Новости часа

Косые окна в доме: рекомендации по выбору штор

Косые окна добавляют интересный архитектурный элемент в любой дом, но их оформление может быть сложным. В отличие от стандартных прямоугольных окон, косые окна требуют изготовления штор на заказ,.

Карпаччо из телятины с сальсой из манго и лайма, пошаговый рецепт с фото

ИНГРЕДИЕНТЫ 2 упаковки карпаччо из телятины 1 спелое манго 1 лайм половина красной сладкой крымской луковицы треть красного перца чили 2–3 веточки кинзы или тархуна 1–2 ст. л. соуса сладкий чили 2 ч.

Продажа натуральных волос: от чего зависит их цена?

Абсолютно все мы так или иначе стремимся к тому, чтобы наша жизнь была максимально комфортной и обеспеченной. Нам всем интересно жить в самых лучших условиях и иметь всё... Сообщение Продажа натуральных волос: от чего зависит их цена? появились сначала на Женский портал Malimar.ru.

Простой рецепт супа с курицей и нутом

Тарелка горячего и ароматного супа с нутом, курицей и болгарским перцем – отличная идея для легкого согревающего обеда. Ингредиенты 3 куриных бедра 2 болгарских перца 1 морковь 2 стебля сельдерея 400 г консервированного нута 1,5 л воды 1 луковица соль и перец по вкусу несколько веточек петрушки Мы использовали для рецепта консервированный нут, но можно […]

Лучшее новости

Новый астрологический год: как всем знакам зодиака исполнить желания с 21 по 23 марта

Чтобы не упустить уникальный шанс для реализации планов, каждому представителю гороскопа в эти дни нужно правильно использовать огненную энергию соединившихся Солнца и Луны.

Домашняя тушёнка: обзор ассортимента «Мясной фунт»

Нет, наверное, того человека, который не хотел бы хорошо и вкусно покушать. Каждому из нас всегда хочется отведать самых вкусных блюд, которые будут не только вкусными, но также... Сообщение Домашняя тушёнка: обзор ассортимента «Мясной фунт» появились сначала на Женский портал Malimar.ru.

Актуальное новости

Новогодний Ретроградный Меркурий: как правильно начать 2023 год, чтобы привлечь деньги и удачу

В новогоднюю ночь нас ждет редкое астрологическое явление, которое повлияет на весь последующий год. Деньги, удача и счастье окажутся с теми, кто будет действовать правильно.

Детский ЛОР: как его выбрать?

Насморк и кашель в климатических условиях нашей страны считаются довольными привычными заболеваниями. Многие родители даже не обращаются с этими проблемами в лечебные учреждения, а пытаются лечить своих детей.

Тонкие блины на молоке — простой рецепт легких блинчиков с сливочным маслом

Быстрый и простой рецепт блинов, который легко приготовить. Они легкие, ароматные, красиво золотистые и не очень сладкие. Получаются тонкие, нежные, которые с удовольствием поедаются взрослыми и детьми с вареньем или джемом.