американцам в борьбе с онкологическими заболеваниями и выделяют деньги на обучение детей на родине певицы — в Барбадосе — и в развивающихся странах.

«Учимся наслаждаться простыми летними радостями»: письмо главного редактора Маши Федоровой

Мы так долго мечтаем о лете, так ждем его и готовимся, что, когда оно наступает, воспринимаем лето как данность и даже не замечаем, как оно пролетает. С некоторых пор я работаю над тем, чтобы со мной такого не случалось.

«Я с детства уяснил — не надо шутить с бабушкой»: как Уильям стал самым любимым принцем в мире

Настоящие принцы бывают не только в сказках. Наследник британской короны, филантроп, любящий муж и заботливый отец, летчик-капитан и просто хороший парень: принцу Уильяму исполнилось тридцать три года.

Лучшее новости

Анна Седокова впервые вывела дочерей на сцену

Дочери певицы Анны Седоковой дебютировали на сцене. 32-летняя певица выступила вместе со своими детьми на открытии пляжа на крыше одного из торговых центров в Киеве. Как призналась сама мама, десятилетняя Алина, которая отвечала за хореографию семейного номера, немного застеснялась публики.

Новые персоны на ПОПКОРНNews: Бруно Марс

Благодаря своим музыкальным талантам Бруно Марс покорил миллионы сердец по всему миру. Разумеется, мы тоже не смогли пройти мимо обаятельного исполнителя и создали его профайл на нашем сайте.

Папарацци сняли мексиканские каникулы Джулии Робертс и ее семьи

Звезды чаще остальных позволяют себе разъезжать по всевозможным курортам и наслаждаться отдыхом в то время, когда все остальные работают. Не стала исключением и семья актрисы Джулии Робертс. Звезда фильма «Красотка» вместе с супругом Дэнни Модером устроили себе каникулы в Мексике на курорте Кабо-Сан-Лукас.

Первые кадры со съемочной площадки фильма «День независимости: Возрождение»

В 1996 году режиссер Ролад Эммерих представил зрителям совершенно новое видение современного мира. Научно-фантастическая картина «День независимости» стала новым ориентиром для других режиссеров при создании фильмов-катастроф.

Беременность Амаль Клуни может сорваться из-за анорексии

Очередная сенсационная новость касательно будущего отцовства звезды «Аве, Цезарь!» Джорджа Клуни появилась в СМИ. На этот раз американский таблоид Life&Style пишет, что возлюбленная Клуни, Амаль, уже беременна, но ее беременность сейчас находится под угрозой срыва, из-за низкой массы тела правозащитницы.

Стивен Фрай признался, что хочет иметь детей со своим мужем Эллиоттом Спенсером

57-летний комик и актер Стивен Фрай в январе этого года связал себя узами брака с молодым любовником Эллиоттом Спенсером. Тогда, спустя пару дней после церемонии бракосочетания Стивен говорил, что тема рождения наследников для него закрыта.

Селена Гомес: «Я не верю никому и хочу быть в безопасности»

Вчера в интервью с Элвисом Дюраном известная певица Селена Гомес дала откровенное интервью, в котором рассказала, что недоверие к людям может стать прекрасным средством защиты от разочарования. Радиоэфир звезда открыла премьерой своей совместной с A$AP Rocky композицией «Good For You».

Райан Рейнольдс, Бен Кингсли и Мишель Докери в трейлере фантастического триллера «Вне/себя»

В конце июля в российский прокат выходит новый триллер с участием Райана Рейнольдса, Бена Кингсли, Мишель Докери и Мэттью Гуда. Картина режиссера Тарсема Сингха под названием «Вне/себя» (Self/less) рассказывает о будущем, в котором мечты одержать победу над смертью становятся вполне реальными.

Актуальное новости

Юэн МакГрегор готов сыграть в спин-оффе «Звездных войн» и снова засветиться в «На игле»

Последнее время актера Юэна МакГрегора не так часто можно увидеть на большом экране. Вероятней всего, причиной тому особая щепетильность, с которой он подходит к выбору ролей. Не так давно студия Disney объявила о том, что готова заняться съемками спин-оффа «Звездных войн», в котором события будут рассказывать о событиях, происходивших между третьим и четвертым эпизодами, а сюжет - сосредоточиться на Оби-Ване Кенноби.